Перейти к содержанию

LittleBigPlanet 3: размеры пользовательских уровней будут ограничены лишь объемом винчестера


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1407169822__111.jpg


В интервью PlayStation Blogcast представитель команды разработчиков LittleBigPlanet 3 Том О'Коннор (Tom O'Connor) заявил, что размеры пользовательских уровней в новой игре будут ограничены лишь объемом винчестера консоли.

В предыдущих частях серии ограничителем служил термометр, который «перегревался», если создатели добавляли в свои уровни слишком много предметов. Как только шкала термометра заполнялась на 100%, пользователь терял возможность добавлять что-либо в уровень.

В LittleBigPlanet 3 можно будет склеивать множество разных уровней, не сталкиваясь с данным ограничением. К сожалению, Том не стал останавливаться подробно на этой функциональности, добавив лишь: «Так что, по сути, размеры ваших творений будет зависеть исключительно от объема свободного места на винчестере PS4».

Отвечая на вопрос о разнице между PS3- и PS4-версиями игры, О'Коннор отметил только тачпад-функциональность DualShock 4. Также стало известно, что авторы уровней смогут создавать небольшие трейлеры своих творений.

LittleBigPlanet 3 выйдет 18 ноября.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская побегушка.Разве что с детьми играть.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или с девушкой:D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в игре ж нет зомбей, супермегаультра солдат, приглашенных звёзд, крутых тачек. В ней не надо спасать вселенную или всяких принцесс. Не надо искать лекарство от какого-либа вируса или разгадывать хитроумные заговоры. Но почему-то в серию лбп играть интересней чем в большинство игр. И вторая часть показала каким должен быть платформер, а в пользовательских уровнях какое разостороннее и глубокое воображение у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, +100
никогда не понимал этой игры, особенно когда взрослые люди говорят "мы играли компанией и ОЧЕНЬ КРУТО ПОВЕСЕЛИЛИЛСЬ, ЮХУХУХУХУ!!!"
Сколько раз пробовал, в одиночку или с друзьями, не разу не обнаружил там веселья.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько раз пробовал, в одиночку или с друзьями, не разу не обнаружил там веселья.

У меня дочка с племянницей ухахатывались просто, когда играли и друг друга кидали или друг на друге висели. Да там много чего можно сделать веселого, особено детям. Играть самому - ничего веселого, играть с кем то - есть веселые моменты.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmaty1991, я абсолютный сторонник платформенных аркад, но это скучная непонятная бесцельная игра ни про что. Усатый дядька затмевает ее одними своими трусами.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дочка с племянницей ухахатывались просто, когда играли и друг друга кидали или друг на друге висели.
Ну для детей да или если у тебя ребенок и с ним поиграть, то это норм. А когда чуваки 20+ лет говорят "мы играли компанией и ОЧЕНЬ КРУТО ПОВЕСЕЛИЛИЛСЬ, ЮХУХУХУХУ!!! то ты просто не шаришь" то это странно очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, тут кому как. В игре про итальянца нельзя творить например. Та и вообще в лбп 2 можно пройти уровни из того же марио или других игр.

@winsant, а это вообще странно загонять себя в рамки возраста и говорить это для детей, то для детей. Отличный пример мультфильмы студии Гибли, которые вроде бы и для детей, только в них смысла, красоты, души намного больше чем в большинстве "взрослых" фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmaty1991, А что тут странного в том, что я назвал детской игру для детей или для игры с детьми ? Более странно то, что ты в свои 22 очень тащишься по этим вещам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты назвал её для детей тут все нормально, но думать что в неё играть будут только дети вот, что странно. И я тащусь по тому, что мне нравиться и не загоняю себя в рамки "вот тебе столько-то лет тебе не должно это нравиться". Моим знакомым такого же возраста тоже нравятся такие вещи. Вообщем каждому своё и не надо обобщать...

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что игра будет огонь!!! Я так ни одну и не прошел, но играл. Толпой очень прикольно. Конструктор уровней классный. А вообще косматый прав: игра для всех возрастов, но не для всех игроков. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, вы все так твердите про крутость редактора уровней и возможности "творить", что возникает вопрос: сколько же уровней вы создали, сотворили иак сказать и попал ли хоть один из них хотя бы в том 10000?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создавал уровни. Но мне больше нравилось играть в уже созданные пользователями, так как мои получались не очень в сравнении с ними, потому что дизайнер из меня никудышный. Больше всего интересно проходить воссозданные с полным вниманием к деталям уровни из других игр, а также гонки и уровни с мрачным сюжетом.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для детей да или если у тебя ребенок и с ним поиграть, то это норм. А когда чуваки 20+ лет говорят "мы играли компанией и ОЧЕНЬ КРУТО ПОВЕСЕЛИЛИЛСЬ, ЮХУХУХУХУ!!! то ты просто не шаришь" то это странно очень

Очень круто  :trollface: То ты просто не шаришь как играть надо ps4.in.ua_1407299728__165158407.jpg

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.