Jump to content

Проблема PSP e1004 CB

Sawyer
 Share

Recommended Posts

Всем привет, случилась такая проблема что моя PSP утонула и пришлось поменять материнку. Так вот заказал я через интернет себе PSP с нерабочим экраном но с целой материнкой, оказалось она немного паленная. Не знаю по какой причине но не полностью работает "графический интерфейс" Так мне сказал мастер который чинил мою PSP и у него просто нету деталей чтобы дальше продолжать либо он просто не хочет уже возиться с ней!

Прошу помощи кто может подсказать что же мне все-таки делать с ней, есть ли какой-то выходит кроме того чтобы покупать новую???

3ef20aa0230b.jpgcb829a7a9da6.jpgacda4ecd0682.jpg3ba9e2ad6556.jpg60e98e224883.jpg9605e0e2d26c.jpg

Edited by Sawyer (see edit history)

SanyaFreedom.png

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

на форуме мб есть

Проблему решил покупкой новой PSP 3008.

А с этой нечего заворачиваться, а просто взять и купить новую материнку и заменить, и будет все работать на ура. Продам и отобью денюжку!

SanyaFreedom.png

и будет все работать на ура.

смотри её снова в ванну не возьми.
Да это малой уронил))) я с вещами всегда бережно отношусь!

Отправлено из моего iPhone 4S используя Tapatalk

SanyaFreedom.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

kisspng-adblock-plus-ad-blocking-google-chrome-browser-ext-adblock-now-available-for-opera-5b903596318fb2.024948661536177558203.png

AdBlock extension detected!

Our site is updated by showing online advertising to users.

Please disable the AdBlock browser extension to be able to use our community.

Ok