Перейти к содержанию

Оценки Destiny


Новостник

Рекомендуемые сообщения

, :lol: 

а ваще посоны признавайтесь - бабла жалко потраченного, вот и вынуждены ее хвалить :trollface:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне смешно. Половина людей хаят игру и говорят, что делать в ней нечего после 20го лвл. Так где же ваши объявления на рынке? Что-то никто не спешит от неё избавиться xD

ну во первых не все такие дикие задроты как MorrisDefoe что бы на утро после релиза игры уже был 20 лвл, во вторых играть не во что, в третих половина форума не купила ее как видим. Я не продаю, ибо собираюсь поделится скачкой с товарищем на днях, что бы он не тратил деньги на этот щидэвэр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

Не понимаю почему вы напали на Морриса. Ну нравится ему игра и что с того? КакКак видим по разделу общих акков её как раз половина активных юзеров форума и купила.

Т.е. если играть не во что то ты готов жрать гов... играть в игру которую обсираешь включая тех кому она понравилась?

Ясно понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

Не понимаю почему вы напали на Морриса. Ну нравится ему игра и что с того? КакКак видим по разделу общих акков её как раз половина активных юзеров форума и купила.

Т.е. если играть не во что то ты готов жрать гов... играть в игру которую обсираешь включая тех кому она понравилась?

Ясно понятно...

Я уже в нее не играю и темы обсуждения игры создаются для всех типов мнений, не только для хороших. Играл и купил, потому, что ждал игру и ждал хороший и большой проект, а на деле все не так оказалось. Игра не абсолютное солнышко, она в какой-то степени играбельна на самом деле.

И изначально я его не обсирал, а просто написал свое мнение об игре, его это зацепило и он начал говорить "та ты в нее не играл, а если и играл, то не до 20-го лвл, " и т.д. . Он до сих пор так говорит, что обсирают те, кто не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, но надо будет самому поиграть. Тем более от игры вообще ничего не жду, поэтому не так обидно будет если не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фраза про 20й лвл напомнила срач в теме Тайтенфола, где мои 45 часов игры в мульт и 2 престижа-ничто, и по этому не имею право обсуждать минусы xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, а все потому, что ты задрот и играл с дробовиком :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, расскажи про суровое разнообразие батлы

Расскажи мне лучше причем тут батлфилд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От игры с таким бюджетом ожидал гораздо большего. Пройдя сюжет в одиночку менее чем за 1 день был слегка ошарашен. Че так мало-то? Я только разогреваться начал. Игровой мир абсолютно неживой, никакой детализации и атмосферы, никакого взаимодействия с игроком.  Понятно, что это постапокалипсис, но не до такой же степени. Карты как будто только что из редактора, отрендерели и в продакшн  В итоге нарендерели ребятки аж 4 карты, на которых расставили пачки ботов. И боты эти даже не бегают по карте, просто топчутся как привязанные в одних и тех же местах и время от времени респаунятся. О разнообразии врагов без смеха не вспомнить, 4 расы, у каждой из которых по 3 или 4 представителя, вот и все враги. От уровня к уровню у них только лвл растет, под конец игры уже тошно было видеть этих клонов. Сценарий довольно посредственный, а учитывая бюджет игры, вообще никакой. Свободное от продвижения по сюжетной линии время можно тратить на скучные однотипные задания, поедь из точки А в точку Б и постреляй во врагов, всё  Мдаа... С такими недостатками на борту, о плюсах игры даже упоминать не хочется. Мотивация играть в МП совершенно пропала, для беты это всё было очень круто конечно, но теперь, зная какой пустышкой получилась Destiny, увольте.   Если судить об игре как о шутере на один-два вечера - то всё отлично, однозначно стоит играть. Если же ты ждешь от этой игры чего-то большего, то кроме разочарования не дождешься ничего.

 

Вот, читайте этот коммент и дважды подумайте перед покупкой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - задрот 25го лвл :) а по теме: Дестини - 3ья игра, которая меня затянула в плане мультиплеера. первая была - Килзона 2, вторая - Модерн Ворфэир 2 и вот сейчас Дестини. 

 

П.С. на утро я был всего 8ого уровня.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее независимые и не проплачиваемые конторы уже поставили оценки и они вообще не утешительные.

