Перейти к содержанию

PS4 в офисе и PS Vita везде.


ytka88

Рекомендуемые сообщения

Привет. Нашел на ютюбе ролик, как ребята играют на ps4 через виту через интернет.

Другими словами: у меня в офисе стоит ps4, а в другом городе я могу через интернет подключиться к ps4 со своей Vita и играть.

ps4 я уже купил, а вот когда решил покупать виту мне никто не дал четкого ответа можно ли будет так играть и как. 

Кто уже пробовал? Не хочется просто так выкинуть деньги ибо игры виты мне не интересны совсем. 

_cover_1314792544.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможешь. Главное условие, хороший интернет в офисе, и там где будешь подключаться с виты. Главное чтоб пинг был минимальный (пс4 подключить проводным соединением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех интернет магазинах сказали что нельзя оО 

Только один сказал что вродь как можно, но не знает как.

Кто в Киеве сможет помочь настроить? 

_cover_1314792544.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А что рассказывать, все юзают давно... :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ytka88,на задній сенсор назначаюця 4 кнопки, яких не вистачає на Віті. Або на задній сенсор 2, і на передній теж 2.

Ось, приклад

Mapping-SMALLER.jpg

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бажанні могли б і всі необхідні кнопки зробити на Віті, напевне приберегли для наступної портативки. Хоча з успіхами Віти не знаю чи ми її побачимо(

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, идея с удаленной игрой хороша как ни крути. Какие минусы в ней? А то я еще сомневаюсь. 

_cover_1314792544.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказал виту. Да и планшеты все время только эпловские юзаю. А этот з3 будет по цене однозначно дороже виты. 

Но ты бы мог на день раньше сказать, конечно :)))

_cover_1314792544.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remote play через интернет отлично работает. У меня ps4 дома, в офисе на вите играю. У меня с настройкой соединения проблем не было вообще никаких, все с 1ой попытки завелось и поехало, но все сильно зависит от способа подключения ps4 к интернету.

 

Тут вот у чувака трудности были не слабые, и он записывал все свои шаги, которые помогли ему таки настроить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, а я вот не думал что они коннектятся через интернет(( Думал что там point-to-point соединение. И получается что если мой канал загружен то и поиграть на унитазе в Infamous нормально не получается:)
По другому их "соединить" никак нельзя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получится

 

пс4 - Вита в зоне покрытия вайфая

пс4 - роутер - вита, вне дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да там 3 операции сделать по инструкции на экране :yuno:  шовы мурку водите... помимо пс4 и виты просто нужен хороший и нет. пс4 должна быть в стендбае :bleat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Можно ли как то говорить между собой по remote play,когда П1 - основной акк,а П2 - гость??

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Там, кста, педалек же нету одних. Как в играх заменяете? 

 

Ты когда играешь через Виту, загляни в настройки управления - они будут под Виту расписаны а не под ПС4.

 

Что в этом всем плохо - это если в игре субтитры маленьким шрифтом, то на Vita тогда вообще фиг что прочтешь.

Изменено пользователем Psylocibine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Некропостинг, но может кому-то пригодится инфа.

Уезжал в отпуск, взял виту, оставил PS4 в стендбае. Когда приехал на место - начал подключаться, консоль включилась всё ок, но в этот момент из-за хренового WiFi рвётся соединение. На стороне PS4 что-то переглючило и больше в сети я её не увидел. По приезду обнаружил что PS4 при включении выдаёт сообщение о неправильно выключенном питании. При этом пока не нажмёшь OK на джое - дальше загрузка не идёт )) Вот такая дурацкая недоработка в Remote Play. Если что-то пошло не так - нужно дома оставлять специально обученного негра перезапускать плойку )) Так что, видимо, нужно подключаться только когда уверен что соединение 100% норм. Читал на буржуйских форумах что проблема имеет место, пока адекватного решения нет.

Кстати с телефона пробовал играть, когда Виты не было - абсолютная лажа, управлять джоями на экране нереально.

Изменено пользователем Tooth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tooth, а я как раз собираюсь уходить в отпуск и уезжая, взять с собой виту, а плойку в режим ожидания. Теперь что-то незнаю как поступить после твоего смообщения....

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.