Перейти к содержанию

Destiny | [RED] RED Alliance


Rampager

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих вступить к нам в объединение RED Alliance [RED]
 

This is the hidden content, please

Что представляет наше объединение?
RED Alliance объединение игроков которое постоянно совершенствуется и меняется.
Альянс является объединением отдельных кланов, в одну мощную структуру, с помощью которой мы сможем эффективно вести деятельность во всех направлениях, в любое время.
 
Для чего нужен клан/альянс в игре?
Как известно планы у Activision/Bungie на франчайз большие, планируется поддерживать проект(ы) в течении не менее 10 лет. Поэтому ключевой особенностью такого рода объединений является то, что каждый раз когда Вы заходите играть в Destiny, Вы попадаете в окружение нормального, адекватного народа, который говорит на понятном Вам языке и с кем просто приятно провести время.
Помимо социальных аспектов, объединение предлагает взаимопомощь как в организации так и в проведении мероприятий, таких как Nightfall страйки, Рейды, совместное PVP.
Касательно отдельных направлений, объединение в последующем будет иметь направленную специализацию на PVE/PVP составляющие. В процессе формирования альянса будет проводится распределение игроков, по тем направлениям, или их совокупности, которые им нравятся. Например Crucible крыло, которое ставит перед собой задачу максимально эффективных PVP боев или например Raid крыло, у которого основной задачей будет являться прохождение рейдов. Но каждый может спросить, какова выгода от того что появляются узко-направленные специализации? А выгода тут на поверхности, если Вам будет необходима помощь в одевании или прокачке определенных направлений, команда возьмет Вас к себе на борт и поможет со всеми трудностями.
Стоит так же упомянуть что большинство игроков которые присоединятся с самого начала уже будут иметь базу знаний, которая в последующем поможет новым игрокам в быстрой прокачке, одевании или оттачиванию скиллов в PVP.
 
Ведь это консольная игра про ко-оп и ММО тут не пахнет! 
Не соглашусь с данными высказываниями, т.к. основной контент который предлагает игра требует очень слаженной работы всей команды и взаимопомощь между игроками которые еше не освоили те или иные аспекты.
Например Hardmode рейды, которые будут 32го уровня, с максимально достижимым игроком - 30, что в результате дает порядка -50% снижения урона игрока, что в свою очередь очень сильно отличается от обычных рейдов 28го уровня и требует совершенно других усилий от всей команды.
Если кого-то интересует непосредственно математика - прошу в ЛС.
 
Требования для вступления

Основной клан
Для вступления в основной клан минимальные требования: наличие персонажа 26+ уровня, наличие нормальной гарнитуры и возможности разговаривать, адекватность и отсутствие эмо-модов, желание играть в команде.

Дополнительны(е) клан(ы)

Желание играть в RED, гарнитура желательна, любой уровень
 
Организаторы и руководство
Организатором альянса являюсь я, мой ник в PSN: XaeroZero.
Я имею большой опыт ММО начиная с Ultima Online, Anarchy Online, World of Warcraft, EVE Online, ArcheAge.
Имею большой опыт организации и ведения сообществ, констант пати и рейд лидерства, разработка тактик и стратегий, а так же массовых киков из гильдий.
Данное объединение не имеет на данный момент ничего общего с легендарным альянсом RED Alliance [RED] в таких играх как EVE Online и ArcheAge.
 
Правила
В стадии обсуждения.
 
По всем интересующим вопросам отвечу в ЛС, на форуме или в PSN/Bungie.
В последующем данный пост будет редактироваться, v.1.0

 

Для вступления в клан, необходимо нажать "Request join". После создания персонажа в игре, зайти на сайт и нажать "Set as Playstation Clan", после чего у Вас появится приставка [RED] перед именем и все соответствующие функции.

Изменено пользователем Rampager (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан только для владельцев П С 4?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, для любых консолей и платформ.

К сожалению Bugie разделила Xbox/playstation на два разных рилма, т.е. увидеть в игре игрока с Xbox на Playstation нельзя будет.

По поводу PS3/PS4 там система cross-save, т.е. персонаж один и тот же, играя на PS3 или на PS4, вот в одном мире друг друга смогу увидеть только игроки одинаковых платформ.

Основной системой я бы назвал PS4, в ближайшее время при появлении адекватного руководителя и потребностей организуется руководство PS3/Xbox крыла непосредственно для сложных моментов. До 16го сентября все рейды закрыты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много писать не стану, т.к. завтра планируется полное обновление топика.

В кратце скажу что нас уже 50 человек, двое на текущий момент уже взяли 20й уровень и к вечеру скорее всего возмут 21-22й.

Очень большое количество людей выше 10го, что не может не радовать.

К сожалению Bungie не предусмотрела нормальных средств для кланов, кроме сайта, по этому выкручиваемся как можем чем сайтовый чат и PSN.

Завтра на клановой страничке будут добавленны статьи и ресурсы, для быстрого ознакомления новичков с игрой и путями развития.

У кого появляются вопросы, задавайте или в ЛС или в чат на клановой странице.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступить так и не получилось.

Покупал игру через амерский стор со своего второго акка и в этом и есть проблема как я понимаю.

Хотя играю через основной.

 

You cannot join this clan because you have not played Destiny using a linked PlayStation Network account.(657)

 

UPD: Спс, разобрался.

Изменено пользователем AlexD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играет на ПС3 добавляйте в друзья!

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rampager
тебя, блин, не догнать ))) если на шмоте лайт уровень + 18 и весь сет такой собрать, какой лайт ЛВЛ общий будет, не в курсе? я начал репу выбивать и копить на ПВП шмот,думаю, хватит ли мне его для максимального лайт уровня

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, вычитал, что 13 лайта - это 1 уровень. и того, чтобы достичь максимального уровня, нужно 130 лайта

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где выгоднее и быстрее синий шмот выбивать? и еще вопрос - а легендарки только покупаются или еще и дропаются?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а где выгоднее и быстрее синий шмот выбивать? и еще вопрос - а легендарки только покупаются или еще и дропаются?

Я думаю дропаются тоже. Ну ещё можно выбивать синие рецепты, идти к криптографу и там есть шанс получить легендарку. Ну как по мне, легендарки будут в рейдах на 6 игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг уже экзотик ракетницу выбил. Из фиолетовой энграммы вытянул,а ее выбил с мобов в страйке на луне. Pigallee ник у него

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбил вчера в крушибл снайпу экзотическую и перчи легиндарные!) 

 

Нужны два добровольца на WEEKLY HEROIC!!! от 24 лвл!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


This is the hidden content, please

 

Добавляй в друзья пс4 ник "MikeRide-" . 25лвл варлок 

 

Друзья , кто уже готов к рейдам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа... искусственно подогретый интерес к игре это мне кажется не тот конек на который нужно ставить в этой игре. Ну, что ж, посмотрим, чем Банги будут спасать игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe, спасибо что смотриш за топиком :)


@Ryo777, спасать? Это конечно не топик о игре, но все же.

Последний раз я так много сидел за игрой в феврале 2004, когда вышел WoW, по моему скоро спасать надо будет не игру, а играющих, потому что залипаеш серьезно и на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.