Перейти к содержанию

Barannik

Рекомендуемые сообщения

УРА! Всё таки смог темпо магом до 14 ранга дойти. Ещё чуток и легенда моя, а потом и Коленто на турнире нагну :D  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


понравился гвинт в ведьмаке, это что-то на подобии?)

Между ними общего только то, что обе игры карточные))

 


темпо магом

А откуда у тебя антонидас и ронин для колоды? Вобще не люблю эту колоду - рандомный рандом какой-то.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko

 

Ронина не использую. Он не подходит для этой колоды. По крайней мере в тех гайдах, которых я видел.

Антонидаса скрафтил, а вместо Ронина естесственно юзаю Dr. Boom, которого тоже скрафтил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Между ними общего только то, что обе игры карточные))

ну и то что надо искать хорошие карты для победы над сильными игроками) 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте какую карту из нового приключения я большего всего топтал в рот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 12 ранг!

 

white-kid-dance-club.gif

 

 

Всё таки темпо маг тащит. :yes: Может это как-то связано со временем? А то я заметил ночью меня очень жёстко нагибают, а ща играю и на 13-12 ранге попадаются игроки, которые не могут нормально в начале игры разыграть свою колоду и спамят силу от безисходности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Попробуй в конце месяца зарубиться. Я пятый ранг так набивал. Дело в том, что норм парни уже в легендах, а всякое дно может даже в пятерку попасть :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче попал на Воина. На где-то 6 раунде спустил ему ХП до 15, а матч закончился тем, что у него где-то 7 хп и 57 БРОНИ!!! Естественно я проиграл. Вот против таких невозможно. И убить рано не успеешь и в контроле всё равно проср*шь :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на то он и фатик воин.. Его надо выносить на раннем этапе.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Если кто-то ещё не играл, но хочет начать, то буду признателен, если пройдёте по этой ссылке battle.net/recruit/S6VQG2T9CF?blzcmp=raf-hs&s=HS&m=pc . Я получу скин, а пользователь дополнительный пак карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у неё есть преимущества тех же МОБА игр тем, что ты играешь 1 на 1. 

 

Это преимущество нивелируется рандомом. Ты можешь быть супер скиловым типом, но если тебе не выпадает нужная карта для комбо или ответки противнику ты проигрываешь. Собсно после полутора лет игры в ХС я благодаря этому его и бросил, из-за рандома искуственно затягивает прогресс в ранкеде. В том же Старкрафте ну или MKX если взять плойку решает только твой скилл и если ты крутой ты будешь в своей лиге очень быстро в ХС за счёт рандома кроме скилла нужны попкочасы, собственно поэтому и бросил, хотел в легендарный ранк попасть как посчитал сколько игр нужно с учётом дисперсии чтобы с 5 до легендарного пройти получается больше чем с 25 до 5-го раза в 3-4, я понял что это бесполезная трата времени (3-й ранк максимум на что хватило усидчивости) и игра как может пытается выдавить из тебя попкочасы вместо скила.

 

P.S. Я ещё молчу про карты, новичкам с их недоколодами ещё очень долго догонять отцов. Которые с беты делают все дейлики и имеют все мета карты сходу.

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фред из города Легенду берет за первый день сезона. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD, ну в первый день легче чем в последний - логично же. Но это надо сидеть и рубить целый день, я 5-й ранк набиваю только к 10-му числу играя по часу в день. Короче долго и муторно, оно того не стоит, ещё и все классные колоды нерфят (миракл рогу, комбо друида, патрон вара, фрост мага и т.д. а фейс вар до сих пор рулит, как я понимаю из постов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну в первый день легче чем в последний - логично же

совершенно не логично, в последний день на последних местах одни нубы сидят. в первый - про игроки. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не дождавшись Гвинт на консоли, решил начать играть на досуге Хатстоун на IOS. Ребятки, дайте пару советов для начинающего. Где взять Карты? Зачем Арена? И прочее) Спасибо

 

П.с. Пишу сюда, потому что мы не нашёл тему игры в иос. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранника добавь в бнете и пообщайся. Со старта поиграй в тренировочные игры, потом можно на ладер. Там и стартовыми колодами можно тянуть, по крайней мере во время моей попытки приобщится к игре винрейт какой то у меня был. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде получается по немногу. Единственное где деньги брать?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото брать с дейликов. Пыль с ненужных карт. Про ладдер можешь забыть, пока нету карт. Делай дейлики, собирай на приключения. Если ладдер не интересует(как меня), значит забей на приключения и играй в арену. Суть - платишь 150 голды, собираешь колоду из предложенных карт и пытаешься сделать 12 побед. Что бы выйти в 0, надо хотя бы 3 победы. В конце арены получишь пак карт и ещё плюшки. Чем больше побед, тем больше плюшек. 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius все же стоит накопить золото на приключения,  так как там карты дают. Со среды по воскресенье каждую неделю потасовка - советую хотя-бы выигрывать, дают 5 карт + в потасовках порой легче проходить дейлики. Класс - вообще индивидуально.  Я вот чернокнижником вообще никак, а видел людей которые им тащат ппц.)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko @KupcaH то есть в Арену лучше не лезть?

