Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

А что насчет Аваль(Райфайзен) ?? кто-то платил? если все ок то какую карту оформлять?

tremor_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tremor_od, пишут, что пока все нормально, но я не проверял и утверждать не буду

 

У них есть Visa Instant, выпуск 10 гривен, мгновенно. Пополнение через кассу и банкомат - бесплатно. Можете рискнуть, да нам расскажите  :degustator: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл интернет-карту долларовую в привате вместо аналогичной гривневой. Да, курс продажи доллара у них как на черном рынке, зато можно с гривневой карты переводить на интернет-карту валютную сразу баксы. Я не так много покупаю в псн чтобы открывать себе еще одну карту тем более что победить систему укрсиббанка (карта жены) у нас не вышло, звонили и в поддержку сони и в банк, потратили кучу времени, но привязать укрсибовскую карту гривневую так и не смогли за месяц перманентных попыток.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Мне советовали юзать мультивалютную карту банка финансы и кредит люди в этом подкованные (рассчеты с зарубежными сервисами) но по сути это те же несколько счетов в одном банке, привязанных к одной карте. И чтобы рассчитываться с долларового счета, нужно сначала внести в банке валюту. А это бессмысленная трата времени

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта укрсиббанка гривневая (Мастеркард дебит) оплата производилась с помощью ее в сторе в ноябре месяце. При покупке товара в 1000грн переплата составляла около 50 грн. При общении с укрсиббанком выяснилось что идет конвертация и т.п. поэтому снимается сумма больше указанной. 

Как форумчани оплачивают картой этого банка в сторе без процентов мне непонятно?

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях заведу бесплатную визу Сбербанка России и отпишусь шо да как.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EDGara, однако, это интересно

 

@RA411, буду благодарен за рассказ по итогам оформления и оплаты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Universal bank пробовал кто? у меня ошибка 82000171 постоянно, хотя при регистрации 0.10 фунтов снимает/возвращает, а при попытке купить 82000171 вываливает

Изменено пользователем Sanya_2150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще будет попытка через, не поверите, Ощадбанк))) Тоже отпишусь.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще будет попытка через, не поверите, Ощадбанк))) Тоже отпишусь.

Являюсь клиентом ОщадБанк

Ничего не получалось!

При пополнения кошелька пишет ошибка.

d0642c223f650acdb14d6f3f26954896.jpg

Отправлено из моего iPhone 4S используя Tapatalk

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОщадБанк хоть правду пишет,не то, что примат - ничего.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто-то нашел схему как купить игру в онлайн-сторе?

Карта Visa приватбанковская, гривневая, виртуальная.  При добавлении карты к аккаунту приходит блокировка на 10 фунтов и сразу снимается блокировка. В общем как и у всех. Получилось купить годовой подписку и игру. Потом карта перестала работать, и пишет что неверные данные карты. 

 

Выяснил, что нужно адрес писать на латиницы, без спец символов, да еще и указать верный адрес карты, на который она была зарегистрирована в банке - тоже вписал верный адрес. 

 

Ничего не помогает. 

 

Есть 99% схемы что нужно сделать, что можно было сделать покупку?

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку темы читай.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу УкрСиба: понадобится ли интернет-банкинг или еще какая-либо настройка карты? Или просто привязал и пополнил? Просто, я нахожусь сейчас в Донецке и банков тут нет. Поэтому если придется снимать лимит или еще что-то, то 20% в приват отстегнуть надо будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выкладывал инфу про Аваль, повторите  :pinch:

 

ВТБ Украина переходит в зеленые банки, проверил сегодня

 

И кто-то еще выписку выкладывал, её тоже повторите :)

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата через Аваль прошла без проблем после снятия cvv кода . Сняло ровно ту сумму , которая была в сторе . Без снятия кода в прошлый раз получил бан карты от PSN .

Изменено пользователем Yureza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yureza,как оформить карту,мож рассказать?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreditAgricole дебетовая карта MasterCard. Валялась давно - решил проверить, Что за пакет хз. Комиссий нет. Оплата прошла. Необходимо было отключить проверку CVV по телефону (отключают на три дня).

Изменено пользователем rapiks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rapiks, скриншот выписки со списанием стора не пожертвуете? :)

 

Владельцы карт Укрсиба, отзовитесь, списывает комиссию или таки нет? А то как-то противоречиво 

 

По Авалю, распишите, добавлю в шапку:

  • Оформление карточного пакета: стоимость?
  • Обслуживание за год: стоимость?
  • Пополнение счета: как, где, почем и в какие сроки?
  • Что оформлять? что оформлять и сроки готовности карты?
Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius . Ну наверное как и в любом другом банке - приезжаешь в отделение банка ,  с паспортом и кодом ... 2 недели и карта готова .

У меня Visa - дебетная , пакет - 'Оптимальный' , обслуживание карты - 11 грн в месяц . Делал год назад , тогда платил 50 грн , сколько сейчас не в курсе .

Изменено пользователем Yureza (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера у друга УкрСиб Мастер Кард All Inclusive. Все отлично. С первого раза прошла оплата. Никаких "налогов" карта не сняла со счета.

Изменено пользователем AllRes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valuex, я ж тебе по авалю и здесь писал и тарифы в личку бросал. В 2х словах. 1. Виза или мк 11 грн.мес. 2.Инет карта 20 грн в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володимир Горбачов, после отката потерялось :( Где пополнять без комиссии и в какие сроки выдают карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valuex, Карта делается 2 недели , лично я пополняю прямо в отделении банка ( без комиссии ) , через терминал не пробовал . А вообще - проще позвонить оператору и тебе все популярно обьяснят =) . Если интересно , телефон с мобильного - 521 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.