Перейти к содержанию

РС-версия Ryse: Son of Rome в продаже. Оценки не удивляют


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1412931373__2046958-632870_201

 

Сегодня выходит компьютерная версия Ryse: Son of Rome, которая включает четыре порции дополнительного контента для мультиплеера, ранее выпущенные на Xbox One. Дополнения включают дюжину новых карт, новый режим Survival, а также пять новых скинов для вашего гладиатора.

 

В мультиплеерной составляющей Ryse: Son of Rome для Xbox One была реализована система микротранзакций, при помощи которой игроки могли быстрее прокачивать своих персонажей. Разработчики подтвердили, что они исключили из компьютерной версии систему микротранзакций.

 

После публикации первых 9 обзоров средний балл игры составляет 61/100 (у оригинала было 60/100). Как и раньше, обозреватели хвалят визуальную составляющую и ругают игровой процесс, называя игру линейным и излишне простым beat'em up.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школоте не понять )

 

 

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@winsant, им некогда, они хуаны раскрашивают

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, поделюсь впечатлениями в двух словах.

Ryse - это отличный вариант в качестве игры на один день.

Прямолинейная и ужасно простая, но при этом эффектная и красивая.

Множество минусов ей стоит прощать за отличную боевую систему и брутальные кровавые поединки.

Внезапно, сюжет оказывается весьма интересным и не грузящим, хоть в нем и не обходится без штампов.

Хочется отдельно отметить легенду о Дамокле, которую показали в виде стильной катсцены, очень круто.

 

Из главных минусов - однообразие поединков и врагов (такое впечатление что убиваешь одних и тех же трех варваров на протяжении всей игры), деревянное управление, совершенно некудышные моменты стрельбы из стационарных орудий, которые кроме раздражения не вызывают ничего, отсутствие взаимодействия с окружением (максимум что можно - разбить кувшин).

Но всё же играть стоит из-за крутейших поединков, никто еще так подробно не передавал агрессию и злость в ходе сражений, каждого врага хочется казнить и расчленить лично, получив при этом море фана. Благодаря этому игра пролетается на одном дыхании.

А финальное мочилово в корридоре - просто шедеврально  :thumb_up: От крайтек такого не ожидал.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ryse - это отличный вариант в качестве игры на один день.

 

Ох если б на день)) думал она меня развлечет до релиза The Evil Within, но через пол часа я ее удалил  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@djava,человек описал оценки метакритика это раз;), если б игра заинтересовала, я б давно пощупал это два :)

На сегодняший день, ее переплевывает даже беспалтный варфрамэ или гольф.... на 7-10% - интереса ноль.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, ну дык, надо ж пощупать. а те игры, что ты перечислил... ну как можно варфрамэ и это равнять, два разных жанра ж :yuno:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, но игра хорошая. Если бы портировали на ps4, с удовольствием прошёл бы ещё разок (имхо).

Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему по ютубу видней ;)

Саня, жду рецензии от тебя, ибо как я уже говорил, мне оно похоже на ответ бенчмарком на бенчмарк(шадоу фолл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал на пк - графиний - ДА, но игра - примитив, че там про боевку классную писали - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего развеселило как в игре всего то 5 варваров и они будут нападать всю игру, при этом дизайнеры даже не пытались это как то скрывать, возьмем Дед Райзинг 3 там тысячи зомби, а у меня не возникало ощущения что я убиваю одних и тех же. А тут Крайтек не смогли разнообразить хоть немного, еще эта "боевая система" с двумя кнопками, ой что вам сказать, не хочется ругать игру, но тут есть за что.    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


школоте не понять )    
This is the hidden content, please
 

Хм...вроде как не школота но не понял. Объяснить могеш?

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, Не просто уверен,а знаю.Я этот непотреб прошёл на Хуане как только она появилась.Я Хуан брал из за этой игры,и до сих пор жалею что купил.


@Ra1DeN,Согласен с тем что Краитеку не судьба делать игры.Единственное что не понятно мне,как это им в своё время удалось сделать Кукурузис?! Единственная нормальная игра у них.... :coffeescreen:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серж,@alextool, омг гайз, боевка названа отличной в контексте "однодневной игры".

Она простая и вполне соответствует наполнению и продолжительности данной игры, свою основную функцию - развлечение игрока, она выполняет сполна.

Более навороченной боевке тут не место, в игре недостаточно контента на котором можно было бы развернуть полноценную сложную боевку, игра проходится тупо за один присест, и разработчики это хорошо понимали.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно хотеть нормального от конторы, которая придерживается своему "грандиозному" умозаключению:

Crytek: графика - 60% игры

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corpse,отрывок когда пилот спрашивает малого "ты когда нить был в бане с мужиками...ты любишь фильмы про гладиаторов" и т.д. 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.