Перейти к содержанию

aleksG

Рекомендуемые сообщения

 
ps4.in.ua_1411754670__forza_horizon_2_co
 
Платформы Xbox 360, Xbox One
Жанры Аркада, Авто
Разработчик :Turn 10 Studios
Издатель Microsoft
Дата выхода 30.09.2014
 
Продолжение Forza Horizon — спин-офф основной серии Forza Motorsport. Действие новой части развернется в южной Европе. Игрокам будут доступны сотни машин, включая еще не вышедшую Lamborghini Huracán. Точное количество моделей не сообщается.
Главной особенностью Forza Horizon 2 станет улучшенная система Drivatar, дебютировавшая в Forza Motorsport 5 для Xbox One. Эта система изучает особенности поведения каждого игрока на трассе и создает на его основе новую модель AI. Подобные «виртуальные слепки» ведут себя в заездах как настоящие игроки.
 
Также в игру войдет более 200 суперкаров. В игре заявлена динамическая смена погоды.
 
Дата выхода Forza Horizon 2 намечена на 30 сентября 2014 года. Игра появится на Xbox 360 и Xbox One. 
 

 

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

horizon86fjhl.gif

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ibs9u78V7G1bPY.gif

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетка слабенькая конечно получилась, но потенциал есть, ждем!!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно могу..итак:

1. я сейчас плотно сижу в форзе 5, запустив бетку, первым впечатлением было что кто то или что то мешает ехать, физика машин по моему, слишком уж сильно упрощена, даже по сравнению с Горизонтом1, там как раз отличия между форзой 4  были не очень большими, здесь же такое впечатление что машина плывет по асфальту, в поворот можно войти практически на любой скорости, да заносит, но не критично и всегда можно догнать соперника, по правде говоря , даже немного смешно видеть такую ослепительную графику на такой уж слишком аркадной физике, но повторюсь, может просто показалось, так как форза 5 непростая игра в плане управления(даже  в сравнении с ГТ :)и вот так вот быстро переключиться на что то попроще не так и легко.. 

2. В плане графики конечно здорово, и спецэффекты и освещение, смена погоды, смена времени суток: все очень красиво и здорово выглядит, очень очень здорово, от машин глаз не оторвать, тут замечаний нет, хотя опять таки, какое то отличие неуловимое с той же 5 форзой есть, не могу пока понять в чем...

3. Озвучка тоже на 5+, звуковые спецэффекты на высоте, у каждой машины свой характерный почерк звука двигателя, очень натурально и здорово( тем более смешно видеть как отлично прорисованный Кенигсегг Агера к примеру, рыча натуральным звуком двигателя, улетает на скорости в совершенно непонятный с точки зрения физики занос, как будто бы это фолькс Поло)))), звук в самой игре, озвучка диалогов как и в первой части на высоте, все класс..

4. Сетевой код: тут мрачновато пока, возможно это особенности бетки, но коннект на всех отметках с гоночными заданиями был отвратительным: принцип такой: подъезжаешь к месту проведения гонки, нажимаешь "создать заезд" и все остальные находящиеся рядом игроки присоединяются к тебе... всего до 12 участников, вроде класс, но с эти проблема, Подъехало четыре человека а поехало в гонке всего два по факту, ты делаешь гонку и ждешь участников а выходит что кто то сделал гонку еще и компьютер закинул всех присоединившихся туда, непонятно, недопилено еще видимо, наверное сделают к релизу.

5. Мне не понравилось:  вот едешь ты по трассе, а потом бац, и не меняя скорости свернул и погнал по каким то кустам, это смешно, я понимаю что аркада но не до такой же степени,  маяковые огни(ворота) в которые надо проехать уж слишком широкие, оно и понятно, при таком размахе по кустам проехать на Ламборгини и вписаться в узкие ворота просто нереально же)))))))))) это же все таки не Blur)))

    в первом горайзене было ну совсем не так, там даже наказывали, если мне не изменяет память, за некорректную езду да и хотелось проехать без приключений что бы не испортить такую красоту на колесах, нет просто поразительно, как можно совместить вот все эти задумки в плане звука, графики, реалистичности внешнего вида машин с такими вот покатухами.. может конечно и краски сгустил, может показалось но как то не очень понравилось ездить, не ожидал.. причем вряд ли что то измениться в финальной версии, не так просто физику новую прикрутить,,

6. Мне понравилось внешнее оформление, звук отличный, много спецэффектов всяких, машины сделаны просто класс, дается много очков за различные трюки, которые ты проделываешь , собственно, делать их не сложно, машина уходит в дрифт не напрягаясь, я вчера даже сделал подобие трюка как в фильме токийский дрифт))): дрифт по кругу и потом так красиво: машина в кольце дыма, класс!!)_)

