Перейти к содержанию

Во втором сезоне "Настоящих детективов" может быть один главный герой


Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1404225127__3.jpg


 


Для второго сезона "Настоящих детективов" ведутся поиски одного исполнителя главной мужской роли и нескольких актеров и актрис для ролей второго плана. Такое сообщение издание The Wrap разместило на своей странице в Twitter, опираясь на информацию, добытую у неназванного источника из агенства, занимающегося кастингом.

Ранее, создатель шоу Ник Пиццолатто заявлял, что во втором сезоне сериала будут задействованы сразу три главных героя, а не два, как это было в первом сезоне. Пиццолатто подчеркивал, что это совершенно новые персонажи, и кастинг начнется в июне 2014 года. По неподтвержденным слухам среди кандидатов на участие в сериале фигурировали Брэд Питт и Джессика Честейн.

 

Главные роли в первом сезоне "Настоящих детективов" исполнили Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну круче МакКонахи наверное не сыграет никто, жаль что его не будет. А сериал отличный, жду 2 сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Винс Вон ведет переговоры об участии во втором сезоне сериала канала HBO "Настоящие детективы" в роли главного антагониста (необязательно злодея или убийцы). Звезда сериала "Безумцы" Элизабет Мосс претендует на главную женскую роль, а Мишель Форбс ("Убийство") – на ключевую роль во втором сезоне драмы Ника Пиццолатто. Об этом сообщает издание The Wrap.

Отметим, что Колин Фаррелл завершает переговоры о подписании контракта на главную мужскую роль, а Тейлор Китч является главным кандидатом на второстепенную главную роль. Руководство канала HBO воздерживается от комментариев.

Согласно сведениям, добытым изданием The Wrap, второй сезон драмы начинается с жестокого убийства Бена Каспара, коррумпированного представителя городской администрации вымышленного города в Калифорнии. Каспар находился в процессе подписания потенциально инновационного соглашения, касающегося транспортных средств, которое навсегда изменило бы ситуацию с пробками на автострадах штата. Трем сотрудникам правоохранительных органов из различных городов и правительственных структур дают задание найти убийцу. Вскоре они обнаруживают, что их расследование охватывает более широкие и мрачные сферы, чем они предполагали в начале.

В случае успешных переговоров, Вон сыграет Фрэнка Семьена, бывшего головореза, а ныне бизнесмена, который работает с местным мэром и его политическими когортами. Его цель - возглавить строительство высокоскоростной железнодорожной системы, которая свяжет Южную и Северную Калифорнию, чтобы пожинать финансовые выгоды от государственных субсидий и покупки земли.

Элизабет Мосс претендует на роль Ани Беззерайдз, жесткого и делового шерифа из Монтерея. Неспокойное детство привело ее к азартным играм и алкоголю.

Персонаж Фаррелла, Рэй Велкоро, долгие годы переживает сумятицу как в личной жизни, так и на службе.

Китч добивается роли Пола Вудрю, привлекательного 28-летнего военного ветерана, который знает о насилии и убийствах не понаслышке.

Форбс, возможно, сыграет либо бывшую жену персонажа Фаррелла, пережившую сексуальное насилие, либо жену персонажа Вона, очаровательную, но чрезмерно активную.

Кэри Фукунага, снявший самостоятельно весь первый сезон, во втором сезоне разделит функции постановщика с еще несколькими режиссерами. По неподтвержденным слухам, одним из кандидатов является Эндрю Доминик, занятый постановкой фильма о Мэрилин Монро "Блондинка", главную роль в котором сыграет Джессика Честейн.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель, сценарист и шоураннер сериала "Настоящие детективы" Ник Пиццолатто подвергся обвинениям в плагиате. В претензиях, выдвинутых одним из блогов, говорится о сходстве между размышлениями Раста Коула (Мэттью МакКонахи) и отрывками из романа Томаса Лиготти "Заговор против человека". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сам Пиццолатто и канал HBO в опубликованном в четверг, 7 августа 2014 года, заявлении, отрицают предъявленные обвинения.

Пиццолатто, назвав оппонентов "глупыми критиками", заявил: "В телешоу "Настоящие детективы" нет плагиата. Философские мысли, высказанные Растом Коулом, не являются мыслями или идеями, уникальными для какого-то отдельного автора; скорее, это принципы пессимистической философии сторонника ограничения рождаемости, приверженцами которых традиционно считаются Артур Шопенгауэр, Фридрих Ницше, Эмиль Мишель Чоран и некоторые другие философы, каждый из которых выражает эти идеи. Как эрудированный пессимист-самоучка, Коул передает эти идеи собственными словами. Сами же идеи в рамках этой философии, естественно, не могут принадлежать какому-то отдельному писателю".

В свою очередь в заявлении HBO говорится следующее: "Настоящие детективы" представляют собой исключительно оригинальную историю, в которой сюжет, персонажи и диалоги созданы Ником Пиццолатто. Философские концепции находятся в свободном доступе для всякого, желающего их использовать, включая беллетристов, чему в прошлом было немало примеров. Исследование и взаимодействие философских идей и тем в сериале – одна из сильных сторон нашего шоу, и мы полностью поддерживаем его создателя, Ника Пиццолатто".

Сериал "Настоящие детективы" номинирован в 12-ти категориях на премию "Эмми 2014", в том числе как лучший драматический сериал.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.