Перейти к содержанию

тема для оффтопа,флуда и флейма всех разновидностей


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

Ребятки,вы в каком классе учитесь? не,я в шоке от некоторого контингента на этом ресурсе..народ объединился,чтобы понизить мне репутацию даже не зная,за что

:(

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg :D :D

народ трудится,Бог в помощь ,а мне смешно от этой подростковой низости, навязчивой идеи...

еще на дуэль вызывают..Боже мой..в форуме оскорбили..любимую группу затронули..всё,выходи,будем рожи бить!!!аахахааааахаха!!воспитание? какой класс? какой курс факультета,если мозги повернуты?

тут уже пятеро хотят встретиться,бить друг другу рожи!!! суперконтингент)))

с форума в реал..с реала в форум)))

парни просто жесть...ааааааа

с утра было куча работы,хреновое настроение..к вечеру просто развеселился -решил высказаться вот

с обидами или нет -мне пофиг

на форуме есть позитивные люди -жалко,их очень мало,как оказалось,но всё же они есть -это не может не радовать .Взрослые,серьезные адекватные люди

А пацанве,объединившейся от любителя Рока :D бомбящей мою репутацию(неизвестно начем -мне это совершенно до одного места)совет -взрослейте,умнейте,серьезнейте

адью :rolleyes:

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Илюжен исправиться,(Не наглеть,быть норм со формуником,не выепываться)то я думаю что из него может быть совершенно нормальный софорумник,пока я этого не замечаю

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то со мной человек ведёт себя нормально и достойно...

очень приятный молодой человек...

может вы поищите причину в себе,а не в ком-то другом?

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально общаемся,так как ты всегда нормально себя ставишь,приятно общаешься,не быдлишь,не матюкаешься ни на форуме,ни в личке,на дуэль в реале не вызываешь))),никому в темы не гадишь и тд,и тп. Всегда рад помочь:-)

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказанно отпадно канешно!

Забыл разницу между комнатой хаоса и разделами для общения с администрацией.+20%

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказанно отпадно канешно!

Мне вот интересно тебе больше заняться нечем, чем постоянно поддакивать? Своё мнение имеешь?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно тебе больше заняться нечем, чем постоянно поддакивать? Своё мнение имеешь?

Чутток вверх посмотри

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутток вверх посмотри

Один пост из ста постов флуда.

Детский сад развели господа, а казалось бы взрослые люди, мда уж :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарись а каково черта тогда он создал тему тут?Перениси её в раздел комнаты хаоса и сними кресты!

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана как жалоба администрации, так что тема в этом разделе уместна.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь с людьми так, как они этого заслуживают. Вначале с каждым человеком у меня нейтральные отношения, вне зависимости от его национальности, цвета кожи, религиозных убеждений и социального статуса.

Твои провокационые темы/посты и отношение к людям, иногда очень цепляет и промолчать сложно. Поэтому не считай себя выше над другими людьми, общайся адекватно и притензий никаких не будет.

Чтобы не быть пустословом приведу примеры: темка про бетмана (смотрим начало темы, цену, и закрытие топика) - к чему была тема? позлить людей? или показать какой ты *типо* щедрый? зная тебя уверен на 100%, ты бы продавал каждый диск по максималке, хоть и недели на это ушло.

Пример №2. Про твои посты с подсиранием цен. Чел четко и ясно пишет цена 300 грн! нафига ты делаешь *выбрыки* типо - куплю за 120? тебе от этого легче? что пытаешься доказать? что ты всезнайка и знаешь где есть по 120? так промолчи, не лезь в тему и покупай где знаешь.

№3 Про твой п№;%шь ходят легенды на форуме) то он дуалшок продает, якобы не знает оригинал это или нет) хотя сам прекрасно знает что *фуфло* парит, то на одном форуме пишет что консоль ПС3 МГС едишн купил за 400 у.е., то потом в аське говорит что взял за 600, и может подогнать такую же, за 650-700 у.е. Барыжство и пизд№;ь на лицо!

№4 про подставу с моб. номером еще припомнил. Какая у тебя классная *бронь*! Любой другой кто предложит на н-ую сумму денег больше после брони, является новым обладателем брони) Классно с тобой договариваться! Конкретный чел, ничего не скажешь!