А такие гиганты как Gametrailers, IGN, Eurogamer и т.п. вообще пошли по другому пути. У некоторых до сих пор вообще нет рецензий. А некоторые выпускают целые серии обзоров, где ищут хоть какие то плюсы.

 

Видать чемоданы уже получили и игру надо хвалить, а если учесть, что объективно говоря игра получилась довольно посредственная, то за что же её хвалить, а чемоданы то получили уже, вот и ищут на чём поставить акцент, чтобы воспеть оду "великой" Destiny.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у Логвинова чемодан здоровый походу приехал. После отзывов и оценок, ему судя по всему набрали и сказали "Антоша, сделай хоть что нибудь!" По итогу он создал пост о том, что люди, которые не заценили игру, по просту не умеют играть в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе немного цитат от патриарха:

 

Просто люди, в том числе и поверхностные журналисты, пытаются применить к Destiny привычные измерительные координаты и у них ничего не получается.

 

 

Люди настолько привыкли к одинаковым играм, что с трудом воспринимают что-то новое.

 

 

Самый популярный отрицательный аргумент о Destiny «Игра однообразная, вы все время приходите куда-то, запускаете Ghost и после этого на вас вываливается толпа монстров» — вот на этом месте меня одолевает грусть и печаль за все поколение геймеров и журналистов, которое появилось за последние 10 лет. Эти люди вообще забыли, что такое игры и что в них нужно играть

 

 

Так и хочется сказать «Идиоты, запуск Ghost — это не геймплей вовсе, это загрузка уровня». Считайте нажатие кнопки «загрузить уровень» в онлайновом мире, просто такая форма, чтобы все игроки могли подготовиться к продолжению путешествия. Загрузка уровня — это не геймплей. Геймплей — это то, что происходит после. А после происходит самый разнообразный шутер на свете.

 

 

На каждой планете — абсолютно разные, умнейшие враги, которые бросают тебе вызов и куча самых-самых разных ситуаций, которые доводят до экстаза.

 

 

Поверьте, плохой игрок может поломать все впечатление.

 

 

В общем, в итоге, да, Destiny не для каждого. Только для тех, кто ценит шутеры за геймплей и любит глубокие механики. И это прекрасно, ибо я устал уже от игр «для всех и никого». Для ценителей — все остальные шутеры уже остались в другой галактике.

Это, конечно, не значит, что сюжет и постановка повредят игре — наоборот, критика на пользу, с нетерпением жду, когда во все это вмешается еще голливудская постановка. Тогда будет не игра года, и игра века. Потому что даже без них Destiny самое сильно впечатление последнего времени.

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, та чето не могу найти коммент, вроде был, что кто-то говорил, что миссии в дестини однообразные, мне показалось что ты, а до того ты писал это "Мне кстати иногда кажется, что "дорога голдмут" из батлы, больше чем Космодром Олд Раша  :D и учитывая то, что 70% карты состоит из неиграбельных зон (горы,скалы, заборы)", так что я подумал, что ты часто играешь в батлу, короче, я не буду сейчас копаться, возможно, я просто ошибся или перепутал комменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, та чето не могу найти коммент, вроде был, что кто-то говорил, что миссии в дестини однообразные, мне показалось что ты, а до того ты писал это "Мне кстати иногда кажется, что "дорога голдмут" из батлы, больше чем Космодром Олд Раша :D и учитывая то, что 70% карты состоит из неиграбельных зон (горы,скалы, заборы)", так что я подумал, что ты часто играешь в батлу, короче, я не буду сейчас копаться, возможно, я просто ошибся или перепутал комменты

Да, я играл в батлу и писал это, но если ты прочитаешь внимательно, то я просто размер карты привел в пример, а не суть геймплея и разнообразие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, открою вам большую тайну - меня зовут Антон Логвинов )

 

80 lvl'a

23293-pizdabol.jpg

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешивание Destiny с гуано,  от Джо  :lol: ваттафааак мэээн

 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K,офигеть, внатуре! Видео даже полчаса не провисело. Он там чмырил игру по полной, и во многом повторил мой отзыв :))))

У меня пока что из кеша оно воспроизводится, но на его канале уже пусто.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.