Перейти к содержанию

Вечерний Ургант о "Игромир 2014"


RazorTIX

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN
Широкую известность получила в 2012 году, когда стала работать на Первом канале соведущей программы «Вечерний Ургант», вместе с Иваном Ургантом.  Амплуа в телепередаче — инженю

Инженю (от фр. ingénue — «наивная») — актёрское амплуа: наивная девушка. Реже «инженю» называют исполнителей ролей неопытных молодых людей

 

:tits:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело принимает интересный оборот, уже собираются выбивать извинения. Проект заявления с харкача.

С «творчеством» Аллы я ранее не сталкивался, и формат данной телепередачи мне не знаком.

Но, как журналист, берусь утверждать, что этическим и профессиональным нормам, диктуемым нашей профессией, эта дамочка явно не соответствует. Печально видеть на Первом канале такие кадры (как кадры этого «репортажа», так и саму Аллу).

У каждого есть право на личное мнение – однако журналисту это мнение лучше оставить для личного блога, или же, по крайней мере, подать в виде аргументированной и обстоятельной критики.

А что мы видим здесь? Это чистый стёб, попытки дискриминации геймеров, развязное поведение (лично мне кажется, что девушка не иначе как пьяна)… Чего стоит брошенный в зал вместе с коробками микрофон? Такая «случайность» могла и здоровья кому-то стоить.

Что забыл на Игромире данный репортер? Она не скрывает собственной некомпетентности в сфере компьютерных игр и практически не задает вопросов по теме: лишь подвергает публику издевкам, глумится над их хобби и вообще всячески демонстрирует свое неприятие геймерской культуры.

Унижение тех, чьи интересы ты не разделяешь? Такова теперь миссия журналиста?

Что вообще делает в тележурналистике девушка с дикцией как у моего пылесоса, не способная грамотно построить предложение перед камерой («вы сегодня оригинален как-никак»), и не умеющая абстрагироваться на время работы от личных обид и неприязни? Я прошу прощения что «перешел на личности», но после просмотра данного ролика именно такой вопрос действительно возник – и, уверен, не только у меня одного.

Но мне неприятно вдвойне, ведь подобным аморальным и непрофессиональным поведением (да не где-нибудь, а на Первом канале) она порочит журналистику в целом.

Оскорбительно, непрофессионально, и неприемлемо: а что самое главное, бесталанно. Бывает, что журналист за счет вызывающего поведения достигает некоего художественного эффекта: взять, например, того же Урганта, или, если он кому не по душе, Хантера Томпсона… Но здесь нет ничего: лишь гадкое и оскорбительное буйство малолетки. Пришла в чужой храм со своим уставом, что называется.

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вас бесит девушка,меня все типы бесят которые были в кадре,особенно с доты,чуть пена не пошла, норм задает вопросы,вроде без УНИЖЕНИЯ че вас так зацепило?

Юмор юмору рознь. Не помню, чтобы здесь над шутками про трахающих мамку где-либо смеялись, это либо воспринимали как оскорбление, либо как толстый троллинг, что по сути одно и то же.

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вас бесит девушка,.

Да дело не в вопросах и ответах. А уже прямо с начала видео, в общении , как она (как утверждают) прикидывается "дурой" , мне и не нравится. Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное многие узнали себя в этом видео и давай девочку,мандой,тупой,она меня бесит...

 

Нельзя ПРОСТО подходить к людям (которые не соглашались участвовать в программе) и задавать неудобные вопросы. Это называется провокация. Не говоря уж о том что это элементарно не вежлимо. А это, напомню, идет в прайм тайм. Миллион детишек теперь считает, что к смешному толстому дяде можно подойти и придолбаться. И получаем компотов.

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Кентом .Ета овца тупо выбрала самых " затурканых" типа показать шо все геймеры такие, без жен, без личной жизни... Но чувак с булавой умора)))

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот :trollface:!

Я когда создавал тред, даже не думал, что возникнет такое живое обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В жизни она поумнее всех вышеотписавшихся вместе взятых будет :lol::okami:
Я вот стесняюсь спросить, а откуда такие выводы резкие? Или Leonovich знает всех тут лично, и может делать выводы об интеллектуальном развитии каждого? :degustator:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:degustator:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RazorTIX, ну дык можно про ум судить по размеру IQ, а можно по размеру IP. В интернете у кого IP больше, тот и умнее. :yes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алочку обожаю, она просто няша. Посмотрите ее острый репоратаж с фестиваля арбуза. Вот там троллинг такой троллинг. А вы сликом серьезные, прям фу. Надо быть ироничным в отношении самого себя тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.