Список продолжать? (это недавние примеры, если поднять тему и углубиться в нее, можно накопать не один десяток)

P.S. Твоя колекция дисков в поклонении одному виртуальному дядьке выглядит глупо! Это нисколько ни круто, иметь такую коллекцию в 30 лет)) Сидел бы лучше и тихо восхищался сам. Думаешь кому-то оно надо?) Выйди на улицу попробуй продать любую свою коллекционку МГС*а прохожим, хотя-бы за 10грн) пошлют на уйха! Как говорится: владельцы пароходов и заводов не так пиарются этим, сколько ты своим МГС*ом! )) :) Лучше б бутылки собирал разных годов, глядишь потом бы сдал колекцию в Музей. А толку от пластиковых дисков с бумажками, которые лежат тупо на полке и которые штамповались миллиоными экземплярами?)) Хз, мне и многим этого не понять) Лучше б в свое развитие бабло вкидывал или жене чаще подарки дарил, а не гонял лысого на Солид Снейка и писал кипятком, увидя новую картинку Снейка! Все, я все сказал, примеры привел. Твоя низость и ущербность кроется только в тебе, и ни в ком другом!

Чего ты так пенишся?я с этим человеком имел дело по поводу псн игр,все прошло просто супер!а по поводу коллекции-да ,человек ей гордиться,и он имеет на это полное право,она собрана кропотливым трудом и честно заработаными деньгами,это самая большая коллекция по мгс в снг и я горжусь тем что владеет ей мой земляк!что плохого что ему 30ть а он ее собирает?вон данте собирает все по дмс ,и что?что в этом плохого?а по поводу продажи,зачем выходить на улицу если есть эбей?там все его добро расхватят как горячие пирожки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Попкорн/печеньки все припасли? Рассаживаемся поудобнее, все в сборе. Господа, начинайте спектакль!

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там не давно хотел збагрить консоль забаненую?Якобы у тебя не получается настроить инет.....

Кто там потом на форумах шастал-Орал ЧТО у него сгорела консоль и активации нестало?

Кто там орал что у него бетмены за 350 гривен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя неправильное восприятие информации))

по ходу у тебя то же

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно тебе больше заняться нечем, чем постоянно поддакивать? Своё мнение имеешь?

:)

А то, что ты Одессит как и он и у тебя была с ним одна/несколько удачных сделок - ниочом не говорит!

а тут ты не прав!!!1

думаю сам поймеш почему я так сказал!

В каком месте ты увидел спор? у тебя неправильное восприятие информации))

спор начинает виднется примерно с середины темы и не известно что и кому ты пытаешся доказать.... :)

поздравляю. твоё дело.

любите вы друг друга)

+1

любов сближает друг друга :) :) :D

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь с людьми так, как они этого заслуживают. Вначале с каждым человеком у меня нейтральные отношения, вне зависимости от его национальности, цвета кожи, религиозных убеждений и социального статуса.

Твои провокационые темы/посты и отношение к людям, иногда очень цепляет и промолчать сложно. Поэтому не считай себя выше над другими людьми, общайся адекватно и притензий никаких не будет.

Чтобы не быть пустословом приведу примеры: темка про бетмана (смотрим начало темы, цену, и закрытие топика) - к чему была тема? позлить людей? или показать какой ты *типо* щедрый? зная тебя уверен на 100%, ты бы продавал каждый диск по максималке, хоть и недели на это ушло.

Пример №2. Про твои посты с подсиранием цен. Чел четко и ясно пишет цена 300 грн! нафига ты делаешь *выбрыки* типо - куплю за 120? тебе от этого легче? что пытаешься доказать? что ты всезнайка и знаешь где есть по 120? так промолчи, не лезь в тему и покупай где знаешь.

№3 Про твой п№;%шь ходят легенды на форуме) то он дуалшок продает, якобы не знает оригинал это или нет) хотя сам прекрасно знает что *фуфло* парит, то на одном форуме пишет что консоль ПС3 МГС едишн купил за 400 у.е., то потом в аське говорит что взял за 600, и может подогнать такую же, за 650-700 у.е. Барыжство и пизд№;ь на лицо!

