Перейти к содержанию

Колин Фаррел подтвердил свое участие во втором сезоне "Настоящих детективов"


Aragorn

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1411480907__94105052_colin20fa

 

Колин Фаррелл утвержден на одну из главных ролей во втором сезоне "Настоящих детективов". Об этом популярный актер заявил в интервью изданию Sunday World.
 
"Я снимусь во втором сезоне сериала. Я так взволнован!" - сказал Фаррелл. – "Сезон будет состоять из восьми эпизодов и на съемки потребуется четыре или пять месяцев. Я не в курсе деталей, однако, знаю, что мы будем снимать в окрестностях Лос-Анджелеса, и это здорово. Это значит, я останусь дома, рядом со своими детьми".
 
Кастинг на остальные роли пока еще не завершен. Во втором сезоне в центре внимания окажутся три детектива, в отличие от первого, где главные роли исполнили Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Тейлор Китч, Элизабет Мосс и Рэйчел МакАдамс претендуют на участие во втором сезоне шоу.
 
Первый сезон сериала был выдвинут в 12-ти номинациях на премию "Эмми 2014", одержав победу в категории "лучший режиссер драматического сериала" - Кэри Фукунага.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‘True Detective': Rachel McAdams Closes in on Female Lead Role (EXCLUSIVE)

rachel-mcadams-passengers-casting1.jpg?w

 

Rachel-Mcadams-True-Detective-2.jpg

 

collin-farrell-vince-vaughn-true-detecti

 

‘True Detective': HBO Confirms Colin Farrell, Vince Vaughn to Star in Season 2

Изменено пользователем Blacksun (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо круче шерлока ?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D дедективы же

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шерлок" веселый и динамичный развлекательный сериал. А "Настоящий детектив" мрачный, медленный, атмосферный и депрессивный. Как-то так... :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще один "настоящий детектив"

После месяцев слухов  Тейлор Китч признался, что " офигеть как ждет возможности " оказаться на съемках сериала  HBO.

iphone360_952443.jpg

По словам актера съемки запланированы на натуре в Лос-Анджелесе в современной обстановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.