Перейти к содержанию

Оценки Destiny


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1410609470__destiny-logo-wallp

В Сети, наконец, стали появляться оценки нового шутера от первого лица Destiny, который был создан силами студии Bungie, прославившейся благодаря знаменитой серии Halo.

Разработчики сразу предупредили, что первые оценки могут быть не совсем корректными, потому как игра раскрывается не сразу. Журналисты прислушались к рекомендациям создателей Destiny, из-за чего в день релиза у игры не было ни одной оценки. Обзоры начали появляться через несколько дней после выхода проекта, на данный момент средний балл версии игры для PS4 составляет 73/10 (на основании 18 обзоров).

Даже те обозреватели, которые поставили Destiny оценки не ниже 80/100, подтверждают присутствие в игре однотипных повторяющихся миссий, а также обращают внимание на то, что создатели Halo не привнесли в жанр что-то новое. Многие называют игру обычным шутером, который не претендует на звание революционера жанра, отмечая наличие отличной визуальной составляющей.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, да она и не нужна на ПК, это же шутер с механикой из 1993 года, Лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,Я не говорю что нужна , просто выпустят что бы бабла срубить , а за 5-10 енотов мона и взять , ну так , на всякий :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оценки я ложил......Игра очень интересная,с очень хорошим коопом,и большими возможностями по свободе.Есть и страйки и эвенты.Графаон и музыка-шикарны.Механика боя очень динамичны.Боссы довольно сложны,особенно на сверхуровнях.Нужна от команды слаженность и тактика.  PS;Кто то тут говорил про бордер.....Бордер сосёт как малолетка чупачупс.

Изменено пользователем Серж (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим через скока тебе она надоест))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж, с тем, что игра интересная, я согласен, а вот с тем, что бордерлендс соет не согласен, бордерлендс по-своему классная и сравнение тут ни к чему, ибо у игр разные цели, стилистика и вообще жанры почти разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж, с тем, что игра интересная, я согласен, а вот с тем, что бордерлендс соет не согласен, бордерлендс по-своему классная и сравнение тут ни к чему, ибо у игр разные цели, стилистика и вообще жанры почти разные

Можешь мне назвать две игры, которые можно между собой сравнить? дальнобойщики 2 и 18 стальных колес не считаются

По теме: gamespot уже 6 из 10 поставили

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж,со свои рейтингом 91 бордер сосет,а как же.это же не 63

@Серж,вот тебе через годик,пятый десяток,а х....ню несешь.Любой трек из бордера,это нечто,акварель и пейзажи там,это нечто.Там все нечто.Это особая игра,без бобби котика

Ну вот по поводу пейзажей в дестини не надо. Особенно небо. Небо это единственное, что можно очень сильно похвалить игру и иногда создается ощущение, что 499 млн баксов и вбухали в пейзажи и небо.

На бордер ниче говорит не буду, не играл и в глаза не видел. Ну на ютубе разве что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От игры с таким бюджетом ожидал гораздо большего.

Пройдя сюжет в одиночку менее чем за 1 день был слегка ошарашен. Че так мало-то? Я только разогреваться начал.

Игровой мир абсолютно неживой, никакой детализации и атмосферы, никакого взаимодействия с игроком. 

Понятно, что это постапокалипсис, но не до такой же степени. Карты как будто только что из редактора, отрендерели и в продакшн  :D

В итоге нарендерели ребятки аж 4 карты, на которых расставили пачки ботов.

И боты эти даже не бегают по карте, просто топчутся как привязанные в одних и тех же местах и время от времени респаунятся.

О разнообразии врагов без смеха не вспомнить, 4 расы, у каждой из которых по 3 или 4 представителя, вот и все враги. :sarcastic_hand:

От уровня к уровню у них только лвл растет, под конец игры уже тошно было видеть этих клонов.

Сценарий довольно посредственный, а учитывая бюджет игры, вообще никакой.

Свободное от продвижения по сюжетной линии время можно тратить на скучные однотипные задания, поедь из точки А в точку Б и постреляй во врагов, всё  :mellow:

Мдаа... С такими недостатками на борту, о плюсах игры даже упоминать не хочется.

Мотивация играть в МП совершенно пропала, для беты это всё было очень круто конечно, но теперь, зная какой пустышкой получилась Destiny, увольте.

 

Если судить об игре как о шутере на один-два вечера - то всё отлично, однозначно стоит играть.

Если же ты ждешь от этой игры чего-то большего, то кроме разочарования не дождешься ничего.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пвп шутер с элементами ммо! Хватит сюжет обсасывать!игра шикарнейшая

Та уже говорили тебе, что там и без сюжета минусов мильен. А после 20-го уровня, игра не начинается вы пишите, а заканчивается, и начинается безумие, а точнее задротство до бесконечности делая одно и тоже по кругу: убить кучу одинакового моба на одних и тех же локациях, что бы открыть новую пушку, что бы убить кучу моба на одних и тех же локациях, что бы открыть новую пушку, что бы убить кучу моба.... Ну и до бесконечности. Так это при том, что разнообразие оружия и шмота там как кот на плакал, только характеристики разные. А ПвП твой там прикручен как бонус и ничего шикарного в нем нет. Надоел нам за 2 дня. Так что не раздувай из мухи слона Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe,  так в том то и дело, что нам обещали эпическое ММО ФПС с огромными масштабами

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant

photo-2262.jpg?_r=1409315777

твои аргументы ничто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe, эпическое ММО ФПС с огромными масштабами

Мне кстати иногда кажется, что "дорога голдмут" из батлы, больше чем Космодром Олд Раша :D и учитывая то, что 70% карты состоит из неиграбельных зон (горы,скалы, заборы)

@winsant,

photo-2262.jpg?_r=1409315777

твои аргументы ничто

уже хочу себе такую футболку с этой фоткой и надписью "илита 26-го уровня" Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне смешно. Половина людей хаят игру и говорят, что делать в ней нечего после 20го лвл. Так где же ваши объявления на рынке? Что-то никто не спешит от неё избавиться xD

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, это походу единственная объява на рынке, причём П3...

А нет их 3, но все П3, так шо мона проходить мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, это походу единственная объява на рынке, причём П3...

А нет их 3, но все П3, так шо мона проходить мимо.

а что, ты хочешь на вторичке п1 увидеть? ;)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, ты хочешь на вторичке п1 увидеть?

П2 ваще то... Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне игра весьма понравилась. Да, там не много карт, да там не большая разновидность врагов. Сюжет мне понравился, но понятно, что это всего лишь ЗАВЯЗКА сюжета и продолжение стоит ожидать в ДЛС.

Игра весьма хардкорная, я не имею ввиду бегать в патруле на Земле будучи 20-м лвлом. Я имею ввиду хардкорные страйки. Вот они весьма интересны.

Так же интересно просто полетать на своём космо-байке с друзьями по миру и находить различных боссов спрятанных в пещерах или ещё где-либо.

Люди которые говорят что игра однотипна, попробуйте не однотипно бегать и стрелять, а познать эту вселенную, исследовать её в доль и поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые говорят что игра однотипна, попробуйте не однотипно бегать и стрелять

ВАУ! Уже запускаю игру. Сейчас буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.