№4 про подставу с моб. номером еще припомнил. Какая у тебя классная *бронь*! Любой другой кто предложит на н-ую сумму денег больше после брони, является новым обладателем брони) Классно с тобой договариваться! Конкретный чел, ничего не скажешь!

Список продолжать? (это недавние примеры, если поднять тему и углубиться в нее, можно накопать не один десяток)

P.S. Твоя колекция дисков в поклонении одному виртуальному дядьке выглядит глупо! Это нисколько ни круто, иметь такую коллекцию в 30 лет)) Сидел бы лучше и тихо восхищался сам. Думаешь кому-то оно надо?) Выйди на улицу попробуй продать любую свою коллекционку МГС*а прохожим, хотя-бы за 10грн) пошлют на уйха! Как говорится: владельцы пароходов и заводов не так пиарются этим, сколько ты своим МГС*ом! )) :D Лучше б бутылки собирал разных годов, глядишь потом бы сдал колекцию в Музей. А толку от пластиковых дисков с бумажками, которые лежат тупо на полке и которые штамповались миллиоными экземплярами?)) Хз, мне и многим этого не понять) Лучше б в свое развитие бабло вкидывал или жене чаще подарки дарил, а не гонял лысого на Солид Снейка и писал кипятком, увидя новую картинку Снейка! Все, я все сказал, примеры привел. Твоя низость и ущербность кроется только в тебе, и ни в ком другом!

Я И РАНЬШЕ НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ТВОИХ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЯХ,НО ВЫДАЛ ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!спасибо за внеплановое поднятие настроение Во первых -заметь что-то новое в моей подписи -цитата касается дебя в данном моменте как персоны Грата.Теперь по пунктам

1.Тема про Бэтмена была нормальной,активной .Купил у одного поставщика эту игру в кол-ве 5 шт - заказывали lbp,прислали по ошибке бэтмена ..Срочно нужно было раскидать,что я и сделал,и тема была создана именно для срочной продажи сего контента.Заметь,я не торгую играми на этом ресурсе(обычно перепродаю на ebay) -подумай своей башкой - дай хоть одну тему,где я занимюсь покупкой -перепродажей . я заказываю и беру за эти услуги деньги .И беру столько,сколько считаю нужным.

2.ты не админ,не модер,усохни.Я в темах пишу то,что считаю нужным -я предложил -человек может отказаться,может продать - вторая оплеуха тебе.

3.Про дуашок я действительно не знал и общаясь с продавцом ,сказал -что если не подойдет,верни обратно . Можешь даже поговорить с покупателем сам,если хватит интеллекта(оч сомневаюсь)

4.Консоль я купил за 400$ , на японском аукционе, но со всеми затратами,расходами пересылкой и переводами денег вышло 600$ Соответственно везти и заниматься этим ради личного энтузиазма задаром незнакомым людям я не буду - мои усгуги 8-10% - если мозга не хватит,возьми калькулятор и подсчитай - сколько от 600 долларов это выйдет

5.Припомнил с моб номером? А то что его два раза покупали по-честной брони,а в последний момент,когда другие хотели купить,старые клиенты отказывались..... мой товар,продам тому,кто даст больше,это мое дело и мое решение и свое мнение можешь зсунуть себе в зад . На одее меня больше поодержало -что я прав,и поддержали очень уважаемые люди - бронь -это не сообщение на форуме -бронь это реальные деньги и предоплата,а не слово на форуме от незнакомы мне людей. Пинок в тебя номер 5.

p.s У меня коллекция на данный момент дна из самых больших в мире - я общаюсь с самыми продвинутыми коллекционерами со всего мира - нет ни одного,кто бы был младше 26...самому старшему 46 лет -и коллекционируют они только металгировские вещи .Самая большая коллекция оценивается в 70000 долларов . За мою давали испанцы 32000 уже сейчас . 26 в прошлом году .Коллекция не просто увлечение и хобби - это вложение денег на тот случай,если жизнь в корне изменится и я решу переменить стиль жизни . мНОЖЕСТВО ВЕЩЕЙ Я ПОКУПАЮ,МНОГИЕ ПЕРЕПРОДАЮ,МЕНЯЮИ ТД .ЭТО ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО!И ГЕРОЙ,ДУРАЧОК,ТУТ НЕ ПРИЧЕМ)))))ХАХАХАХА))))))))

