Jump to content

Maisie Williams может сыграть Ellie в фильме The Last of Us film

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

В ноябре прошлого года компания Sony Pictures зарегистрировала домен thelastofusmovie.net, уже тогда было понятно, что компания задумала снять фильм по мотивам своего знаменитого эксклюзива.

В марте этого года стало известно, что киноадаптацией The Last of Us занимается Ghost House Pictures, творческий директор игры Нил Дракман (Neil Druckmann) является сценаристом фильма, а основатели Naughty Dog Эван Уэллс (Evan Wells) и Кристоф Балестра (Christophe Balestra) вместе с Сэмом Рейми (Sam Raimi) выступят продюсерами.

В ходе Comic-Con стало известно, что Naughty Dog предложили две версии фильма, после чего разработчики выбрали вариант Сэми Рейми, который куда лучше прочувствовал эту вселенную.

ps4.in.ua_1406537975__555.jpg

Первый постер фильма

Как уже сообщалось, фильм будет придерживаться событий оригинальной игры, причем Рейми настаивает на то, чтобы начало фильма было точно таким же, как и начало игры (те, кто играл, пойму).

Рейми сразу заявил, что до выхода фильма остается еще несколько лет, и пока что неизвестно, кто будет играть в нем главные роли. Однако создатели ленты уже ведут переговоры с молодой актрисой Мэйси Уильямс (Maisie Williams), известной по роли Арьи Старк (Arya Stark) в сериале Game of Thrones - именно она может сыграть Элли (Ellie).

ps4.in.ua_1406537997__666.png

Edited by Father (see edit history)

Ваще странно получается, концепцию и атмосферу сделали как в фильме "Дорога" а сюжетка вполне схожа с фильмом "Дитя человеческое".
Получается мы снимаем фильм по игре, которая была сделана по фильму, а фильм "дорога" бы сделан по книге. Ващееееее

Edited by winsant (see edit history)

Арья, в смысле Мэйси, бойкая девчушка, по-моему очень подходит на эту роль.

Только надо быстренько снимать, а то вымахает, придется как хоббитов уменьшать :D

DenAgain.png

• 5 weeks later...

Если съемки не начнутся в этом году (а они не начнутся), то Ария уже будет великовата для роли...

18374.png

Лишь бы не запороли

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

чтобы начало фильма было точно таким же, как и начало игры

Вот это очень правильный ход, т.к. я как фанат зомби(адовый), считаю начало игры-лучшим началом/открытием зомби апокалипсиса.

И мне тут даже поф на дочь. Я имею ввиду само начало зомби-апокалипсиса. Во всех фильмах никогда толком эттого не показывают. Исключение только Зомбиленд и Рассвет М., но там показано очень скудно.

Edited by VoVaN37 (see edit history)

+ "Мировая война Z".

%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%A3%D0%BA%D1

Там конечо было начало заражения, но оно сделано настолько уныло и ВНЕЗАПНО, шо я даже не хочу про это говорить... лучше забыть как страшный сон...