Перейти к содержанию

Gran Turismo 7 не в этом году, без пролога


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1403957358__222.jpg


В интервью Eurogamer Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi), создатель Gran Turismo, в очередной раз подтвердил факт разработки седьмой части серии, отметив, что вероятность ее выхода в этом году ничтожна мала.

Кроме того, он заявил, что команда сосредоточена на полноценной версии Gran Turismo 7 и не собирается выпускать Prologue-версию перед выходом финального билда.

Ямаути добавил, что они вряд ли откажутся от стандартных машин, у которых много поклонников, но основное внимание будет уделено увеличению количества premium-автомобилей.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что стандартные машинки останутся в Gran Turismo на PS4. Это же полный отстой. Лучше пусть машин будет меньше, но зато все они будут красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шо, если машин будет меньше, то аргументов против форзы не останецца вообще. А так можно смело крыть - у нас тысячи тысяч машин зато!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это же полный отстой. Лучше пусть машин будет меньше, но зато все они будут красивые.
ну....симулятор "доедьдоработыэ" надеюсь не прикрутят

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне стандартные подходят, я всё равно езжу с камерой которая на бампере, так машину лучше чувствуешь, и таки да некоторые авто 80-90х годов в Японии уже и не встретишь, они их в утиль и на металлолом сдают!

В Одессе был случай я его лично видел (как раз ждал пока бампер вынесут), когда делегация Тойоты приехала с проверкой в наш центр Тойоты, япошек человек 15 было (в основном молодые все до 35-40 лет где то так), и стояла там во дворе перед боксом Тойота Карина ЕД (80-х годов выпуска) в идеальном состоянии, так они ходили вокруг машины минут 10 не могли понять что это за новая модель такая, потом им объяснили что это старая модель просто выглядит отлично, ибо хозяин следит за ней, они её пофоткали на память, посмеялись и пошли дальше, и такое в жизни бывает :pardon: 

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собирается выпускать Prologue-версию перед выходом финального билда.

GT 6 по моему самая настоящая Prologue-версия

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trank, ага, странновый пролог к GT 7  получился если честно. Особенно модельки audi надо бы обновить, ато устарели уже  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку,закинул сериб на треьей части....ребята молодцы,но уже не то пальто

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам нужны модельки и деревья, то ГТ обходите 10й стороной.

Я даже не буду пытаться обьяснить почему, небось на джоистиках играли...

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keraberos, ну прости, что тут машина сама шипы не выбрасывает, и ЭМИ в соперников не выпускает, пожалуй ты прав - галимая аркадка.
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT -игра для любителей автоспорта , а не покатушек на красивых авто. Хороший руль + отключение всех помощников + жесткая спортивная резина и плоские деревью уже не важны! А по возможности настройки ,и их влияние, на авто у игры вообще нет конкурентов! Так что GT - далеко не просто тысяча машин

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та гт рядом не валялась с тем-же  ирейсинг

 

намек на утюги от ЕА не уместен. да,оч давно сделала ЕА норм шпилу - Sport Cars GT . по тем временам просто мега шедевр. жаль что консольная была убогая.

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я даже не буду пытаться обьяснить почему, небось на джоистиках играли...


А ты думал тут у всех рули за 100500 денег? 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем кривить душой, визуальная составляющая может и не главная, но важная штука в играх. Серия Gran Turismo всегда славилась тем, что выжимала максимум из железа на котором выходила, демонстрируя фотореалистичное изображение высокого качества. Я играю в эту серию с первой части и ценю её конечно не только за красивую картинку, но пихать в игру для PS4 модельки из игры позапрошлого поколения, ну это просто несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа. вот чел дело грит. ток если графу завезут то с физикой все равно ниче путного не выйдет.  ща опять заведут песнопения о "запиливании игры до мега идеала". напильником наверное. единственное што ето когда с корешем вдвоем шпилили и дали трофу. я на субаре а он на лансере. было неожиданно но приятно.

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.