По поводу денег жене и тд вложений))) уморил,дурачок....кто сказал,что этого нет?у меня свой бизнес,своя квартира,любимая девушка,спорт,путешествия и тд . думаю,тебе этого не дано

Как мне кажется ,лысого гоняешь ты на своих Скорпов..думаю трижды в день(мне этого не понять) это ж надо повтыкать столько фоток в подпись -кстати не на вайдовски мониторах экран от твоего хлама расползается и бьется форум,что еще больше добавляет негатива к твоей так называемой группе)))

конечно ты выдал,подписав группу,плодящей мне минусы... люди явно твоего развития...из-за таких фот персон страна катится вниз,жаль

жаль,что модеры в основном только удаляют посты с матом,завуалированным матом - и плодят быкоту не упреждая этот рост . Хотелось бы нормального общения на форуме и от модераторов не тольо удалений и чист тем,а и банов и предупреждений для таких вот персон,как ты

мой тебе совет - сходи к психотерапвту - подлечи нервы и выдержку,сходи ухогорлоносу -пусть научит связно общаться

найди себе девушку(если вдруг нет) -хоть кто-то будет тебя отвлекать от форума - твоего главного увлечения в жизнь

ну и последнее -

это был первый и последний пост с тобой в этой теме и во всех предыдущих.Уверен,будешь гадить со своими товарищами - сам-то ты ничего не можешь сделать - поэтому и нанял других(может,за денежку или за утренний вздроч -не знаю),чтобы ставили мне минусы в репутацию совершенно ни за что

ну это не важно .Те люди с которыми я общаюсь и очу общаься -все прекрасно понимают . Просто люди другого уровня

а теперь вякай,воняй,брыщь слюной,вызывай на дуэль(хаха) ищи шавок для новых понижений репутаций,это твой стиль,твой характер,твой стимул

:D:) :) :D

Всем нормальным ребятам и моим друзьям,поддерживающм меня -большое спасибо.Оч приятно,парни

p,p,s эй,любитель рока,или как тебя там -прочитй еще раз внимательно в моей подписи изречение и перед сном подумай над его смыслом -авось посетит тебя озарение и да очистишься ты хоть немного от скверны и повзрослеешь -не телом,но хоть немного душой

аминь

Пример №2. Про твои посты с подсиранием цен. Чел четко и ясно пишет цена 300 грн! нафига ты делаешь *выбрыки* типо - куплю за 120? тебе от этого легче? что пытаешься доказать? что ты всезнайка и знаешь где есть по 120? так промолчи, не лезь в тему и покупай где знаешь.

ух,заметил только что .Ты балаболище и пустослов)))))ахахахахаха))это называется -обозаложился )))))

я-то может и всезнайка,только это от тебя предъява)))) а в моей теме с боксом начал жулить ссылки с ценами,не зная сути вопроса..а теперь мне пишешь - - "так промолчи,не лезь в тему и покупай где знаешь"

это вообще убило!!!!!))))))

еду домой в прекрасном настроении))))))))))))))))))) :) :) :)

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба вы хороши

В плане общения и поведения только, Иллюжен не понравился

Вот только называть тех, кто считает так же как ВИ_рок шавками, это наглость! *ATATA* :offtop: :angry:

Поверь,я всегда нормально общаюсь нормальными людьми,и нормальные люди отлично общаются со мной - а у них -как аукнется так и откликнется -и не в моем случае -а по жизни

насчет шавок -образное выражение

если кого лично задел( к ви_рок и его кодлу это не относится) -то прошу прощения

А поднимать всех своих (не знаю как выразится -кого-своих),чтобы мне они писали в аську,названивали на телефоны,писали в рабочий чат -мешая серьезной работе - всвязи с этим пришлось лочить айпи и заносить номера телефонов в черные списки -

это не наглость и не ублюдство?*?

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пацаны ну вам реально армия плачет,я ещё понимаю в личку написать,но звонить и т.д. это уже клиника

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пацаны ну вам реально армия плачет,я ещё понимаю в личку написать,но звонить и т.д. это уже клиника

Вот и я о том же...

сложно спорить 15-18 летним с 30-летним <_<

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.