Перейти к содержанию

Прототип джойстика Playstation 4


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN


Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, всё, что доработано, всё удачно.

Удлиненные ручки, форма кнопок options и share, фонарика, батареи.

+ используемые материалы подобраны удачно, кроме плохого покрытия для стиков, в некоторых партиях.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


используемые материалы подобраны удачно

 

какие ещё удачные? обычный дешёвый пластик

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный дешёвый пластик

Почем этот пластик я не в курсе.

Обычным он был в прототипе, а в финальной версии фактурный, благодаря чему геймпад стал менее скользким и на ощупь приятнее.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, но облазящие стики и скрипящие триггеры это  :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast

У Вас новая дирректива чтобы везде писать про недостатки ПС4 ??? ну не нравится оно вам, выкиньте ( с какого то этажа) и делов то. Только не надо в каждой теме писать что любая игра шлак, везде в ней все скрипит, шумит и облазит. Пользуйтесь продукцией конкурентов и наступит счастье)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, это да, у меня тоже поначалу скрипели.

Но как оказалось, было достаточно простым карандошом порисовать по петлям и скрип исчез, уже 5 месяцев прошло - полёт нормальный.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но как оказалось, было достаточно простым карандошом порисовать по петлям и скрип исчез

 

:blink:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, серьезно, зажимаешь тригер и видишь петли, берешь и рисуешь по ним. Графит действует как смазка и скрип проходит.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zurich919,

В отличии от Вас, я воспринимаю всё как есть, как плюсы так и минусы. А тупо семьеизвергать как Вы только от того, что это "божественная сонечка" я никогда не буду.

А по-поводу того чем мне пользоваться, то у Вас забыл спросить. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,

Вас или Нас под одну гребенку не надо ровнять. Где написано о её божественности??? а вот от Вас отлично видно что не тема, так один негатив.

Изменено пользователем zurich919 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что дальше?

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене нічого не скрипіло і не люфтило з самого початку, при тому що один ДШ4 американець, а інший з комплекту консолі привезеної з  Угорщини.

А от ДШ3 обидва скрипучі

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У мене нічого не скрипіло і не люфтило з самого початку,

Это никак не отменяет тот факт, что у многих проблема со скрипом тригеров и облезающими стиками присутствует.

А вот третий дуалшок как раз таки был идеальным в плане качества.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, ну значить то мені пощастило

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это никак не отменяет тот факт, что у многих проблема со скрипом тригеров и облезающими стиками присутствует.

 

Ну то такое, как повезет, я покупал в гопстопе в день старта продаж, то до сих пор все норм, ниче не скрипит и не облазит :/

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне лично 3 дуалшок был очень неудобен. Я брал 3ю плойку у друга, что бы в гташку поиграть и жутко плевался при игре на 3 дуалшоке. До этого у меня не было консолей и играл на пк на лоджитековском джое и на китайском пот типу боксовского. Потом, когда взял дуалшок 4 - я прозрел, мне очень понравилось как он лежит в руке. Покупал на гопстоп.юа, попал в первую очередь по предзаказу и до сих пор юзаю родной джой, у меня ничего не скрипит\облазит\руки не скользят. Играю в фифу каждый день и до этого много играл и в целом джоем доволен. Единственное, что не нравится - слабая батарейке, но, думаю, к тому моменту, как я этот джой развалю, напридумают 100500 вариантов апгрейда\замены родной батарейки(сейчас есть, но не 100500). Не знаю, мне лично все нравится.

django_freeman44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони отвратительно подошли к новому геймпаду, что тут говорить...На боксе, который так не любят здесь - геймпад добротный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анри, о чем ты вообще? В сравнении с дш4 геймпад от хбокс - это перекосо*бленный квазимодо.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анри, :blink:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы тут прям рекламу гопстопа затащили,покупайте наших слонов

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже больше нравятся дуалшоки 3 по качеству. В этом у меня уже успели стереться стики, пришлось покупать насадки. R2 отламывалась, пришлось заказывать оригинальне кнопки с китая, так как много кто продает не оригинальные, а это туфта полная. Жду поддержку DS3 на пс4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.