Перейти к содержанию

Особенности прошивки 2.50 «Юкимура» для PlayStation 4


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

а никто не пробовал по новому прошится на 2.50 с флехи , или напишет что такая проша уже есть ?

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П1 уже не банят ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Банят

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема з П1 взагалі якась мутна. Яким взагалі чином консоль може звязатися з інтернетом для перевірки ліцензії якщо організатор міняв пароль на акаунті? 

Найімовірніший тут варіант це те що орги просто паролі не міняли. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Найімовірніший тут варіант це те що орги просто паролі не міняли.

Та ні, точно не від цього залежить, перевірено і гарантовано.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

psn сейчас не может даже сохранения себе на сервер скопировать, какая там лицензия) Ну не могут сони банить п1, ведь они разрешают совместную покупку на двоих, именно по принципу п1 и п2. Думаю нужно подождать пока псн стабильно работать станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, с новой прошивкой запросто могли навесить дополнительные проверки, с рандомным таймером.

Создать бы отдельно тему, посмотреть как много народу затронула эта проблема, и когда прилетел лок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov,В мене 3 П1 акаунта, поки що все ок. 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть игры, купленные по принципу П1, после "создания резервной копии" появляются замочки. При попытке запустить, пишет типа "лицензия отсутствует, надо войти в псн и приобрести товар" дословно не помню. Что-то намудрили сони с этой функцией.

Поэтому, у тех у кого П1 и не делали лично бекап, возможно бекапили П2 или на крайняк П3, поэтому послетали все лицензии у П1. 

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому, у тех у кого П1 и не делали лично бекап, возможно бекапили П2 или на крайняк П3, поэтому послетали все лицензии у П1. 

 

Малоймовірно, в мене одночасно злетіли п1 з зовсім різних трійок, не думаю що от сьогодні прям зранку двом різним людям захотілось одночасно робити бекап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EDGara

Да как-то не сильно реалистично всё это.

Я покупал игры с абсолютно разными людьми, игры залочили одновременно. Хотя в данном контексте это "одновременно" - "одновременно Шрёденгера", потому что неизвестно когда залочились игры, пока не включишь приставку. Но, при этом, в моём случае "капсула с ядом" разбилась между выключение приставки вечером и её включением утро - это 10 часов.

Мне кажется, маловероятным, чтобы все чуваки, или хотя бы по одному из каждой тройки, в это время решили забэкапить игры.

Даже если бы из одной тройки чувак сделал бэкап, то почему лочаться все игры? У многих слетают либо все П1, либо ниодна.

Да, и вообще, неужели каждый третий чувак параноик? Лично я за полторы неделю, даже не искал функцию бэкапа и, мне кажется, что таких как я большинство.

Изменено пользователем DZUBA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DZUBA,полностью согласна, вечером обнова, игра, а в обед уже сразу замки на всех п1... Так что это мистическая тайна покрытая мраком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что это мистическая тайна покрытая мраком

Я думаю скоро занавес тайны приоткроется)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет что лицензия принадлежит п2 - дает имя аккаунта, и мол хочешь поиграть - купи. 

 

Честно говоря если это действительно из-за бэкапов, то мне не понятно теперь как регулировать П1 в принципе!!!   

Вот сегодня в тройке качаю КНАК - а завтра снова будет замок ??? 

Изменено пользователем miho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Создать бы отдельно тему, посмотреть как много народу затронула эта проблема, и когда прилетел лок

На одном из соседних форумов есть такая тема, из 200+ проголосовавших в опросе, как минимум у трети появились "замочки счастья"

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, на до бы уточнить, слетали ли активации у игр купленных после 26марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, угу, это достаточно важный вопрос, учитывая, что тройки то продолжают собирать. Но, вроде бы, пока отзывов о таких случаях не видел.. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Честно говоря если это действительно из-за бэкапов, то мне не понятно теперь как регулировать П1 в принципе!!!  

Взагалі не можу врубатися яким тут боком бекапи якщо акаунт типу П1 не має звязку з ПСН

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, мне кажется тут дело в понимании кто может пользоваться игрой. По дефолту на консолях стояло что все юзеры - возможно при бэкапе игры это меняется и на других консолях где не активирован акк - они блочатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miho, это не из-за бэкапов, уже обсуждалось и проверялось.  

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

По всем блокам п1, отписываемся здесь

http://ps4.in.ua/forum/topic/69332-statistika-sletevshie-aktivatcii/#entry942694

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.