Перейти к содержанию

Dontod Entertainment: Remember Me просто не поняли


djava

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1408451887__1365228772_01.jpg

 

Разработчики в основном довольны  Remember Me. Тем не менее, команда чувствует это недооценненая игра.

 

Remember Me вышла в 2013 году и была встречена относительно хорошо в специализированных печатных изданиях. Тем не менее, команда Dontnod Entertainment имеет свое мнение относительно игры .

 

В интервью Joystiq креативный директор Жан-Максим Морис сказал, что Remember Me некоторые люди просто не поняли. Он также посетовал на конкуренцию с Last of Us, которые также вышла в июне 2013 года.

 

"Мы очень гордимся Remember Me. Я думаю, что игра  отнюдь не была несовершенной, но в определенной степени была неправильна понята. Это была наша первая игра. Мы были полностью забыты из-за шумихи вокруг большой игры, которая сразу же после этого появились на рынке (Last of Us). Это не оправдание, потому что были недостатки."

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюю чё это не поняли, всё ясно и понятно, до 2064 года население Франции будет состоять из одних негров :lol::trollface:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично с удовольствием прошел. но боевая система и музыка во время мордобоя :лицорука:

ну, а по стилю и сюжету достойный конкурент Deus Ex 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, Игруля скажем так своеобразная, я прошел её на харде, и скажу таки да на харде это тяжко, особенно когда пытаешься намутить комбу с отхилом, а в итоге сбиваешься почти в конце, вот то обидно было :pinch:  

А в плане сюжета так вообще шикарна, я до последнего не мог понять кто такой Эдж :pardon:

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.