Перейти к содержанию

GTA 5 на PC використовуватиме непереборний на даний момент захист


Flamersys

Рекомендуемые сообщения


 Во-первых, такого никогда не будет (я не беру в счет разные ММО), а если что-то подобное когда-то случится. То это будет не частичная победа, а прорыв за несколько ген-поколений вместе взятых.

 

я использовал слово частичная, потмоу что еще есть вероятность, что эту защиту таки взломают и хорошая такая вероятность, а вот если это будет уже после того, как продажи гта 5 на комп взлетят до небес, тогда копирасты поймут, что пиратство их конкретно нагибает и будут тонны бабла вбухивать в новые защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,ДАааа старый добрый СтарФорс) :99f35b427ca0[1]:  

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут вопрос не в количестве копий, а в доходе которая получит компания. а с такими раскладами, она будет повыше

 

конечно повыше, но не намного, а доход непосредственно зависит от количества проданных копий



Побачимо. ГТА 4 на РС продали в кількості біля 800 000, якщо я правильно памятаю, що є малесенькою крихтою в порівнянні з консольними продажами. Як не крути, але можливий дхід ніхто не хоче втрачати.

 

вспомни почему гта 4 провалилась на компе, потмоу что оптимизация для тех компов была просто катастрофической, играть было невозможно, так что это не очень удачный пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, не вредит 

 

а что? есть такая теория, что если искоренить пиратство, то почти ничего не изменятся, так как контента настолько много, что если он будет весь без исключения в платном доступе, у людей просто не хватит денег и желания не будет покупать столько всего и отдавать столько бабла, это логично, поэтому вся суть в том, что сейчас пиратство не вредит бизнесу, компании, которые выпускают действительно качественный продукт и не допускают провалов процветают, так же кино и музыканты, они все в шоколаде, про их жадность и ненависть к пиратам и боязнь, что пираты у них бабло воруют классно рассказано в одном из эпизодов гениального южного парка, суть раскрыта чуть более, чем полностью, зато пиратство прекрасно пиарит искусство, это лишняя реклама, да и искусство - это достояние всех, к тому же это полезно, как уже выше кто-то говорил, что нужно померить костюм, прежде, чем покупать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, искусство - это вот это твое сообщение. Игры - искусство должны быть бесплатными и без изъянов, а деньги разрабам не нужны, пусть живут идеей. Хлопаю стоя... ладоней по лбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ведьмак 3 вообще без DRM никаких. причина, имхо проста - поляки не такие зажравшиеся скоты как некоторые. в итоге проблем с этой гта будет вагон и тележка как в свое время с 4-й. я читал отзывы лицушников на Lord of the Fallen. писец в сотой степени, а не защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, Покупай консоль. Играй себе в удовольствие. Не будет никаких проблем. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-первых, такого никогда не будет

 

Ну, в своё время Red Alert было продано на ПК около 30 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. писец в сотой степени, а не защита

А что не так с той защитой? То что она не взламывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, я разве писал бесплатные? я сказал, что достояние всех, а не бесплатные, чтобы гении, которые творят шедевры могли не отвлекатсья на повседневные проблемы и творить, искусство нужно поддерживать деньгами, кто надо и так поддержит, практика это доказывает, не перекручивай мои слова

 

ну нереально искусство продать всем, это просто нереально, но зато справедливо, если к искусству прикоснуться как можно больше людей, вот тот же южный парк тебе в пример, трей парке и мэтт стоун настригли бабла на южном парке поначалу, +рекламы, +атрибутика, +двд и еще фиг знает какие каналы прибыли, они миллионеры, а может быть и миллиардеры и в конце-концов сказали, что, мол, хватит уже, мы наелись баблом, и начали выкладывать серии прямо в нет, причем не переставая получать прибыль, гений несмотря ни на каких пиратов будет в шоколаде, а искусство цены не имеет

 

моя любимая группа металлика, сколько они судились и гнали на пиратов, тем не менее они также миллионеры, а может миллиардеры, но повторю же, искусство нужно поддерживать баблом, чтобы оно не загнило, поэтмоу лично я тоже вкладываю деньги в искусство, но и бесплатно с торрентов к нему причащаюсь

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам - таким макаром увеличится проданный тираж ) акции, черные пятницы и рождество никто не отменял, так что по чердак всегда можно купить.

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТА 4 на РС продали в кількості біля 800 000

 

Туда не входят игры проданые в стиме. Это как минимум пару сотен тысяч. Она стала потом опять популярна, когда начали выпускать всякие моды("Цунами", "Зомби Апокалипсис" и т.п.)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad,

 

кстати, я могу ошибаться, но на твоей аватарке тип, который очень похож на брока самсона из братьев вентура, вот если бы не пираты, я бы никогда не узнал бы про этот шедевральный сериал, который стал моим любимым, потмоу что тв не смотрю, а его показывали по 2х2, а двд в николаеве с таким сериалом нет и никогда не будет, только благодаря пиратству я узнал про этот сериал, рекламу тоже никто не отменял, а реклама очень дорогого стоит, когда я начинал заниматься бизнесом, одна женщина, у которой был успешный обувный цех уже много лет так и сказала мне: "главный совет, совет №1, заруби себе на носу, никогда не жалей бабла на рекламу, она всегда окупиться" 

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оппа, а шо, ведьмак 3 уже вышел?

вообще уже давно объявили, что он без какой-либо защиты будет. еще на ранней стадии разработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообще уже давно объявили, что он без какой-либо защиты будет. еще на ранней стадии разработки

 

расчитывают заработать на консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, на пк типа не заработают? :FuckThat:  на боксе что-то не видно, что вторая часть разошлась мульеном копий (всего 1,5 млн на обоих платформах).

вообще спорить о пиратстве бесполезно, пока Габен не раскроет хотя бы статистику продажи старых игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

 

ну не знаю. мне кажется на консолях больше разрабы зарабатывают, там и цены на игры выше и пиратов меньше

Изменено пользователем detonator (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@detonator, на западе что на пк, что на консоли одинаково стоят. иногда 10 баксов разница бывает, то редкие случаи. это для нас, как для развивающегося рынка 50% скидки официальной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пираты найдут отверстие....

Но пока еще не нашли - и деньги капают за лицухи,- поднимая кол-во проданых копий )))

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем суть этой защиты?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чем суть этой защиты?

Шифрует данные, постоянно проверяет их целостность, в таком духе.

Вот тут почитай. Чуваки пишут, что скидроу вроде бы какие-то успехи уже делает.

This is the hidden content, please

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.