Перейти к содержанию

тема для оффтопа,флуда и флейма всех разновидностей


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

Для этого на бронь время даётся. По истечении которого бронь автоматом падает.

а позволь узнать,какое именно время???

я ту карточку тоже на третий день после брони согласился продать за большие деньги,а не через полчаса

а на это никто внимание не обращает...

обращают только,как кому удобно

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время оговариваешь как договоритесь с клиентом. Это индивидуально. Посмотри в рынке - там много где стоит бронь за тем-то до того-то.

Насчёт случаев с карточкой - я даже не знаю о чём речь, не следил за этим случаем, я о твоих словах по поводу брони в принципе.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пару выдержек из фраз в мою поддержку разными людьми,которых я совершенно не знаю(это про продажу карточки с одэя,где я проигнорировал бронь)

Да че вы гоните на человека? Вы не понимаете значение слова РЫНОК? Кто первый платит деньги того и товар. Если человек забронировал и тянет резину, а может потом вообще откажется, а тут реальный покупатель, никуда не надо ехать и дороже забирает , дак зачем парить мозг???!!! Продавец не виноват что есть спрос на его номер smile.gif А понятие БРОНЬ растяжимое.... Если вы думали что забронировали товар и будете думать неделю брать или нет, то это ваши проблемы. ИМХО (сильно не критиковать smile.gif)

Глупый спор - это чистейшая и банальнейшая торговля основным правилом которой является лозунг "кто больше платит, тот и музыку заказывает" и нечего устраивать крики о порядочности.

Хочешь быть первым -- плати больше остальных.

Не прикидывайтесь детьми, в ущерб своим интересам только лохи "торгуют".

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделю бронировать никто не заставляет. Когда договариваешься - сам решай сколько ты согласен держать товар, например не согласен больше дня - говоришь бронь на день. Иначе вообще не бронируешь. Нахрена обещать если не держать? Можна изначально сказать что брони не будет, если пока не расчехлишься никто не купит - будет твоё. Но если уж договорился и человек расчитывает получить вещь и потом её продают другому - это гониво.

А насчёт твоих цитат в твою защиту - это высказывания торгашей (не хочу выражаться покрепче, но тут более уместно другое слово), я с ними абсолютно не согласен, и если в наше время придерживаться принципов, держать слово и т.д. равносильно быть лохом - хуйовое время, но стаёт оно таким из за такив вот людей.

З.Ы.

Короче говоря, харе пытаться мне что-то доказать, я высказал своё мнение с которым можна согласиться или нет, может кто-то восприймет и поменяет своё. Я потому и отписал что поддерживаю Ви_рока в даном вопросе, потому что твоё мировоззрение с самого твоего появления на форуме, которое ты начал посравшись со всеми подряд, в корне отличается от моего.

Зетс ол, но комментс нидед.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прекратим этот ненужный спор. Просто прекратим. Ну я не согласен по многим вопросам с топикстартером, но блин, этож ИМХО, этож интернет. Готов сам извиниться за что угодно ;) Но "извини, ты идиот"-это не извинение. Забудьте, сделайте для себя (для себя и молча, а не на форуме) выводы и сообразно с этими выводами продолжайте жить. А то попкорн кончается. ;)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделю бронировать никто не заставляет. Когда договариваешься - сам решай сколько ты согласен держать товар, например не согласен больше дня - говоришь бронь на день. Иначе вообще не бронируешь. Нахрена обещать если не держать? Можна изначально сказать что брони не будет, если пока не расчехлишься никто не купит - будет твоё. Но если уж договорился и человек расчитывает получить вещь и потом её продают другому - это гониво.

А насчёт твоих цитат в твою защиту - это высказывания торгашей (не хочу выражаться покрепче, но тут более уместно другое слово), я с ними абсолютно не согласен, и если в наше время придерживаться принципов, держать слово и т.д. равносильно быть лохом - хуйовое время, но стаёт оно таким из за такив вот людей.

З.Ы.