На счёт приключения не понял. Каждое приключение нужно покупать? Под это же приключение нужно покупать карты? Карты все доступны в любом режиме кроме Арены?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius приключения надо покупать, а карты дадут после прохождения этих приключений. А карты для начала надо базовые все открыть - для этого надо повышать уровень классов играя ими. Там есть режим для игры базовыми колодами. Наверное с него начни) ну и о потасовках не забывай. 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду пробывать. Спасибо. 

А то в приключение полез, в халявные какие то, не смог и обычный пройти))

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Genius сказал:

то есть в Арену лучше не лезть?

На любителя.

Смотри. В рейтинговых играх:

Скилл - важен. Надо знать когда какую карту разыгрывать. Так же важно выучить основные колоды противников, т.к. это тоже важно - знать, какие карты у твоего противника. Надо следить какие карты он потратил и просчитывать, сможешь ли ты/он убить тебя на следующем ходу.

Колода - с 95% вероятностью ты будешь использовать колоду которую придумал кто-то. В этой колоде почти всегда есть карты из приключений. Их ты получишь только когда купишь и пройдешь приключение. Так же в рейтинг колодах в 80% случаев есть легендарки из паков. Их проще создать, чем найти в паке. Но некоторые легенды можно заменить другой картой, но не всегда.

Золото и пыль - На одно полное приключение надо примерно 3500 золота - 700 на каждое крыло. При хорошем раскладе и ежедневной игре ты насобираешь 700 золота за неделю. Когда ты купишь все приключения, ты будешь тратить золото на паки. 1 пак  стоит 100 золота. В нем есть 5 карт, среди которых минимум 1 редкая. Лишние карты будешь распылять. Создание одной легендарки стоит 1400 пыли. За обычную карту дают 5 пыли, за редкую 20, за эпическую 100, за легендарную 400. Т.е. тебе для одной легенды прийдется распылить 35 редких и 140 обычных карт.

Время - играть нужно ежедневно, если хочешь дойти ранга до 5 и ниже. За первый год игры я думаю при хороших раскладах у тебя выйдет вылезти до 10 ранга, выше врядли. На покупку основных приключений у тебя уйдет 2-3 месяца фарма дейликов.

Итог: пока у тебя нету карт и скилла, делеко ты не зайдешь.

 

Теперь по арене:

Скилл - то же что и в ладдере, но колоды противников учить не надо из-за специфики режима. Просто нужно знать самые жесткие классовые карты и играть вокруг них. Так же удача на арене играет большую роль, как по мне.

Колода - тебе дают на выбор 3 случайные карты. Не из твоей коллекции, а вообще. Ты выбираешь одну, и так повторяется пока не соберешь всю колоду. В итоге у всех разные колоды, но изначально шансы на победу у всех равные.

Золото и пыль - один поход на арену стоит 150 золотых. Поход заканчивается когда ты выигрываешь 12 раз или когда ты проигрываешь 3 раза. За победу ты будешь получать 100% 1 пак, который потихоньку будет увеличивать твою коллекцию, а также золото и пыль. Если каждый поход будет хотя бы с 5мя победами, то у тебя быстро появится и дополнительное золото, и карты и пыль, потому что в таком случае ты отбиваешь свои 150 золота и получаешь прибыль.

Время - играешь когда хочешь, но ясное дело что чем чаще, тем быстрее растет скилл. Желательно заходить хотя бы раз в 3 дня, что бы поделать дейлики. С ними будет немного геморно, потому что чаще всего прийдется их делать в обычных играх, а карт то у тебя особо нет.

Итог - режим больше для фана. Требует меньше времени, и коллекция карт не важна.

Я лично играю по фану и захожу в игру не часто, потому лично для себя я выбрал играть в арену. Но я это понял когда купил все приключения и собрал пару легендарных колод. Мне просто не интересно играть против одних и тех же колод. Вот сегодня делал дейлики. Ну взял имбового мидрендж шамана, ну сделал 5 побед в ряд. Пипец интересно, когда тебе вообще ничего сделать не могут :puke: А ты уж сам решай, что тебе больше по душе.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.