Перейти к содержанию

Все про The Last of Us Remastered на Playstation 4


Painkiller

Рекомендуемые сообщения

 

Дякую Slivenator'у за аккаунт з грою та Петрович'у за те що змусив мене зробити цей огляд :yes:

Приємного перегляду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спсб, голос может и получше получился, но с ним еще работать и работать....

Кстати ты там есть в видео, запечатлел лучших так сказать )

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Каким вообще боком цикады это террористические организации?  :facepalm2:

 

-Какое это у Джоеля счастливое прошлое?  :facepalm2:

 

-Когда это щелкуны раздирают челюсть?  :facepalm2:

 

-Когда это добавление фпс превращало игру из голливудского кино в дешёвый сериал?  :facepalm2:

 

-Как это в игре нет улучшенных текстур? :лицорука:  Ты шо из соседней комнаты на телек смотришь?

 

-Каким боком картинка "виглядае неймовiрно"? :facepalm2:  В глаза сразу бросается что это порт!

А заявление, что и через 10 лет мы будем любоваться такой графикой это я даже и не знаю как назвать? Вы, Александр видать употребляете крепкий сонибойский настой.

 

 

Обзор слабый, предвзятый и слишком обобщённый!

Между 3+ и -4

 

P.S. Твои обзоры Саша не развиваются. Тебе не хватает конструктивной критики. Миллион плюсов наставили, поотписывали "супер", "супер" и всё, ты рад стараться, вот только прогресса нет.

И с миллионом спойлеров тоже нужно что-то думать.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то хоть ктото чтото нормально написал! Честно я не люблю отзывы типа супер класс молодец, с них нечего взять, та и люди такое написавшие могут даже не смотреть обзор.

По поводу твоих замечаний.

 - Информация была взята с основной википедии и с википедии TLOU, где написано что «Цикады» это террористические группы/организации.

- По поводу счастливого прошлого Джоеля, это был тонкий намёк про жизнь Джеоля с его дочкой до эпидемии, чтобы не спойлерить весь Пролог.

- Может и щелкуны и не раздирают челюсть, но похожие твари это делают, для эффекта звучания просто прикольно звучит, по этому так и сказал.

- Ну значит ты один из тех кто любит играть и смотреть видео, особенно как на ТВ это модно типа увеличивается количество кадров. А мне больше нравится частота кадров где снимают фильмы на плёнку 24к/сек,  и в кинематографических играх тоже приятнее эта частота для восприятия

- Текстуры понятное дело улучшаются в соответствии с разрешением, может не так высказался,  я имел ввиду добавление в игру совершенно новых текстур, перерисованых

- Я не имел ввиду графодрочерство по текстуркам и разрешению :) Имелось ввиду художественная сторона, а также работа с камерой и анимацией. Вот эти вещи здесь будут жить даже больше чем 10 лет. Я недавно проходил первый анчартед, картинка завораживающая до сих пор.

 

Спасибо за замечания! С них я всегда беру чтото новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пэйн, всё супер-пупер :yes:

п.с. Давать советы может тот, кто сделает хотя бы так же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это... на диске игорь стоил 40уе изначально 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А я вообще не стал смотреть после слов: "ОМГ!!11, Мне соне должна была на халяву эту игру на блюдечке принести , еще в ж.... поцеловать, я ж в неё уже играл на пс3!"

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился смотр :thumb_up: Крутяк

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда обзор на драйвклаб?

когда его раздадут :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну впринципі графи між 3 і 4 недуже замітно...

Обзор нормальний хоч псля 3 разового проходження компанії і 5-ти разового проходження длс, набридло=))) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:99f35b427ca0[1]: прошел седня, блииин я и забыл насколько это клевая игра! Мастхев на веки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

огляд супер, гру йшов на 3 плойці, краще що грав взагалі, але на 4 плойку за таку ціну купувати немає сенсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.