Jump to content

Вечерний Ургант о "Игромир 2014"

RazorTIX
 Share

Recommended Posts

ржака ржачная  :lol:

"Это боевой молот"

"А зачем он?"

"Что бы раздробить все кости"

:lol:  

...

Больше всего доставил чувак про Доту :trollface:

Спрашивать на выставке- А что вы тут делаете  :lol: ?!

Какая девочка-такие вопросы, :fool: хотя может она "в образе :ej: ".

@Helllghast, не, ну она искала себе подобных, ну или по крайней мере, чтоб не умнее.

Попался бы ей более-менее остроумный чувак - затролил бы. Хотя возможно так и было, но всех остроумных вырезали при монтаже :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by RazorTIX (see edit history)

Что такое дота?

Дота это моба :D

Класс, поржал))

Мне кажется она только прикидывается дурочкой, а сама умело троллит окружающих. Что-то вроде камикадзе_д, только блондинка.

Edited by Satanic-majestY (see edit history)

DenAgain.png

То, что она в образе и так понятно. Вот токо троллит примитивно шо ппц. И правильно подметили выше "она искала себе подобных" :lol:

Ну і дурепа :facepalm2: Але в принципі все як завжди - зроблена нарізка вибраних моментів, а необізнані уми в даній темі будуть вважати вищезгаданий клас за долбо*****.....

Але пора звикнути - окрім геймера, я ще й металхед, так що у нашій країні я взагалі переможець по життю :lol:

Edited by Flamersys (see edit history)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Сосредоточие кэпов а даном треде просто зашкаливает  :lol:

Ребят, это что снова в моде или вам платят?)))

...

@canadec, что в нем бредового?

Рассказывают про БК, игре уже около 15 лет, я сам в нее рубился начиная с 2008 года, чар 11 лвла.

Игра много раз получала премию Рунета как лучшая браузерная рпг.

Там действительно такие чары по 100к евро, играют мажоры, министры, знаменитости и т.д.

На видео кстати БК 2-го поколения, значит этому видео несколько лет или же просто скрины старые.

DenAgain.png

@Satanic-majestY, спасибо за ликбез, я знаю что такое бк, сам год поиграл там. Но как ты мог заметить, там не только про нее рассказывают, как они это пускают в эфир?!

Dronskiy.png

Чувак-дотер ну прямо типичный игрок в неё) От двух-трёх простых вопросов уже в ярость вошел))

Z00KzHt.gif

Невероятные долбодятлы и унтерменши, с одной стороны. Тупая манда унижает людей, пришедших приятно провести время, с другой. А чувак в форме и с бородкой своей манерой и шепелявым выговором похож на Летова.

r283o6.jpg

KEHT_UA.png

мда..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Эх... Эдакое "ДУрнев+1" с ведущей ТП ...

Вышло забавно , но ведущая жутко бесит 

З.Ы, Нет, я не ДОТер )

yshptfegku.png

А чем вас бесит девушка,меня все типы бесят которые были в кадре,особенно с доты,чуть пена не пошла, норм задает вопросы,вроде без УНИЖЕНИЯ че вас так зацепило?

Наверное многие узнали себя в этом видео и давай девочку,мандой,тупой,она меня бесит...

А чем вас бесит девушка,меня все типы бесят которые были в кадре,
По типам, думаю, спецом выбирали неувереных в себе детишек... ну вы поняли. А на счет тётки, она ж, типа, корреспондент. Разве корреспондент не должен хотя бы минимально подготовиться к вопросу, иметь хотя бы базовые знания по тому, о чем делает репортаж? 

Brunneng91.png

• ADMIN

Вы наверно из лесу вышли :sarcastic_hand: . У неё роль "дурочки" в этом шоу. В жизни она поумнее всех вышеотписавшихся вместе взятых будет :lol:  :okami:

Ой, забыл, вам же запрещено такие каналы смотреть :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Вы наверно из лесу вышли  . У неё роль "дурочки" в этом шоу. В жизни она поумнее всех вышеотписавшихся вместе взятых будет
Ну х.з., вот тут как раз я не в курсе событий, я телек не смотрю.

Brunneng91.png