Короче говоря, харе пытаться мне что-то доказать, я высказал своё мнение с которым можна согласиться или нет, может кто-то восприймет и поменяет своё. Я потому и отписал что поддерживаю Ви_рока в даном вопросе, потому что твоё мировоззрение с самого твоего появления на форуме, которое ты начал посравшись со всеми подряд, в корне отличается от моего.

Зетс ол, но комментс нидед.

пойди на базар и поставь бронь -получится? а там жизнь,не интернет))

для этого и существуют форумы и жизнь,где каждый может высказать свое мнение-и в твоем случае тут больше личностный вопрос -и это не имхо,а утверждение

а за нормальное высказывание точки зрения -спасибо -я это ценю в людях,когда человек нормально выражает мысли

зет олл туу

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паковать надо было,когда фикалии летели направо и налево -а щас дайте поговорить-порассуждать))

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

какахи это какашки))) ;):) :)

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

пускайте какахи и дальше, а я пока в аспирантуру, на разведку-) что-то они уже хотят)) ;)

мне это больше нравится

This is the hidden content, please

не,чувак,самый лучший сайт в мире -этот

а вам слабо??))))

This is the hidden content, please

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбарисыч здаров) прокоментируй плз мой пост выше) чем отличился илюжн на форуме, что он такой *почитаемый* чел в кругу администрации?)

А тебя щимят больше всех или плохо относятся/банят не по делу?

Глупое замечание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименовал тему на всякий случай

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не в тему, но кто был на выходных в кинотеатре "Жовтень" на чемпе ? ;) Там вроде Илюжен собирался в Теккен силами померяться и Ганмед в СФ4 ;) кто-то знает результаты ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все резалты

This is the hidden content, please

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не в тему, но кто был на выходных в кинотеатре "Жовтень" на чемпе ?

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Там вроде Илюжен собирался в Теккен силами померяться и Ганмед в СФ4
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg кто-то знает результаты ? ))))

сорвал второе место по теккену..первое взял Виталик(Одди) на крапалях 3:2

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорвал второе место по теккену..первое взял Виталик(Одди) на крапалях 3:2

Ты б лучше одел красный жилет,року синий и 3 раунда по 3 минуты в реале.Думаю спор бы закончился.Если ви-рок приедет могу вам организовать,зал и экипировка есть (даже судью с команды выделю).

ILLUSION и мне не сильно нравититься,но зачем друг другу портить нервы?,есть проблема встретьтесь ВДВОЕМ и решите свои вопросы.А писать тут гневные сообщения друг-другу,нема смысла.

PS.да и на Одессу не гнать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия продолжается? вроде закончили разговаривать..) Зачем провоцировать людей выяснять отношения на физическом уровне? (у меня два однополчанина в Одессе проживают...никто при мне здесь город-герой не оскорблял)...Какой капитал,дружище,ты хочешь поиметь с этого файтинга?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого вы тут раздули темку

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg весело было читать.

От себя скажу пару словец, незнаю почему и впринципе может и без основательно но тоже мне Илюжен ну не внушает доверия хоть стрельни. И какбы там кто ни говорил а продавать консоль не написав что баненая это зло, на лоха расчитано, тот самый джей-подделка...... все ты прекрасно знал что это не оригинал...... впринципе много можно еще перечислять, а есть ли смысл ??? Если никого не надул это хорошо канечно но натура ЕВРЕЙСКАЯ у тебя Илюжн, к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия продолжается? вроде закончили разговаривать..) Зачем провоцировать людей выяснять отношения на физическом уровне? (у меня два однополчанина в Одессе проживают...никто при мне здесь город-герой не оскорблял)...Какой капитал,дружище,ты хочешь поиметь с этого файтинга?)

Я ВАС не знаю и ВАМ не дружище.Устроили б тотализатор.А вообще я больше с долей иронии чем серьезности ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВАС не знаю и ВАМ не дружище.Устроили б тотализатор.А вообще я больше с долей иронии чем серьезности ))

А...это юмор? ОК! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, Ви_рок на щет коллекции Илюжна с тобой не согласен, все мы разные и каждого свой за*б, кто то бутылки собирает, кто то диски..... эт личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.