Перейти к содержанию

Подарки на 8 марта


Петрович

Рекомендуемые сообщения

Какие идеи?

 

4432471.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букет из конфет или игрушек))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе подарили то что на первой картинке :baby: , тогда дарить ничего не обязательно!

но если тебе ничего не подарили, тогда дари то что на второй картинке и будет тебе в знак благодарности то что на первой! :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подарить 1 уе со словами " скоро ты сможешь себе позволить не отказывать ни в чем" :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хотел своей предложение сделать, но как-то кажется, что момент нынче не совсем подходящий... Вроде и тянуть уже некуда - почти 6 лет вместе.

Изменено пользователем RazorTIX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


момент нынче не совсем подходящий

а, мой одноклассник не думал и сделал... еще и дело свое решил открыть... посмотрим что получиться.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щьорт, я думал, что это Фазир тему начала. а оказывается, не он. :lol:

 

тут несколько вариантов.

 

1. мало баблосов, но надо шото подарить и удивить. тогда, если живете вместе, сделайте всё романтично. к примеру, утром, пока она спит, делаешь ей кофе, потом приносишь и будишь, но не как обычно - с ноги в нос - а романтично и нежно :lol:  даешь ей кофе в чашке с блюдцем. она поднимает чашку, а там записка. в записке: "ищи в кармане своей куртки" (например). она лезет в карман, даже кофе не допивает, а в кармане шоколадка от нашего (ну или не нашего) президента и еще одна записка: "лезь ко мне в трусы - там сюрприз". она лезет в трусы - и там правда сюрприз, но тот, про который все подумали, а пара женских носков с ушами.

10b14ffe2508ed788227ff1e0ad968d55b9783e6

 

2. денег нормально, надо шото дарить, а шо - не знаю. самый лучший вариант - спросить её. нафиг париться? попросит шубку - спроси, а где мой меховой спортивный костюм?

 

3. бабла много, всё есть и ничего не нужно. тут опять хорошо покатит вариант с ушами. но есть еще более интересный подарок. снимаешь сауну на вечер, шампанское рекой, шашлыки, мясные нарезки, и кучу баб. нафиг она тебе одна нужна, если у тебя куча бабла? :lol:

 

п.с. прежде, чем повторить всё это в реальной жизни - подумайте о последствиях.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да подождите, ближе к дате праздник отменят ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отменят, то революция начнется. женщин лучше не обижать.

This is the hidden content, please

:yes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и если девушка любит печь для вас

 

а если любит печь для себя, то лучше не надо. :yes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как-то по жлобски.

Мне кажется, лучше будет помириться вечером 8-ого марта, когда у бесценной градус

панической атаки "опятьпраздникаоднапразднуюфоревераалоун" достигнет апогея.

 

- Дорогая, извини, подарок не успел купить, был очень зол на тебя.

- Ничего, дорогой, наше примирение-лучший подарок в этот день.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару акций Эппла, ну или доллари, евры.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сахара можт?

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

я уже затарился шампусиком, конфетками на работе поздравлять буду.. одна беда, парней тут не очень то много, одни бабы, в комеечку влетаю  :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.