Jump to content

Recommended Posts

Father

Ну шо, посоны? До сих пор не понимаю, почему у нас не было этой темы. Контингент, так сказать, есть,а темы нет. Вот решил исправить это безобразие.

Короче., отписываем тут все по сабжу. Истории по пьяной лавочке, кто что пьет, кто чем любит закусывать, кто какие настойки готовит, какие есть интересные места куда можно сходить выпить, отчеты по прошедшим пьянкам. Ну вы понили. Погнали...

DCSOKtFoNCg.jpg

Петрович
@Father,тока пивасяндра в бирлоге. тернове поле с кубиками кальмара)

Father

Кубики кальмара? ВТФ?  -_-

wUXuRKSnHSs.jpg

tripledu8le

это как кубики преса только от пива )_))))))))))))))

Father

От пива все в один кубик сливается  :lol:

AXLSTI

@Father, в один шарик :lol: 

Father

Кста, вчера в "Катюша" (вареничная в Киеве) пил медовуху. Попробовал первый раз в жизни. Довольно таки отличная штуковина. Приятный медовый вкус. Жаль у них все кончилось кроме медовухи. Хотел еще хреновухи вкусить.

Bosswell

Хреновуха мне больше по душе. Пил львовскую медовуху. показалась мне приторной....

Петрович

это как кольца кальмара тока пресованые в кубики..кароч хаваеться как орешки

Father

Честно говоря, штука хорошая эта медовуха,но мне кажется, что пить я ее буду редко и под настроение.  Диковинка короче. Обычная водка лучше. Под селёдочку с картошечкой.

Петрович

иш ты...работу нашел шоле7

Father

Да. Водочный сомелье :degustator:  

djava

еще раз убедился, что коту делать нефиг в Киеве :yawn:

Father

Отовсюду гонят  :pinch:  Выпил раз с 100 лет медовухи и началось.

Yami

Водичка со скважины в самый раз.

djava

@Father, знаешь че собака делает, когда ей делать нечего? :trollface:  

Keraberos

Все детство провисел на зосе,777 и подобном. в общем школу я пропил. Потом в универе перешел на пиво и ром колу(денег ни у кого не было но в 12 дня вся толпа была в хлам). Универ я тож пропил. потом угомонился и выпивал пару пива в день. Пару лет назад я вернулся в родное гетто и встретил старых друзей. тут и понеслась водяра "по черному". Итог - 10 дней под капельницами и печень восстановилась,врачи сказали что ето просто чудо. Водка - зло!

но были и веселые моменты. по пьяне хотел прибить брата жены,показывал кузькину мать всем кто паранойу мою обострял,пил портвейн непосредственно на паре по економ истории ))) ,гонял соседку-собаководку валыной по лестничной клетке(нефиг 6 шакалов в доме держать),купил мотоцикл,совал писю во всяких шмар. в общем весело но дорого потом лечиться ))

Edited by Keraberos

RazorTIX

Раз уж пошла тема медовух, хреновух и прочих производных, от себя могу порекомендовать "Шливовицу". Короче попробовал я ее в европе. Готовят бывшие югославы (сербы, хорваты, черногорцы, словены) В общем это вариация нашего самогона, который мы гоним у себя, кто из чего найдет, только они этот самогон гонят (как можно догадаться из названия) из слив. Очень толковое пойло. Наряду с "ВАУ" эффектом любого самогона, здесь еще присутствует приятное сливовое послевкусие.

Keraberos

та кое там шливовицу. самогон,селедочка - мега послевкусие . послевкусие..  вам бухануть надо или послевкусие? смысл вообще употреблять алкоголь ради вкуса а не ради того чтоб по мозгам дало? кая культура пития? никогда не поверю. Все пьют только ради дурмана а кто грит что ради вкуса тот наверное брешет.

• Upvote 2

RazorTIX

@Keraberos, не, ну вопрос был кому шо нравится... Я например даже если хочу бухануть, то хочу, чтобы не только рубануло, но и при этом какие-то приятные очучения вкусовые. Вот не употребляю всякие 777 и 999, потому как на вкус г... И пивасы типа балтики №9 тоже не приемлю, потому как на вкус, лично для меня полное г...

Пиво вообще пью только ради вкуса, а не чтобы бухануть.

Edited by RazorTIX

Keraberos

а еще если забухать дня на 3 водярой то будет так - тошнота,жесточайшая тошнота.Сердце будет колотится 180 ударов в минуту.Слабость,головокружение.Жрать и пить воду невозможно,давление вообще живет своей жизнью,все бесит. словами не передать,просто согласен даж помереть дабы оно закончилось. 2 суток будет так. на 3ти сутки полегчает но все равно вареный и сердце с давлением. на 4 сутки норм. а еще спать не можешь так как тошнит зверски. заснул - 5 мин - проснулся и так 2 суток. бредосны,судорги.

Keraberos

, не,то не та. у той 1 шакал был а у етой 6 )

@RazorTIX, ради вкуса попей норм нипитки а не алко. смысла нет .

RazorTIX

А хотя бы и украинское.... Нет импортного. А если и есть то только мегасуперпуперпастеризованное - это уже не пиво.

Father

Кстать из Украинского мне нравится биле нефильтрованэ черниговское. :yes:  Отличная штуковина.

п.с. А еще тут попробовал копчёное пиво  :D

Edited by Father