Перейти к содержанию

Destiny | [RED] RED Alliance


Rampager

Рекомендуемые сообщения

@Rampager, спорим, что через неделю людей станет в два раза меньше?!) 

 

А по сабжу, кто завтра идет на рейд?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, да зачем мне спорить, я играю в свою игру, если станет меньше народу мне дела будет 0.00 :)

На рейд уже собраны (?) команды. Дополнительные команды сейчас собираются. На клан-форуме есть топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Там и форум и чат для мемберов, там же и "как найти команду" :)

Изменено пользователем Rampager (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, 25ого запустит или строгач 26 будет.шмот вообще не валится, никак 26 не могу взять,а в рейд хочется

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe, 25го запустит. Да и разницы особо нет, 25й или 26й по факту.

Ну в среду будет резет поинтов, ты ж скорее всего в кап уперся и возмеш днем в среду 2-3 легенды, будет 26/27ур.

Я б мог сейчас 27 апнуть но жду среды, т.к. возможно до среды упадет пуха, если не упадет то закуплю фул сет легенды днем и к вечеру буду 27 готовым во все оружия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну как вам ?

 

Мне больше понравилось другое видео на том же канале  :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вам ?

Мне больше понравилось другое видео на том же канале :trollface:

:D вот это лол!!! Ахахахахахахах :D :D

Вот так танцует илита 25-го уровня

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем в режиме "faceroll" упал Nightfall, сделали в двоем с Hopsyk.

В мире не так много народу кто его сделал, жаль только ачивки не дает :)

В конце дали жирный лут (экзотики) и баф, который висит до резета, отображается как "дымящаяся голова"

Bxmf6x0IUAAzs2q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публичный прием в основной клан закрыт, только в личном порядке.

Открыта Академия. Из которой игроки будут перемещаться в основной клан, а из основного клана в академию.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве апа, вчера был повержен еше один Nightfall, на этот раз на луне.

Насколько мы первые - сложно сказать, но много Radiant Light на этой неделе вы не увидите, собственно как и на прошлой

BxxjoG2IAAEuUsm.jpg

Все опять пройдено в двоем, в компании с комрадом Hopsyk.

 

А в это время рейды плавно продвигаются в перед. Прошли до 4го "босса". Сформировалось несколько постоянных команд ака констант пати, надеюсь скоро сформируется 3я и 4я когда люди немного подтянутся по уровням до 26го.

 

ЗЫ: Я не против того чтоб представители других кланов тут постили информацию, но пожалуйста, поиск групп делайте у себя в топиках.

ЗЫ2: т.к. через мой PSN добавляются соклановцы, я вынужден произвести чистку во френдлисте, все кто без тега RED сегодня будут удалены из друзей в PSN.

Изменено пользователем Rampager (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет мне на шмот че-то вообще. Появился торговец, продает тело на Хантера. Лох,короче,он! Находится он в левой части города напротив входа к главному стражу.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 23 сентября по 6 октября запустят спец задания королевы, которая находится на Рифе. Награда легендарный и редкий шмот.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нужна помощь с миссией на луне, 27ур и выше. psn ID Valsor13  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера Destiny пали из-за атаки хакеров группировки Lizard Squad. Сохраняем спокойствие и ждем, когда их предадут анафеме и сожгут на костре. - попкашники

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

новое видео отличного убийства. сделал не я, мой друг с ником Pigallee

Изменено пользователем MorrisDefoe (смотреть историю редактирования)

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве пост-выходного апа топика.

Большинство состава уже вышло на 26+ уровень и начало покорять рейды.

Несколько команд немного догнали основу и прошли рейд (не без помощи :p), несколько остановились на ласт-боссе, что в принципе не может не радовать, т.к. почти весь (100чел) состав RED задействован в рейдах и участвует в процессе.

Еше несколько людей получило Radiant Light, что хорошо повлияет на их прокачку :)

Упало немного хорошего лута, не всем, но все же.

После первых проб Hardmode стало понятно что нужен 29ур. Первый "босс" на диво простой, можно осилить даже на 28м при продолжительных траях, но решили отложить до пятницы добив 29й всем. Основная проблема это дроп, многим за фулл-клир рейда упало ровно ничего... 

Набор в основной клан все еше закрыт, т.к. места освободятся не скоро, присоединяйтесь к академии, заявки в основу принимаются только от людей из академии (это не мешает академикам играть вместе с основным составом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, сегодня с Гориллой прошли Nightfall и знаете, что мне выпало? экзотик тело, которое я купил 2 дня назад. везунчик...

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Material rewards for dismantling Queen's Wrath gear will no longer provide ascendant materials, but missions will continue to drop Legendary items

все, не видать нам больше шардов из этих шмоток. хоть успел апнуться.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней не заходил в топик, усиленно качал альтов.
Теперь даже альты с Radiant Light, собственно собираются паралельно N'ные команды на рейды, уже проходим "по фасту" за 60-90минут, правда с перекурами и "сейчас ребята, мне надо посуду помыть" :)

По поводу перехода из Академии в основной клан:
Сейчас пишется программа-анализатор мемберов Альянса (спасибо Банджи конечно что приходится самому все делать), которая позволит вести статистику активности и уровня мемберов. Программу скорее всего выложу пожже в открытый доступ, дабы другие кланы/сообщества могли нормально управлять своими группами. Собственно на фоне этой статистики освободятся места, на которые будут приняты люди только из Академии, по опять же, их статистике и успеваемости.
Людей имеющих опыт RL и проходивших VoG - в личном порядке внеочереди, дабы помогали организовывать статик группы если у них таковых нет.
Так же примем готовые кланы, численностью от 30 человек. Наш чат поможет Вашим мемберам организовываться быстрее, удобнее и еффективнее.

На выходных надеюсь народ отвлечется от фейсролла на нормале и переключимся на хардмод, команда 29х уже в принципе есть и по моему даже не одна...
В общем такой кратки баттлрепорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.