Jump to content

PS4 продается лучше Xbox One в США восьмой месяц подряд

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

ps4.in.ua_1410509910__ps420with20control

Компания Sony прокомментировала опубликованные данные по продажам игр на территории США в августе этого года, сообщив о том, что PS4 продавалась лучше Xbox One в регионе восьмой месяц подряд.

Официальных сведений нет, но аналитики пишут, что продажи PS4 составили 175 тыс. единиц, а Xbox One - 150 тыс. консолей. Sony добавляет, что PS4 продолжает лидировать по суммарным продажам, а бренд PlayStation третий месяц подряд возглавляет список комбинированных продаж домашних консолей (PS4 и PS3).

Что касается игр, то Madden NFL 15 для PS4 являлась самой продаваемой в августе, также отличные результаты показали Diablo III: Reaper of Souls Ultimate Evil Edition и The Last of Us Remastered, которая была самой успешной 1st-party игрой в прошлом месяце.

Ну якщо і в США лідирує PS4..... :sarcastic_hand::facepalm2:

Ты цифры хоть глянул? Отрыв не такой уж и большой. Не особо она там и лидирует.

Если бы цифры были 175 тыщ ps4 и 100 тыщ икс боксов, то еще как-то звучит.

Edited by winsant (see edit history)

@winsant,те що Хуан вже 8й місяць не може обігнати соньку на своєму основному ринку, це таки лажа!

Edited by Flamersys (see edit history)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Може це одна з причин непопулярності Хуана? :lol:

xbox-one-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B1%D0%BE%

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

ага, ну лучше продается , и что? от этог что, ЧСВ поднимается сразу у тебя как у владельца ПС4?

В истории соперничества этих двух консолей были разные случаи но, наверное,  важнее того , сколько ящиков продалось, все таки какими играми они были наполнены, нет?)))))))

Edited by aleksG (see edit history)

1081370.png

@Helllghast,@aleksG, Так, радію - бо боси МС отримал по заслугам за свинське ставлення до покупців. Наприклад ту ж Wii U я також ніколи не куплю, але чомусь лояльно до неї ставлюся і бажаю тільки успіхів.

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

ну я даже не знаю что сказать))))) а свинство в чем выражается со стороны МС???

1081370.png

@Flamersys

Какое свинское отношение? Что ты вообще несёшь? Ты вообще в своём уме?

Ну купил ты себе свою мыловарню, ну так и стирай теперь себе носки в удовольствие, кто не даёт или кто запрещает?

Но зачем в каждой новости о хуане показывать свою принадлежность к касте Свидетелей Сони  :facepalm2:

Edited by Helllghast (see edit history)

...

бо боси МС отримал по заслугам за свинське ставлення до покупців

Что за свинское отношение? Можно поподробнее?

@Helllghast,як би не конкуренція з боку Соні, то власники МС зараз би раз на добу повинні були обовязково підключатися до інтернету, не мати змоги перепродувати ігри, і платити зайві 100 баксів за кінект якщо він навіть їм не потрібен.

Також хочу нагадати про те що ЖД не можливо замінти не втративши гарінтію (про ту ж фігню у 360го я взагалі мовчу, ЖД тільки фірмові по дуже неадекватних цінах),  і про не дешеві фірмові акумулятори для падів які продаються тільки окремо (коли на Дуалшоках він вбудований).

Оскільки не дуже Хуаном цікавлюся, то можливо чогось тут ще й не дописав

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

Чего вы напали на человека. Майки сначала попытались выкрутить руки геймера и разрабом. потом после первого поражения на Е3 взялись за ум и поотменяли свои новшества типа залоченных дисков. Но не все. По прежнему навязывают кинект. По прежнему не считают половину мира достоиными для старта продаж. По прежнему суют свое ТВ хоть и заявляют о хардкорности аудитории. И как результат смена руководства Бокса, отставание продаж по всему миру и на своей территории, низкие рейтинги игроков.

sdsdima-ua.png

@VoVaN37, а навіщо мені вони,якщо конкурент виграє у всому що мене цікавить? На соцсервіси і ТВ мені якось фіолетово

Чи я маю купити 2 непотрібні ящики заради 1.5 ексклюзива сумнівної якості? До того ж практично всі їхні екзи рано чи пізно виходить на РС. Оскільки я не любитель гонок (Форза) і шутанів (Хало) то вони явно в прольоті для мене.

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

як би не конкуренція з боку Соні

Як би не конкуренція з боку мс, то пс3 навіть зараз коштувала би 600$ а ти кричав би що це дуже дешево.

власники МС зараз би раз на добу повинні були обовязково підключатися до інтернету

Логичнее было бы заставлять их раз в сутки отключацца от интернета. Это было бы проблемой.

Оскільки я не любитель гонок (Форза) і шутанів (Хало) то вони явно в прольоті для мене

Ты любитель гран тупизмо (гонок) и калзоны (шутеров) Вот это игры, да?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

@Slavon, за 1ше згоден, я ніколи не казав що соні святі. Коли мені щось не подобалося то я завжди про це говорив, а не як упоротий фанбой знаходив причини це оправдати

Логичнее было бы заставлять их раз в сутки отключацца от интернета. Это было бы проблемой. 

