Перейти к содержанию

Особенности прошивки 2.50 «Юкимура» для PlayStation 4


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Кстать в настройках есть пункт "восстановить лицензии" он не помогает вернуть п1?замок висит с ошибкой "не удалось подключитса к серверу для проверки лицензии?кстать замок появился позже после прошивки прошло несколько дней

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@sonicwest, Ну так попробуй, терять то уже нечего. Только ж тебе нужно будет зайти на тот акк :yes:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,всё. 10 п1 и все норм работают, шо ви тут развели  :trollface:  может все же проблема не в этом? раз у кого то всё ок, а у кого то нет

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати еще один гвоздь в наши грабли от сони. недавно обнаружил, что приглашение в игру не работает если ты не купил эту игру. так было в дестини по крайней мере - мне кинули инвайт, а когда нажал принять, меня кинуло в стор на страничку с игрой и предложило типа купить ее. у всех так? со всеми играми чтоли?

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пишут также что если п2 или п3 делает бекап,то п1 получает замок.

Звучит правдоподобно, надо чтобы кто-то проверил :tongue:

Значит у тех, у кого послетало, в тройках были сплошные параноики, которые всё забэкапили?

Но ведь много людей, у которых вообще ничего не слетело. Я с разными людьми в тройках покупал, неужели никто из них ничего не забэкапил? Вот молодцы :imgres:

+ Не зря я в таком случае от интернета отключился, вдруг кому из тройки забэкапить вздумается.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот что-то на правду реально похоже,шас напишу спрошу в тех у кого покупал бекапили ли.

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonicwest, та вряд ли...у кого-то сразу послетало 10 игрух и более - не думаю что так одним махом все кинулись бэкапить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы, на кой прикол мне нужно было бэкап делать, все было как всегда, но на следующий день все п1 были под замком. Тут уже дело в везении а не в бэкапе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОКСАНАсЛУЦКА, а при чем тут ты? Написано же, у п1 слетает если п2 или п3 делает бэкап .

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОКСАНАсЛУЦКА, а при чем тут ты? Написано же, у п1 слетает если п2 или п3 делает бэкап .

Аха ха, ну да, не при чем) я все ещё о бэкапе плойки, эти п1 изрядно напрягли. Но мне кажется ваша теория из ряда фантастики, не уж то они так модернизтровалти свои сервисы, чтоб прям проверка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая теория с этими бэкапами ИМХО. Вероятное всего произошёл какой-то сбой после прошивки... <_<

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,к примеру у меня после прошивки все гуд было.26 прошивка вышла и я сразу прошился,а 01.04 у меня появились замки. 

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОКСАНАсЛУЦКА,а что у тебя пишет когда пробуеш игру запустить?

Стоит замок, и при запуске права/лицензия только у акка п1...слабо купить в сторе? Изменено пользователем ОКСАНАсЛУЦКА (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОКСАНАсЛУЦКА,у меня пишет что неможет подключитса к серверу для проверки лицензии. 

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимать "бэкап"?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.