Перейти к содержанию

PS4 игры Far Cry 4


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@Barannik, разобрался. ))) спасибо)) но че-то отыграл во всех трех режимах - ачиву не дали :((

Не может быть.Ты должен отиграть все три режима полностью(тоисть за людишек и за магов тех или как их там.)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, все))) гоню))) Изменено пользователем rapiks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо отвлечь так, что бы он посмотрел и потом вернулся на свое место.

а если посмотрел, но пошел по другому маршруту? убил сегодня часа 4 на эту ачивку и так и не получил((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если посмотрел, но пошел по другому маршруту? убил сегодня часа 4 на эту ачивку и так и не получил(((

Бросаешь возле него.Он подходит,смотрит и идёт дальше своим маршрутом.Один камень - один человек.

На одном человеке нельзя несколько раз делать этот трюк.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, аллилуйя!) спасибо) собрал платину))

Поздравляю:)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу помочь,но завтра не раньше 9-10 вечера

Если,что пиши в лс.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляй

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Господа, есть у кого-то возможность помочь с одним трофеем (убийствр с пассажирского силения)?

Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, есть у кого-то возможность помочь с одним трофеем (убийствр с пассажирского силения)?

Буду очень признателен.

Я бы помог с удовольствием.Но я уехал и буду в пятницу.Если что,пиши в пятницу)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Genius,

Так ведь пятница уже была :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,

Так ведь пятница уже была :lol:

:D

В эту пятницу,что будет)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому то нужны трофеи Changing Lanes / Пересадка и Brother In Arms / Братья по оружию?

Или может кто поможет получить?)

Изменено пользователем lobik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто еще играет, помогите выбить changing lanes. С меня тоже любая помощь.

yamato-ua-.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто еще играет, помогите выбить changing lanes. С меня тоже любая помощь.

Часиков в 18:00-19:00.

Сойдет?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! у меня вопрос, Ubisoft дали возможность сказать бесплатно игру ( за баги в Assassins Creed Unity ), получил код, ввел а мне выдает что модно скачать демо версию, но они так была бесплатная, получается разводняк ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Посоны, кто еще играет, нужна помощь в 4 трофеями


 

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.