Ну не скажи. От наприклад я коли переїхав з квартири в приватний будинок, то Укртелеком з місяць мені інтернет перепідключав, у мене 1 провайдер у місті. 

А коли в Києві жив то користувався Фрінетом, так ті доволі оперативно відключали коли завтикаєш оплатити.

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

як би не конкуренція з боку Соні, то власники МС зараз би раз на добу повинні були обовязково підключатися до інтернету, не мати змоги перепродувати ігри, і платити зайві 100 баксів за кінект якщо він навіть їм не потрібен.

это называется "если бы да кабы, во рту выросли грибы"

Також хочу нагадати про те що ЖД не можливо замінти не втративши гарінтію (про ту ж фігню у 360го я взагалі мовчу, ЖД тільки фірмові по дуже неадекватних цінах),

О боже! Шо туда писать? Зачем хранить весь не нужный хлам?  :facepalm2:

і про не дешеві фірмові акумулятори для падів які продаються тільки окремо (коли на Дуалшоках він вбудований).

та да, лучше заряжать дуалшок4 2 раза в день, чем поставить батарейки в хуановский джой и забыть о них на 2/3 недели, доооооо  :FuckThat:

Оскільки не дуже Хуаном цікавлюся, то можливо чогось тут ще й не дописав

в том то и дело, что ты абсолютно нифига не знаешь о хуане, но в сoнибoйcкoм тренде то нужно же как то вращаться, да 

По прежнему навязывают кинект.

омг  :лицорука:  где его навязывают?

хочешь бери бандл с кинектом, хочешь без. В чём тут проблема то?

По прежнему суют свое ТВ хоть и заявляют о хардкорности аудитории.

Я не пойму как эту доп функцию  можно относить к недостаткам? купил бокс, хочешь в игры залипаешь, хочешь кино смотришь.

И как результат смена руководства Бокса, отставание продаж по всему миру и на своей территории, низкие рейтинги игроков.

И как это сказывается именно на конечном потребителе то есть на игроке? Что, от этого игр меньше? Или то что регулярно проводят акции и скидки на игры, на игровые бандлы? даааа, это очень плохо! 

Вопрос: у тебя был хуан(360 или уан)? 

та о чём ты спрашиваешь  :lol:  :lol:  :lol:  он этот хуан и в глаза не видовал и с слухом не слуховал

а навіщо мені вони,якщо конкурент виграє у всому що мене цікавить?

а тебя что, кто-то спрашивал зачем он тебе? тебя спросили был ли он у тебя, в том контексте, что как можно делать выводы о том чего ты даже в глаза не видел и не пробовал  :facepalm2:

Чи я маю купити 2 непотрібні ящики заради 1.5 ексклюзива сумнівної якості? До того ж практично всі їхні екзи рано чи пізно виходить на РС. Оскільки я не любитель гонок (Форза) і шутанів (Хало) то вони явно в прольоті для мене.

Вот всё это что ты сказал, это всё личные предпочтение, а не аргументы и ничего более

...

Ребят, почитал переписку и вообще не понимаю, почему такая агрессивная реакция. Как будто бы вас лично кто-то оскорбил. У меня вот всю жизнь была Xbox, потом Xbox 360. Сколько себя помню говорил о том, что Бокс лучше, потому как доступнее по играм и т.п. ( по крайней мере на 360 так было). Позже так вышло, что прицепом себе и Соньку 3 взял. Играл и там и там ооочень много и могу сказать однозначно, что победителя в этой паре НЕТ. Есть прикольные фичи у Бокса, есть у Сони.

На данный момент, по моему личному мнению, в новых поколениях консолей, Сони немного впереди. Это отлично, так как Майкрософт не лабухи какие-то и это так не оставят. Будут работать над улучшением качества своего продукта и мы, как потребители, будем только выигрывать. Так что я за здоровую конкуренцию Пусть титаны бьются, а мы будем сливки снимать )))  

RissenKopf.png

Ты любитель гран тупизмо (гонок) и калзоны (шутеров) Вот это игры, да? 

Подивися мій геймер таг.

З гонок у мене є тільки останный моторшторм.

Шадов Фол купував разом з приставкою для заціну можливостей

Кілзон 3 я обміняв на Хеві Рейн, бо більше нічого не пропонували, і я вирішив що все таки потрібно спробувати

Кілзон 2 купив за 69грн, з думкою що пробіжу заради інтересу і продам дорожче ( :lol:)

Кілзон ХД також купив не дорого в комплекті ще з однією грою на акаунті

На ПС3 жодної кілзони так і не проходив :yawn:

Ще з шутанів є Резістенс 3, але по причині що стілбук викупив за копійки

Резістенс на Віту брав заради практично автоматичної платини.

Все інше з даних жанрів дали в плюсі, і я його знову ж таки не грав

Скрытый текст

DARKSlDEATH.png

• ADMIN

Ты любитель гран тупизмо (гонок) и калзоны

Славка, как ты думаешь, кто ошибается, миллионы или ты?

Я туризму не брал, вернее взял машинально и продал не распечатанную, потому что понял что не мое - сидеть тупить часами/кругами(а кто то в нее годами играет), киллзонкэ всегда была интересной в мультике, зачем ты ее так, сейчас не играю потому что не с кем :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Ой, ну не обижайся, нормальные игры, даже я играл :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox