Перейти к содержанию

Особенности прошивки 2.50 «Юкимура» для PlayStation 4


maaxumka

Рекомендуемые сообщения


А каким боком это влияет на блокировку п1?
Все же говорят что блочат тех кто играет в онлайн на п1, вот это мой ответ :)
ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все же говорят что блочат тех кто играет в онлайн на п1, вот это мой ответ

 

До гри онлайн на п1 блоки відношення не мають.

Просто приставка час від часу конектиться до псн і сінкає аккаунти.

Швидше за все.

А не у всіх одночасно бо аккаунтів нагенерили мільярди, а виділяти під це якись лютий кластер соні жметься, от воно порціями і працює.

Очевидно жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше видео выкладывали,как через сайт можно на п1 скачать игру после ее удаления.те у кого заблочили п1 не пробовали таким образом перекачать заново?

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а раньше видео выкладывали
как можно перекачать, без возможности зайти на аккаунт ?  :think:  :pinch:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек у которого данные акка остались,заходит на сайт,и жмет кнопку загрузить в систему,если не меняли пароль то игра  ставиться у п1 на закачку.как то так

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек у которого данные акка остались,заходит на сайт,и жмет кнопку загрузить в систему,если не меняли пароль то игра ставиться у п1 на закачку.как то так

На активную систему, активную в данный момент)

Отправлено с моего M9pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerfg,да какая разница какой основной акк...!? Хоть основной аккаунт "Радужный Семицветик",это не играет роли  :trollface:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony вместе с главой по программному обеспечению Тошимаса Аоки 

This is the hidden content, please


 (да-да, именно ему вы можете сказать спасибо за ваши П1) готовит выход новой прошивки. По заявлениям Аоки, прошивка выйдет в ближайшем будущем; в ней будут исправлены баги прошивки 2.50 и добавлены несколько новых функций

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут исправлены баги прошивки 2.50

будет исправлен главный баг - п1 блокируются медленно и не все сразу =D

yamato-ua-.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn, да я вот думаю что пофиксят,и блокировки не будет,имхо п1 жирный плюс соньки...а так большой шанс что посваливает народ на другие платформы,или ломанут соню

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг с новой прошивкой перестанут блокироваться П1

а я вот думаю что пофиксят,и блокировки не будет,имхо п1 жирный плюс соньки...а так большой шанс что посваливает народ на другие платформы,или ломанут соню

120605033637-cronkite-all-laughing-horiz

не надо быть такими наивными

они бы с самого начала убрали бы их, если б ситуация позволяла

єто уже не анонс консоли и не Е3, когда сони нужно было предстать в образе героя на белом коне против умственно отсталого монстра хуана.

поддержка б\у дисков и т.д.

а теперь, когда они продали достаточное количество консолей, пора закрывать лавочку.

не думаю, что тройками много кто пользовался, в основном нищяя снг, поетому они так неспешно прикрывают єту лавочку.

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они бы с самого начала убрали бы их, если б ситуация позволяла

поетому они так неспешно прикрывают єту лавочку.

сам себе противоречишь. Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем.

допустим, они бы сразу убрали их. появилось бы +1 негативное отношение. им тогда надо было играть на народ. б\у диски, for the players и т.д. потому что уже один негативный аспект появился. платный онлайн.

ну а теперь, когда к своему сюрпризу продали достаточно консолей с ноугамезом, решили что пора разобратся, чё там за тема с покупкой на троих.

вообще печально, что им начхать на наш рынок. посмотрите на стим. цены для стран разные. он только выигрывает с єтого. итак диски уже не так покупают, сделали бы хоть на цифровые версии игр у нас адекватные цены.

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообще печально, что им начхать на наш рынок. посмотрите на стим. цены для стран разные. он только выигрывает с єтого. итак диски уже не так покупают, сделали бы хоть на цифровые версии игр у нас адекватные цены.

 

Якраз дуже добре шо їм на наш ринок пофіг, у нас ігри таки дешевші ніж в європі чи сша :)

 

А про злу соні яка тільки і думала як би це прикрити п1 тупо смішно, взагалі п1 це баг, який пофіксили, іто не сильно напрягаючись, виділили десь кластерок з хадупом не сильно його нагружаючи і все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ігри таки дешевші ніж в європі чи сша

в 2-3 раза? как в стиме?

п1 це баг, який пофіксили, іто не сильно напрягаючись, виділили десь кластерок з хадупом не сильно його нагружаючи і все

верно

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких дешевых играх в стиме говорится? Ведьмак 3-й 30 американских. В псн на 150 украинских дороже. Новые игры в стиме всеравно дорого, по сегодняшнему курсу. Скидки в стиме конечно хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EDGara, если покупать через норм людей то ведьмак 3 в стиме 300 грн гта 5 400. Так что стим все ок, никаких п1, куева туча игр в библиотеке, моих личных, которые я люблю, и которые принадлежат только мне.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня настигла, такаж беда «замок счастья», собственно прошивка вроде вышла 26, после это купил Bloodborne, да и платину успел получит, а вчера 15 зашел и увидел «замок счастья», обидно все игры в том числе и Bloodborne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил,что после этой прошивки,когда я включаю консоль через джойстик идёт включение ,а потом консоль сама выключается.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А ні в кого сама пс4 не накрилась, після цього обновлення? Бо читав у деяких за бугром патч вбив сони... А так як у деяких гарантія пройшла, сони ще й відмовляється їм ремонтувати за аласний рахунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.