Перейти к содержанию

Sony пока не знает, почему PS4 продается так хорошо


Новостник

Рекомендуемые сообщения

а,ютуб и нетфликс...) я забыл про видак  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соре,я думал мы о возможностях консолей. Ладне,на нг возьму хуан. Сравним  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

"Вы сможете серфить информацию в интернете, смотреть видео с YouTube, следить за деятельностью друзей и ОДНОВРЕМЕННО с этим играть в свою любимую игру"

 

Это как? Я даже не представляю этого :lol: 
 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паралельно вас будет пилить жона,доставать дети и собака сцать в тапок. Но это не проблема для ][boxone  :lol:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо представлять? случился затык в игре, не знаешь куда идти, заходишь на ютаб и зыришь че и как. профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@djava, ты параллельно должен еще смотреть список друзей и лазить на форуме  :lol:  :blink:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя ютабподвезут и будет всё нормик. Просто кто покупал видак,а кто покупал ИГРОВУЮСТАНЦЕЙУЧОТЫРЕ :bleat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

да я все успею

Потом будешь спать вот так

1360556267_1466279228.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,тыш должен понимать шо таких ребят единицы. Чуваку которому я продал пс3 ,когда я показал разницу между хдми картинкой и "колокольчиками" ввело в ступор ,шел 2014 год  :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, ну эт понятно. я бабулю (царство ей небесное) отучал от лампового телека. она в упор не хотела по LCD ниче смареть :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче посоны! Даже гейтех признал что настоящий некстген это пука, так что ваш спор ниочем

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно :(

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAMETECH

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.