Перейти к содержанию

Sony продолжает работать над расширением функциональности PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1403074865__555.jpg


Анонсировав PlayStation 4 в начале прошлого года, Sony представила несколько возможностей консоли, которые до сих пор недоступны ее владельцам.

Речь в частности, идет о режиме ожидания, который позволяет мгновенно возвращаться в игру и продолжать прохождения, не тратя времени на ее загрузку, а также о возможности передавать управление в игре другу, который удаленно может наблюдать за вашим прохождение через Интернет.

В интервью Kotaku глава Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Сюхэй Ёсида (Shuhei Yoshida) подтвердил, что они продолжают работать над полировкой данной функциональности, но он сам пока не знает, когда она станет доступна игрокам.

«Я задаю нашим техническим специалистам эти вопросы каждую неделю, - отметил он. - Потому как каждый день огромное количество людей спрашивает меня о том же самом. Для меня это отличное напоминание».

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о возможности передавать управление

Я вот кстати думал о полезности этой фичи. Не да, очень технологично, но зачем оно надо? К тому же сами подумайте, какая будет задержка, если там даже видео от голоса на секунд 15 отстает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff,  да, да. Именно так. У самого не раз были такие ситуации. С кентом шпилим во что-то, он тот или иной момент прошёл без напряга, а у меня не получается и наоборот. Так что как по мне так фича была бы не плохая.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорная фича - игры сейчас короткие, и если еще и отдавать кусочки геймплея - то  такое.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто тебя заставляет отдавать?

Тут всё дело в том что многим это пригодится. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше бы медиа-сервер запилили или поддержку сторонних гейм-падов.. а-то, занимаются не понятно чем.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.