Jump to content

60fps в The Last of Us: Remastered подтверждены

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Официально Naughty Dog так и не говорила о том, при какой частоте кадров будет работать переиздание The Last of Us: Remastered для PlayStation 4, хотя они намекали, что нацелены на 60fps.

Последние сообщения от сотрудников Naughty Dog подтверждают то, что игра работает при 60 кадрах в секунду.

Ведующий геймдизайнер Uncharted 4: A Thief's End Курт Марджено (Kurt Margenau) в своем твиттере написал следующее: «Сегодня впервые поиграл в The Last of Us: Remastered при 60fps. Не думаю, что теперь смогу вернуться к оригинальной версии».

Глава команды разработчиков Брюс Стрэйли (Bruce Straley) и творческий директор The Last of Us Нил Дракман (Neil Druckmann) также явно намекают на 60 кадров в секунду. Первый написал: «Мне приснилось, что The Last of Us: Remastered работает при 60fps», второй ответил: «Что, если я скажу тебе, что это был не сон?».

Наклейка на PS4, которую предлагает за оформление предзаказа португальский магазин Worten.

ps4.in.ua_1404204070__6.jpg

The Last of Us: Remastered выйдет 29 июля.

Edited by Father (see edit history)

Я бы громко смеялся, если б Naughty Dog додумались перевыпустить игру с консоли прошлого поколения и при этом не поднять фпс до 60 :D

По-моему и так было ясно, что это их программа-минимум.

DenAgain.png

Helllghast

перевыпустить игру с консоли прошлого поколения и при этом не поднять фпс до 60

а где это прописанные такие стандарты?

...

а где это прописанные такие стандарты?

Вот кстати жаль, что не прописаны.

Разработчикам следовало бы ровняться в первую очередь на 60 фпс, а потом уже текстуры улучшать и разрешение повышать.

Играбельность не должна страдать в пользу красивого фасада.

С ластами сложно было ожидать другого, тот же самый движок перекидывают на консоль, которая на порядок мощнее, логичным шагом будет поднять кол-во кадров, учитывая насколько это улучшает впечатления от игры.

DenAgain.png

как по мне, то 60 дпс в играх от 3-го лица не сильно критичны, в отличии от 1-го. но это мое мнение, так что прошу не критиковать особо

Играбельность не должна страдать в пользу красивого фасада.

Странно, но в прошлом поколении кричали что 30 дпс хватает с головой, а 60 это много и ненадо... Что же изменилось с тех пор?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Что же изменилось с тех пор?

"Много и не надо" :lol:

Я не пользовался прошлым поколением, и позапрошлым тоже не пользовался, я пользовался ПК, и консольный порты с локом на 30 фпс всегда вызывали у меня боль.

В играх от 3 лица тоже :yes: Недавно пройдя Dark Souls 2, решил вернуться в DS1 побегать, чуть не стошнило :emoticon-0119-puke: при всей моей любви к DS.

К хорошему быстро привыкаешь.

DenAgain.png

Helllghast

Так почему же Вы тогда не остались на ПК Ваше Сатанинское Величество? ведь в ихнем полку и сержант Графоуни всегда на вахте и стабильно 60 работников ДПС, а то и больше

Edited by Helllghast (see edit history)

...

Тут некоторые посты почитать и может показаться,что 60 фпс хуже 30 :). Разница на глаз может кому-то и не заметна, но "на ощупь" совсем другие впечатления. Это как мышку со сглаживанием в фпсах юзать. Вон сравнить тот же дарк соулс на компе и пс3...

Edited by Gunmad (see edit history)

Вообще не понимаю этого хайпа по "Дпс" =)

Ну так надо же чем-то оправдаться, игра ж прям так сильно меняется, скучная перестаёт быть скучной, УГ становится маст хевом, ну и так далее -_-   

729083.png

Да уж, счастье, как говорится, в неведении.  :lol:

А есть например люди, которые не понимают что делает вертикальная синхронизация, они не видят разницы что с ней что без нее.

Есть и такие, кто не понимает разницу в битрейте аудио или видео, ему что рип в 1,4гб показываешь, что БД на 40гб, в ответ слышишь - да вроде оба ниче.  :pardon:

Прогресс он ведь не стоит на месте, нужно к лучшему стремиться, и понимать как это лучшее выглядит.

Мне важен комфорт в игре , я не могу играть когда у моего персонажа дерганная анимация, при поворотах камеры заметны рывки из-за недостатка кадров, а в динамических сценах происходящее на экране переходит в слоу-мо из-за падения фпс, ооо-оо-о, это хуже чем когда пенопластом по стеклу водят  :crazy[1]:  и в такие моменты становится пофиг насколько красивая картинка на экране.

DenAgain.png

Посмотрите последний трейлер The Last of Us Remastered на YouTube, а потом зайдите на сайт Naughty Dog и посмотрите этот трейлер в высоком качестве с частотой 60 кадров в секунду. Разница будет очевидна.