Перейти к содержанию

Каждый второй владелец Xbox One поиграл в Forza Motorsport 5


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1403074608__222.jpg


Творческий директор студии Turn 10 Дэн Гринавалт (Dan Greenawalt) заявил в интервью IGN, что Forza Motorsport 5 является очень популярной игрой среди владельцев Xbox One.

«Я был очень приятно удивлен, когда узнал, что каждый второй пользователей Xbox One поиграл в полную версию Forza Motorsport 5, - заявил он. - Это удивительный показатель для любой игры, особенно для гонок, которые обычно не пользуются такой популярностью».

Он также добавил, что в игры серии Forza сегодня регулярно играет более миллиона человек.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был очень приятно удивлен

А тебя не удивляет, что в коробке есть всего лишь форца и "вторая" игра? :trollface:

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и красивая и хорошая игра

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый второй владелец Xbox One поиграл в Forza Motorsport 5

 

 

Как будто бы у владельцев Xbox One есть выбор...  :FuckThat:

 

Лично мне основная Forza не зашла - не очень люблю именно симуляторы. Красиво но скучно. А вот Horizon - лютейший вин.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Horizon - лютейший вин.

 

кстати не разу не слышал ничего плохого об этой части.

неужели такие классные гонки?



Как будто бы у владельцев Xbox One есть выбор...

та выбора особого пока что нету ни у тех, ни у тех  :pardon:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon - бiмба. Если в Forza 5 пограл каждый второй, то в Horizon 2 наверное поиграет каждый  :yes:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, если нравятся гонки с аркадной, но приятной физикой и большим миром, по которому можно кататься просто так - то обязательно сыграй. Horizon это как правильная вторая часть Test Drive Unlimited. Ну и еще там шикарная картинка и отличная музыка. Лучшая аркадная гонка на предыдущем поколении, я считаю.

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не только

а... там их уже 2 шт)))  А если серьезно иза каких ее вообще стоит брать?

 

Меня раньше только Дед райзинг 3 интересовал но есть шансы что игра и на пс4 появится... + интересна игра от создателей редчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати не разу не слышал ничего плохого об этой части. неужели такие классные гонки?

Если нравится ТДУ - то это обязательный мастхев. Очень сильный экс, который сам может толкнуть на покупку консоли. И если вторая часть будет лучше, ну или хотя бы не хуже - есть вероятность, что ей дадут статус систем-сейлера


Титанфолл  

 

А его разве на ПК нет?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но честно скажу ПК как игровая платформа, меня уже так заипал!  :10:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, но благодар ему, можно спокойно поиграть во многие игры, которых нет на  ПС3/ПС4, но есть на боксах .

Ну как спокойно. Условно-спокойно (в моем случае)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не в том возрасте что бы играть в то "многое"

Мне много для счастья не надо.

 

А вот вечный геморой с компом мне в печёнках сидит уже.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.