Перейти к содержанию

Barannik

Рекомендуемые сообщения

@Murik_d, это пыль,нужна для крафта картишек.когда колоду составляешь,внизу есть кнопка создать.там то тебе пыль и понадобится 

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d,там же можешь распылять ненужные карты, чтобы крафтить нужные)  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ржачная перестрелка жонглеров

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

получил свои первые 500 побед одним персом 

ps4.in.ua_1443902299__screenshot_8.png

 

ps4.in.ua_1443902326__hearthstone_screen

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вау, поздравляю!

Я Меха Джайну никак не докачаю, но начал немного в игре разочаровываться. Все чаще захожу только в конце месяца чтобы рубашку выбить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


начал немного в игре разочаровываться

 

в чем же именно? 

 

Кстати, сочуствую любителям патронов) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, ну типа мне кажется что если не вкидывать реала и не покупать бустеры то далеко ты не зайдешь. Дейлики это конечно хорошо, но фармить на пачку бустеров и/или приключения, почти не реально. Хотя я могу ошибаться. У меня например нет ни одного дракона, и бустеры с Большого турнира я покупать пока не собираюсь. Легендарок у меня вообще нет почти, и я понимаю что дальше своего там 17-го рейтинга я никуда не уйду.

 


патронов)

Что ты имеешь в виду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Norror, Сам не вкладывал в игру ни копейки. Играю полтора года. Все приключения пройдены. Практически все играющие карты есть. Главное уяснить несколько вещей: 

 

1) Первым делом учись играть арены. Старайся, чтобы в среднем было 5-6 побед. Если будешь делать 8 - получишь бесконечный прпиток голды и паков.

2) Набив голды пооткрывай ключевые кварталы дополнений, чтобы заполучить хотябы Лотхиба, Таурисана, Безумного ученого и Укус Смерти.  

3) Потом, заимев определенный набор карт и средний запас пыли определись с архитипом, которым ты хочешь играть. Определившись найди реальную играющую колоду, копируй ее, докрафти нужные карты - и вперед задротить в ранкед. Не переключайся на другие колоды, просто учи свою. Это ОЧЕНЬ скучно, но действенно. 

4) Дальше по той же схеме пробуй создавать или хотя-бы учить другие колоды, которые бывают в легенде. Во первых это даст тебе понимание, кто против тебя играет, во вторых ты сможешь чувствовать мету и знать каким архитипом тебе сейчас будет лучше играть.  



Что ты имеешь в виду?

 

Со следующим дополнением нерфят Командира песни войны. Теперь он вместо чарджа будет давать +1 к атаке существам с чарджем. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующим дополнением нерфят Командира песни войны. Теперь он вместо чарджа будет давать +1 к атаке существам с чарджем.

 

:8:

 

Я с тобой согласен. Я практически не играю на аренах...

 

В любом случае добавляйтесь - MyLife4Aiur#24359

Изменено пользователем Norror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью, но буду в другом городе)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заметил, что у меня на данный момент символическая сумма побед на арене: 

 

btJXxUr7vkQ.jpg

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Barannik, оч интересно на новую механику Открытие посмотреть. очень нравятся разные взаимодействия с картами 

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Barannik,

 

дай колоду которой мона нагэбать :yes: 

 

п.с. до легенды хоть раз дошёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, не, максимально - 3-й ранг. Для легенды надо позадротить пару вечеров по часов 4-5. А, на это времени нет. 

 

Что касается колоды, все зависит от карт которые у тебя есть) До 13-10 ранга, я бы советовал идти чем-то быстрым: фейс-хант, секретодин, зулок. 

 

Потом бери что-то постабильнее. Из последнего что движеться по ладеру: комбо-дру, прист на погребениях, мурлодин.. 

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

 

ну я пробовал темпо-магом и дошёл до 15 ранга с 4 звёздами, а потом всё пошло по П...

 

Фейс хантом пробовал и эт нереально... Там тупо на фарт какой те соперник попадётся. Против Воинов вообще анрил любым классом. Он когда выводит на поле(а он 100% выведет, т.к. уже 5 из 5 раз такое было) легендарку на улучшение способности то пиши ггвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, объясните, зачем тратить на это время? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

Если не против, попробую объяснить я. 

Смотри, Славик, Heartstone-это ММО(массовая многопользовательская онлайн-игра).

Многие из тех, кто отписались в этой теме-моложе 30 лет, хватает и студентов, которые целый день на бегу(учеба, работа и тп.) и еще не успели завести семью.

А значит, прокачивать пузо до следующего кг уровня в Танках еще рано. Благо, эта игра позволяет играть на недорогом смартфоне, планшете, PC с одного аккаунта, а интернет для игры требуется минимальный, тем более, во многих городах уже есть приемлемые пакеты с 3G, которые итак уже куплены для разлагания еще не успевшей сформироваться личности в социальных сетях. Таким образом, это приложение-отличное решение для тех, кому часто нужно убивать время, а чтение книг/самообразование/другое_условно_полезное_увлечение он считает богомерзким занятием для ботанов.

Если будут еще вопросы, задавай, помогу чем смогу.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтение книг/самообразование/другое_условно_полезное_увлечение(например, играть в LoL :lol: )

    Fix

@Slavon,

 

Ну, это же игра, как и все остальные игры. Будто не все игры-трата времени?

Тем более на планшете это лучшая бесплатная игра. Я как раз в неё втянулся, когда в родичам на рождество поехал. И у неё есть преимущества тех же МОБА игр тем, что ты играешь 1 на 1. 

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ну, насчет фейс-ханта - это когда как. Им можно слить 3 игры подряд, а потом пять выиграть. Этот класс уже не один сезон доказывает свой потенциал. Конечно были проблемы с Рено-архитипами, но сейчас их все меньше.

 


объясните, зачем тратить на это время? 

 

затем же, зачем играть в другие игры - для фана.  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.