Jump to content

Оценки Destiny

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

ps4.in.ua_1410609470__destiny-logo-wallp

В Сети, наконец, стали появляться оценки нового шутера от первого лица Destiny, который был создан силами студии Bungie, прославившейся благодаря знаменитой серии Halo.

Разработчики сразу предупредили, что первые оценки могут быть не совсем корректными, потому как игра раскрывается не сразу. Журналисты прислушались к рекомендациям создателей Destiny, из-за чего в день релиза у игры не было ни одной оценки. Обзоры начали появляться через несколько дней после выхода проекта, на данный момент средний балл версии игры для PS4 составляет 73/10 (на основании 18 обзоров).

Даже те обозреватели, которые поставили Destiny оценки не ниже 80/100, подтверждают присутствие в игре однотипных повторяющихся миссий, а также обращают внимание на то, что создатели Halo не привнесли в жанр что-то новое. Многие называют игру обычным шутером, который не претендует на звание революционера жанра, отмечая наличие отличной визуальной составляющей.

Edited by Azphantom (see edit history)

@Ra1DeN,Я не говорю что нужна , просто выпустят что бы бабла срубить , а за 5-10 енотов мона и взять , ну так , на всякий :)  

На оценки я ложил......Игра очень интересная,с очень хорошим коопом,и большими возможностями по свободе.Есть и страйки и эвенты.Графаон и музыка-шикарны.Механика боя очень динамичны.Боссы довольно сложны,особенно на сверхуровнях.Нужна от команды слаженность и тактика.  PS;Кто то тут говорил про бордер.....Бордер сосёт как малолетка чупачупс.

Edited by Серж (see edit history)

@Серж, с тем, что игра интересная, я согласен, а вот с тем, что бордерлендс соет не согласен, бордерлендс по-своему классная и сравнение тут ни к чему, ибо у игр разные цели, стилистика и вообще жанры почти разные

@Серж, с тем, что игра интересная, я согласен, а вот с тем, что бордерлендс соет не согласен, бордерлендс по-своему классная и сравнение тут ни к чему, ибо у игр разные цели, стилистика и вообще жанры почти разные

Можешь мне назвать две игры, которые можно между собой сравнить? дальнобойщики 2 и 18 стальных колес не считаются

По теме: gamespot уже 6 из 10 поставили

Edited by winsant (see edit history)

@Серж,со свои рейтингом 91 бордер сосет,а как же.это же не 63

@Серж,вот тебе через годик,пятый десяток,а х....ню несешь.Любой трек из бордера,это нечто,акварель и пейзажи там,это нечто.Там все нечто.Это особая игра,без бобби котика

Ну вот по поводу пейзажей в дестини не надо. Особенно небо. Небо это единственное, что можно очень сильно похвалить игру и иногда создается ощущение, что 499 млн баксов и вбухали в пейзажи и небо.

На бордер ниче говорит не буду, не играл и в глаза не видел. Ну на ютубе разве что ...

От игры с таким бюджетом ожидал гораздо большего.

Пройдя сюжет в одиночку менее чем за 1 день был слегка ошарашен. Че так мало-то? Я только разогреваться начал.

Игровой мир абсолютно неживой, никакой детализации и атмосферы, никакого взаимодействия с игроком. 

Понятно, что это постапокалипсис, но не до такой же степени. Карты как будто только что из редактора, отрендерели и в продакшн  :D

В итоге нарендерели ребятки аж 4 карты, на которых расставили пачки ботов.

И боты эти даже не бегают по карте, просто топчутся как привязанные в одних и тех же местах и время от времени респаунятся.

О разнообразии врагов без смеха не вспомнить, 4 расы, у каждой из которых по 3 или 4 представителя, вот и все враги. :sarcastic_hand:

От уровня к уровню у них только лвл растет, под конец игры уже тошно было видеть этих клонов.

Сценарий довольно посредственный, а учитывая бюджет игры, вообще никакой.

Свободное от продвижения по сюжетной линии время можно тратить на скучные однотипные задания, поедь из точки А в точку Б и постреляй во врагов, всё  :mellow:

Мдаа... С такими недостатками на борту, о плюсах игры даже упоминать не хочется.

Мотивация играть в МП совершенно пропала, для беты это всё было очень круто конечно, но теперь, зная какой пустышкой получилась Destiny, увольте.

Если судить об игре как о шутере на один-два вечера - то всё отлично, однозначно стоит играть.

Если же ты ждешь от этой игры чего-то большего, то кроме разочарования не дождешься ничего.

Edited by Satanic-majestY (see edit history)

DenAgain.png

Это пвп шутер с элементами ммо! Хватит сюжет обсасывать!игра шикарнейшая

Morris_Defoe.png

Это пвп шутер с элементами ммо! Хватит сюжет обсасывать!игра шикарнейшая

Та уже говорили тебе, что там и без сюжета минусов мильен. А после 20-го уровня, игра не начинается вы пишите, а заканчивается, и начинается безумие, а точнее задротство до бесконечности делая одно и тоже по кругу: убить кучу одинакового моба на одних и тех же локациях, что бы открыть новую пушку, что бы убить кучу моба на одних и тех же локациях, что бы открыть новую пушку, что бы убить кучу моба.... Ну и до бесконечности. Так это при том, что разнообразие оружия и шмота там как кот на плакал, только характеристики разные. А ПвП твой там прикручен как бонус и ничего шикарного в нем нет. Надоел нам за 2 дня. Так что не раздувай из мухи слона Edited by winsant (see edit history)

@MorrisDefoe, эпическое ММО ФПС с огромными масштабами

Мне кстати иногда кажется, что "дорога голдмут" из батлы, больше чем Космодром Олд Раша :D и учитывая то, что 70% карты состоит из неиграбельных зон (горы,скалы, заборы)

@winsant,

photo-2262.jpg?_r=1409315777

твои аргументы ничто

уже хочу себе такую футболку с этой фоткой и надписью "илита 26-го уровня" Edited by winsant (see edit history)

Обсуждайте дальше, короче я тащусь от игры, вы нет. Каждому свое.

Morris_Defoe.png

Вот мне смешно. Половина людей хаят игру и говорят, что делать в ней нечего после 20го лвл. Так где же ваши объявления на рынке? Что-то никто не спешит от неё избавиться xD

Edited by VoVaN37 (see edit history)

Лол, это походу единственная объява на рынке, причём П3...

А нет их 3, но все П3, так шо мона проходить мимо.

Да пол форума задротит:) хаят игру те, кто не играет в нее :)

Morris_Defoe.png

Лол, это походу единственная объява на рынке, причём П3...

А нет их 3, но все П3, так шо мона проходить мимо.

а что, ты хочешь на вторичке п1 увидеть? ;)

Brunneng91.png

А мне игра весьма понравилась. Да, там не много карт, да там не большая разновидность врагов. Сюжет мне понравился, но понятно, что это всего лишь ЗАВЯЗКА сюжета и продолжение стоит ожидать в ДЛС.

Игра весьма хардкорная, я не имею ввиду бегать в патруле на Земле будучи 20-м лвлом. Я имею ввиду хардкорные страйки. Вот они весьма интересны.

Так же интересно просто полетать на своём космо-байке с друзьями по миру и находить различных боссов спрятанных в пещерах или ещё где-либо.

Люди которые говорят что игра однотипна, попробуйте не однотипно бегать и стрелять, а познать эту вселенную, исследовать её в доль и поперек.

Люди которые говорят что игра однотипна, попробуйте не однотипно бегать и стрелять

ВАУ! Уже запускаю игру. Сейчас буду пробовать!