Jump to content

PS4 в офисе и PS Vita везде.

ytka88
 Share

Recommended Posts

Привет. Нашел на ютюбе ролик, как ребята играют на ps4 через виту через интернет.

Другими словами: у меня в офисе стоит ps4, а в другом городе я могу через интернет подключиться к ps4 со своей Vita и играть.

ps4 я уже купил, а вот когда решил покупать виту мне никто не дал четкого ответа можно ли будет так играть и как. 

Кто уже пробовал? Не хочется просто так выкинуть деньги ибо игры виты мне не интересны совсем. 

_cover_1314792544.jpg

сможешь. Главное условие, хороший интернет в офисе, и там где будешь подключаться с виты. Главное чтоб пинг был минимальный (пс4 подключить проводным соединением)

Во всех интернет магазинах сказали что нельзя оО 

Только один сказал что вродь как можно, но не знает как.

Кто в Киеве сможет помочь настроить? 

_cover_1314792544.jpg

Хорошо. Судя по отзывам, слим покупать не стоит? 

_cover_1314792544.jpg

Эх, попробую ) 

Как куплю - расскажу. Спасибо! 

_cover_1314792544.jpg

• ADMIN

А что рассказывать, все юзают давно... :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Там, кста, педалек же нету одних. Как в играх заменяете? 

_cover_1314792544.jpg

@ytka88,на задній сенсор назначаюця 4 кнопки, яких не вистачає на Віті. Або на задній сенсор 2, і на передній теж 2.

Ось, приклад

Mapping-SMALLER.jpg

Edited by Flamersys (see edit history)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

При бажанні могли б і всі необхідні кнопки зробити на Віті, напевне приберегли для наступної портативки. Хоча з успіхами Віти не знаю чи ми її побачимо(

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ну, идея с удаленной игрой хороша как ни крути. Какие минусы в ней? А то я еще сомневаюсь. 

_cover_1314792544.jpg

Я уже заказал виту. Да и планшеты все время только эпловские юзаю. А этот з3 будет по цене однозначно дороже виты. 

Но ты бы мог на день раньше сказать, конечно :)))

_cover_1314792544.jpg

Remote play через интернет отлично работает. У меня ps4 дома, в офисе на вите играю. У меня с настройкой соединения проблем не было вообще никаких, все с 1ой попытки завелось и поехало, но все сильно зависит от способа подключения ps4 к интернету.

Тут вот у чувака трудности были не слабые, и он записывал все свои шаги, которые помогли ему таки настроить все.

• 3 weeks later...

Друзья, а я вот не думал что они коннектятся через интернет(( Думал что там point-to-point соединение. И получается что если мой канал загружен то и поиграть на унитазе в Infamous нормально не получается:)
По другому их "соединить" никак нельзя?)

• 2 weeks later...

да там 3 операции сделать по инструкции на экране :yuno:  шовы мурку водите... помимо пс4 и виты просто нужен хороший и нет. пс4 должна быть в стендбае :bleat:

talo_enio.png

• 2 months later...

А кто уже с планшета\телефона пробовал играть? По инету так же можно? 

_cover_1314792544.jpg

• 5 weeks later...

Можно ли как то говорить между собой по remote play,когда П1 - основной акк,а П2 - гость??

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

• 2 weeks later...

Там, кста, педалек же нету одних. Как в играх заменяете? 

Ты когда играешь через Виту, загляни в настройки управления - они будут под Виту расписаны а не под ПС4.

Что в этом всем плохо - это если в игре субтитры маленьким шрифтом, то на Vita тогда вообще фиг что прочтешь.

Edited by Psylocibine (see edit history)

• 7 months later...

Некропостинг, но может кому-то пригодится инфа.

Уезжал в отпуск, взял виту, оставил PS4 в стендбае. Когда приехал на место - начал подключаться, консоль включилась всё ок, но в этот момент из-за хренового WiFi рвётся соединение. На стороне PS4 что-то переглючило и больше в сети я её не увидел. По приезду обнаружил что PS4 при включении выдаёт сообщение о неправильно выключенном питании. При этом пока не нажмёшь OK на джое - дальше загрузка не идёт )) Вот такая дурацкая недоработка в Remote Play. Если что-то пошло не так - нужно дома оставлять специально обученного негра перезапускать плойку )) Так что, видимо, нужно подключаться только когда уверен что соединение 100% норм. Читал на буржуйских форумах что проблема имеет место, пока адекватного решения нет.

Кстати с телефона пробовал играть, когда Виты не было - абсолютная лажа, управлять джоями на экране нереально.

Edited by Tooth (see edit history)

@Tooth, а я как раз собираюсь уходить в отпуск и уезжая, взять с собой виту, а плойку в режим ожидания. Теперь что-то незнаю как поступить после твоего смообщения....

1197958.png