Перейти к содержанию

Прототип джойстика Playstation 4


Буран

Рекомендуемые сообщения


В этом у меня уже успели стереться стики, пришлось покупать насадки. R2 отламывалась, пришлось заказывать оригинальне кнопки с китая, так как много кто продает не оригинальные, а это туфта полная.

От серйозно, як у вас так виходить???


Жду поддержку DS3 на Playstation 4!

гарантую що цього не буде, хіба що хтось лівий донгл випустить.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От серйозно, як у вас так виходить???

Є така гра - UFC, от граючи в неї, в мене і зламалася кнопка R2, там реакція та сила натискання виходить більше ніж в любому шутері. Я ще продовжував грати  хвилин 20, думав якого біса в мене не працюють деякі удари! :) Думав глюк ufc, навіть один бій потім виграв так. А то залипла R2 і вже не пружинила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Концепт контроллера DualShock 4 с экраном.

Интересно, на сколько минут бы его хватало)

 

ps4-controller-screen.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,Схрестили ВІТУ з ДШ3) 


@Painkiller,значить Теккен 7 мені краще не купувати коли він вийде :lol:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, @Flamersys, Я просто последний раз из продукции Сони, пользовался ПС2. Потом был бокс 360, у которого на мой взгляд геймпад отличный. Тут я покупаю ПС4 и сталкиваюсь с тем, что качество геймпада оставляет желать лучшего, тактильно вроде бы нормально.  Главное, что мои друзья, у которых никогда не было консоли, они лютые ПКшники и то взяв в руки ДШ4 начали воротить лицом))) Короче, каждому своё. Но больше волнует качество геймпада, чем эргономика. Ну..это моё мнение конечно и оно может, а скорее будет отличаться от мнения других здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.