 в общем какие то такие впечатления, неоднозначные,  опять таки, было всего три машины доступно и три жалкие гонки, трудно пока судить, В любом случае, ездить через кусты и овраги к месту гоночного заезда не буду, буду стараться по асфальту,,,

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересный обзор игры, очень жаль, что экз, на плойке она бы точно не помешала.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Прошел Forza Horizon 2 на 360. Про графику, дождик и тд говорить не буду, т.к. на хуане все это в 100500 раз лучше. А скажу как раз про геймплейную составляющую, которая одинаковая в обоих версиях.
Так вот в геймплее и всем остальном - это жах. После настолько интересной первой части, которая разве шо не 10+/10, сделать гоночки с открытым миром, в котором то и ездить особо не интересно. В первой части постоянно нас подталкивали покупать различные типы машин, классы, только масл кары, только японские, до 1980 года выпуска... и тд. это было шикарно, всегда с интересом подбирал машину в гараже, думал что будет лучше. Тут же - мрак. На 1 машине можно пройти всю игру и тебя даже не попросят сменить ее класс, и не введут какие-то ограничения на гонку, езди на чем хочешь все 50 заездов, хоть на тракторе. Ну пусть на 2 машинах (вторая для бездорожья). Я понимаю, может это кажется чем-то прикольным, никто тебя не ограничивает и тд, НО, всегда интереснее, когда тебе ставят рамки, и ты под них подбиваешь свой автомобиль, или выбираешь новый. Так же и классы. S A B C D. В первой части, чем дальше проходишь, тем мощнее машина тебе нужна, или тебе нужно прокачивать старую. Тут же - такого вообще не просят. Езди хоть на D классе всю игру со скорость 80 км/ час, веселухаа..офигеть какая. И еще сделали тут типо "10 дивизионов", мол каждую гонку надо пройти в своем дивизионе (а их, на минутку, ДЕСЯТЬ). Street Cars, Classic, Dirt и тд. Вы бы захотели один 2-3 минутный заезд проходить 10 РАЗ (!!!) ? Тупо задрачивать эти 3 круга 10 раз. в итоге = 30 кругов. Класс. Смысл вообще такое делать ? Тоесть у тебя 48 заездов в игре будет, чтобы типо пройти фуллитрулли, надо скоко, 480 заездов ? Кто таким будет заниматься ?  Окружение больше нравилось в первой части (США) чем Европа в этой части, там как-то круче было.
Количество машин здесь внушает, на порядок больше первой части, но, но, но. Цены такие же в кредитах примерно, как в первом хорайзон. НО, там ближе к концу игры у меня было около 5 000 000 млн кредитов, тут же, я вообще не покупал супер дорогих машин, даже по 100 000. И у меня в конце 520 000 кредитов. Просто класс. За каждую гонку стабильно 10-11 тыс кредитов, нет возможности участвовать в уличных гонках, и зарабатывать за раз по 60 000, как в первой части. Показательных заездов (заезды против вертолетов, самолетов, шаров, других машин и тд) всего 4 за всю игру. Класс, оце спасибо, шо так много далЫ. В первой же, только 4, в первой четверти игры.
Скоростные трюки (пройти на скорости зону макс. скорости, сделать 5 раз дрифт и тд) - неплохо. Тут их вроде не мало, хотя опробовал все еще на половине игры. Плюс в том, что можно затестить машину (которую ты все равно потом жуй купишь за 300 000+  :D )
Даже незнаю, что из плюсов назвать, ну сделали длинную дорогу, прямую широкую, можно разгоняцца (вот это перспектива, правда?  :D ) Сложность после половины игры увеличилась. Вначале там на среднем уровне сложности ближайшая машина за мной приходила через 7 секунд. Потом выровнялось, и я стал даже приходить иногда 2-3, и переигрывать гонки, это хорошо. Понравился последний финальный заезд, 8 мин,  совместили все элементы трасс, круто. И дали за него аж 40 000 кредитов (за такой же в первой части дали 5 000 000). И еще эти чекпоинты во время гонок, которые так и норовишь пропустить, и уже ждешь этот идиотский голос, который скажет "чуваак, нельзя пропускать чекпоинты", и вернет тебя за чекпоинт уже 8 машиной из 8. Особенно это круто выглядит, когда ты уже всех обогнал, и 3 круг едешь первой, и тут 2 см не вписался в чекпоинт, и все, будьте любезны, переиграть гонку.
Вообщем крайней расстроен геймплейной составляющей, ибо ездить по карте от гонки к гонке все больше напоминало обычную форзу моторспорт, только с картой.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.