Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения


В ФІК банку сьогодні сказали, що комісія 10%.

при оплате гривнами? у них на сайте ничего такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатил с юникредита в украинском сторе ровно столько, сколько написано. Мне ждать расплаты через пару дней?

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хтось перевіряв сьогодні Михайлівський? Оплатив Гугл М’юзік 59грн, заблокувало стільки ж. Але потім стало на 40грн менше і зникли усі записи з холдів. Думаю, що просто ПейПал заблокував, а холди не показує через внутрішні помилки, але завтра точно скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ektalion, кидалово какое-то тогда получается, неприятно. ну я в ближайшее время уже не планирую ничего особо покупать (закупился), но надо будет посмотреть со временем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakZio,

Было ~1,8к

Купил сначала плюс на год через пс4 - посмотрел, все нормально сняло. Потом докупил пару игр на остаток - не захотело покупаться через пс4 - выдало ошибку из серии E-82000..., но купилось через сайт - точно так же нормально.

Сейчас на карте осталось 33 гривны, посмотрим что будет, обязательно отпишу.

Карточка виза, зарплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkutas,

100 пудов снимет позже.

Обычно на след день

У Юникредита оплата не онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил во вторник "Ощадний рахунок" в банке Михайловском.

СМС-инфо сказали через неделю можно отключить, нужно будет написать заявление.

Пополнил счёт, активировал карту, позвонил попросил отключить на сутки CVV. В среду успел купить Driveclub по скидке (389 грн), сразу пришла СМС про успешное списание 389 грн. В интернет-банкинге выписка пришла только сегодня, пока всё как положено, без дополнительных денег. Так что пока можно юзать.

 

P.S.: спасибо автору темы за наводку

post-18321-0-24707000-1422002459_thumb.jpg

Изменено пользователем lyopsxt3 (смотреть историю редактирования)

lyopsxt3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купив вчора дощ для драйвклаб - 29грн, псн зняв 50 (мінімальний платіж?) в гаманці залишилось 21грн, з карти списало 48грн (хз, бонус? :) )

кредобанк.

Але окремий курс для оплат картами вони, таки, ввели, гади :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил карту ФиК из шапки (вилни гроши +), всё активно. Привязал к аккаунту, тестовый платёж проходит. При попытке заплатить 817я опять, как и с привата.

Полный шлак эта сони. Фрустрация и уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nmc, мой совет - возьмите новый аккаунт и привязывайте к нему карту, которую еще нигде не использовали, что бы на ней не было бана. После привязывания и контрольной суммы оплачивайте через сутки, что бы наверняка не получить бан, я так делал с ФиК картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nmc, то есть таки к старому акку? Поздравляю, теперь еще на новой карте бун на 3 дня/неделю/две 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, заведу себе новый акк. Вопрос -- а что со старым делать? Бросить, и забыть? Приставку из него деактивировать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valuex, Створювати новий акк явно не вихід. На старому залишаються всі раніше куплені ігри, доповнення та досегнення.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Конечно завести карту Михалыча было не просто, но я справился:).

Ребят, объясните тупому, а проверку cvv-кода отключать обязательно?

Раньше приватовской картой платил и ничего не отключал.

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего у меня на нём нет -- только пару игрух от psn plus. А вот если потом -- то будет печальнее.

В общем как лучше поступить -- завести новый акк(подождать недельку перед подключением кредитки), или подождать ту-же неделю, и попробовать снова привязать карточку на этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, обов’язково відключати. У мене і у топікстартера(думаю, в усіх) без відключення не працюють платежі. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ага ок, я так понимаю после отключения проверки cvv-кода, поле "код безопасности кред.карты" остается пустым?

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага ок, я так понимаю после отключения проверки cvv-кода, поле "код безопасности кред.карты" остается пустым, как на моем скрине?

 

В PSN вводи уже любое число из 3 цифр вместо кода. И уточняй у суппорта банка время на которое они отключают CCV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что получается если я расплачивался картой привата , потом захочу подключить карту другого банка - словлю бан от сони? Или я не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anarion, нет. Но, если ты тыкал в кнопку платить, а оплата не проходила, то в зависимости от количества неудачных попыток оплаты - отдыхаешь N-дней, число N тебе никто не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.