Перейти к содержанию

PS4 продается лучше Xbox One в США восьмой месяц подряд


Новостник

Рекомендуемые сообщения

просто поражает , что в Америкосии ...это всё равно, что почитатели Эпл на андроид перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Потому что сдохлэ огрызкэ, приплыли тапки к дивану... что плохо :( сча начнет ведро коры мочить...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хоть мы и отходим от темы, мне интересно, кто нить загружал огрызок на "полную мощь", зачем там увеличивают процы и т.д., все ведь и так работает нормально :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я не знаю насчет Соньки: немного разочаровала последняя киллзона та и Инфеймос что то не пошел((

 

а форза 5 как раз на ура,отлично игру сделали(могу и часами круги нарезать) на соньке все равно ведь нарезать нечего пока да и вряд ли ГТ скоро выйдет что бы конкуренцию составить, Горизон 2 тоже думаю не подкачает, ее и аркадой то можно с трудом назвать (во всяком случае 1 часть), хоть и физика была упрощена по сравнению с оригинальной форзой, Ассассин 4 ничуть не хуже чем на соньке, в онлайне задротов тоже ничуть не меньше, да и таких против которых просто не знаешь что делать, Ryse: Son Of Rome великолепно выглядит и играется до титров на одном дыхании, с русским дашбордом все игры автоматом переводятся на русский язык и не надо париться с выбором региона, в августе был запущен сервис EA Access для Xbox One, в котором всего за 30 долл в год мы получаем доступ к играм ЕА — сейчас в список входят Battlefield 4, FIFA 14, Peggle 2 и Madden NFL 25. Need for Speed Rivals.....

Так чем же плох бокс? Ничем! Консоль гораздо тише соньки, батарейки сразу меняются на аккумуляторные и заряжаются раз в две недели в принципе, дизайн, так кто его в стойке с остальной техникой смотрит тот дизайн?) да и если уж говорить о дизайне в связке с остальными приблудами, так он как бы более подходит по внешнему виду лично мне,как то так.

В общем для меня бокс актуальнее в настоящий момент(да и больше нравится честно говоря)).

ну и в конце концов, ведь никто же не запрещает две консоли иметь и с них сливки снимать, так ведь? :D нам то что: не будет игр нормальных(а они точно будут), будем только соньку запускать и играть в анчартед 5...

.. а пока пойду попробую в TITANFALL™ поиграть, прикольная штука, говорят)

я думаю спор о том кто лучше , бессмыслен: копий на эту тему сломано миллион, от того что бокс нагонит соньку или наоборот, нам же только лучше будет :t0330:  :t0330:

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.