Перейти к содержанию

Средства на ремейк «Мор. Утопия» собраны


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В начале месяца студия Ice-Pick Lodge сообщила о запуске Kickstarter-странички для сбора средств на ремейк «Мор. Утопия» (английский вариант названия - Pathologic), сюжетной survival adventure с открытым миром, которая выйдет на PC, Mac, Linux, PS4 и Xbox One.

 

 

ps4.in.ua_1411901651__d54937ef8cd282c6ba

 

И вот, средства на разработку игры были собраны, когда до конца кампании остается еще 9 дней. По этому поводу представители Ice-Pick Lodge опубликовали следующее обращение к поклонникам:

 

«Ещё до начала кампании нам говорили, что успеха мы наверняка добьёмся - мол, у нас ведь много фанатов. Что-то в этих словах было не так, но что? Излишняя самоуверенность? Быть может. Но позже стало ясно, что в них есть и более серьёзная ошибка. У нас нет фанатов. У нас - друзья».

 

«Добрый друг не обязан соглашаться с каждым твоим шагом - напротив, иногда от него ждёшь критики. Но он всегда тебя поддержит. Дело даже не в деньгах; конечно, они важны, но всё же деньги - лишь средство. Вы же дали топливо нашей маленькой фабрике. Да, за станками на ней стоим мы, но ваш вклад в процесс не менее важен. Вы не потребители; не зал, перед которым мы выступаем; не толпа, чьими переживаниями мы можем подпитывать силы. Вы - мотор корабля, на котором мы плывём. «Мор» будет - благодаря вам».

 

Выход игры ожидается в следующем году.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Если она будет такой как оригинал, но с новым графоном и улучшеным геймплеем, то будет шедевр! Ещё одна игра в моём списке, которую нужно обязательно купить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.