Перейти к содержанию

Проблемы с The Last of Us: Remastered


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1407575662__222.jpg

 
У The Last of Us: Remastered был очень успешный старт, но он омрачен немалым количеством раздражающих багов, особенно в мультиплеере. На официальном форуме PlayStation представитель Naughty Dog Квентин Кобб открыто признал, что авторам предстоит ещё немало работы над игрой и заверил, что команда изо всех сил старается избавить проект от ошибок.
 
«Мы признаём, что в игре много багов и мы работает над этим. Для устранения многих багов понадобится патч, над которым необходимо работать несколько недель, прежде чем выпустить его. В работе находятся несколько патчей, чтобы исправить все баги и подтянуть общее качество игры. Спасибо за ваши отзывы, они нам очень помогают», - отметил Кобб.
 
Одна из проблем, замеченная пользователями, касается популярного в мультиплеере перка Agility 2. Оказывается, шаги протагониста при использовании этого перка не становятся тише, и враг может услышать вас. Кобб отметил, что для устранения неполадки не достаточно быстрого обновления. «Для этого понадобится патч, к сожалению», - ответил разработчик.
 
Уже вышло первое обновление, которое исправило слишком долгие ожидания поиска подходящего лобби.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже вышло первое обновление, которое исправило слишком долгие ожидания поиска подходящего лобби.
и чо,работаит?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. PC архитектура и всё равно глюков валом. Порт он и в африке порт. Настораживает то что это не какая то рядовая контора делала, а одна из ведущих студий Sony и такой прокол на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол! За все 2 недели игры только сегодня заметил 1й баг. У меня почему-то день не заканчивался. После 3го матча 7й день 4й недели закончился  :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@POMA, Ты недоперепил ? Свои умозаключения держи при себе.Прошёл игру 3 раза за платины........ни одного глюка не было. Только мульт иногда долго ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью. Хамить не нужно. Все выводы я сделал исходя из новости вверху и свои, как ты выразился, умозаключения, я буду решать что с ними делать, а не ты.

 

PS: Если тебе кто-то сегодня настроение попортил то это не означает что ты можешь поднимать свою самооценку занимаясь троллингом на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно кажужичи я глюків майже на помітив, тільки один раз в мульті коли добивав суперника, то того пфдкинуло в повітря і розкрутило як пропелер))) Ну і вилітала рази 3, десь годин за 20 гри.

А так все норм

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В сингле видел только один глюк, когда девку заклинило и никуда не шла. В мульте: взлетающие противники, часто отыграв раунд очки не защитывались вообще хотя день защитывало, дерганная строка с информацией о подарках, ну и соответсвенно долгий поиск в лобби.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@POMA, Выводы нужно делать на основе своих впечатлений,а не от писанины в инете. PS ; с настроением вообще всегда всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюки в игре есть. Комментариев по этому поводу в инете хватает. Это и весь вывод. Редко какое переиздание игры бывает без глюков. В целом основной состав студии разработчика такими работами не занимается, а иногда даже нанимают "левую" студию. Ну и плюс не стоит забывать об "инопланетной" архитектуре PS3 что уже серьёзно сказывается на переносе и оптимизации программного кода на новую систему.

 

PS: Впечатления получил ещё на PS3 в июне прошлого года.

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, на скільки я зрузумів очки не зараховує тоді коли ти в матчі був не з самого початку, так що це не глюк
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встиг написати що серйозних траблів немає, як вилетіла гра коли закінчувалася дуже иезультативна онлайн сесія(((

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.