Перейти к содержанию

Sony планирует и дальше выпускать first- и third-party игры для PS3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1404036501__3.jpg


Недавно глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) заявил, что они планируют и дальше поддерживать Xbox 360, намереваясь продать еще несколько миллионов консолей до того, как это поколение можно будет считать завершенным.

Вице-президент SCEA Скотт Род (Scott Rohde) сделал аналогичное заявление относительно PlayStation 3, отметив, что компания планирует и дальше выпускать first- и third-party игры для этой консоли.

«Люди продолжают покупать PS3, потому как освоение новых технологий проходит с разной скорость в разных регионах мира. Мы не знаем, как долго на рынке задержится PS3, но если вспомнить PS2, то консоль поддерживалась долгое время после запуска PS3. Между стартовой ценой PS3 и финальной ценой PS2 была гигантская разница. Мы не знаем, к чему это все приведет, но мы планируем поддерживать PS3 first- и third-party продуктами до тех пор, пока это будет иметь смысл с финансовой точки зрения».

Напомним, в этом году PS3 получит LittleBigPlanet 3, а также сильную мультиплатформенную линейку, в которую войдут Call of Duty: Advanced Warfare, Far Cry 4, Dragon Age: Inquisition, Destiny и другие игры.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны отлично и тд... Но не будут ли страдать игры для пс4?  Да и эта поддержка будет как с пс2 в основному всякий шлак. По моему скромному мнению пс3 игр уже не нужно то что есть более чем достаточно что бы приобрести консоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечас ATLUS класний ход делает все свои РПГ по 10 доларов тока на амер сторе продает...прикол что раз в неделю новинка с пс2 от Атлус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.