Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, kokc сказал:

В сторе бесплатную темку дали, кому интересно.

 

Тема ни о чем.Ясно почему бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

15 часов назад, kokc сказал:

В сторе бесплатную темку дали, кому интересно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD Projekt RED подтвердила, что всего в Cyberpunk 2077 будет три пролога с разными стартовыми локациями. В какой из них начнётся игра, будет зависеть от выбора происхождения персонажа в редакторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Google начала презентацию Stadia Connect с объявления, что на стриминговой платформе выйдет Cyberpunk 2077.

 

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта, и где же обещенный новый геймплей Киперпунка:trollface: 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kokc сказал:

 

Эм... Не понял. Презентация геймплея будет?! А восколько? Я включил там ничо нету и в конце трейлер старый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2019 в 18:37, YODA сказал:

Ты первый человек за 4 года что я видел которому непонравилась игра... Больше скажу - хейтишь игру! Я в шоке. Либо ты прикалываешься)))

Грех на ведьмака гнать... Думаю в аду есть отдельный круг для таких ахахах

Буду вторым, тоже не осилил игру из-за однообразия игрового процесса на протяжении такого огромного к-ва времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YODA сказал:

Эм... Не понял. Презентация геймплея будет?! А восколько? Я включил там ничо нету и в конце трейлер старый...

 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 минут,  покажут новые 15 минут геймплея Cyberpunk 2077 (который показывали на Gamescom за закрытыми дверьми).

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas Ти вже стільки разів мене випереджував з постами всяких ніштяків. Коли ти встигаєш? :FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Flamersys сказал:

@tomaas Ти вже стільки разів мене випереджував з постами всяких ніштяків. Коли ти встигаєш? :FuckThat:

то все йогурти biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут (запись со стрима) геймплея Cyberpunk 2077 за разные классы с пояснениями разработчиков.

 

 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaasпокоління схоже завершиця на високій ноті, подарувавши нам шедеври які на довго лишаця у памяті. Одразу ж три гри чекаємо які в перспективі будуть легендарними – Cyberpunk 2077, The Last of Us Part II і Death Stranding.

Лиш би жодна з них не розчарувала...

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flamersys сказал:

Death Stranding.

:FuckThat:

  • Ха-ха 1

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc ну в теорії це таки, але чесно кажучи я того поки що і сам не бачу. Але думаю нам суті гри і не показали

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc тоже самое хотел написать😂

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплей не показали, какие-то нарезки и усе. То, что показали, как по мне, печально и убого. Боевка  вообще позор. Капец как обидно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зарубежных форумах хвалят проделанную роботу красных, подтянули игру со времён 45 минутного демо, и только у нас(большинство) хоспаде:lol: недовольные, те кто накручивал себя в надежде увидеть там графон уровня Крайзис 3 просто стоят в сторонке и плачут, как им теперь быть.

Показали же геймплейную нарезку, только самые упоротые её не видят, там и рассказали про механику, но нет все не так.:lol:

 

 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc Как раз вот самые упоротые люди  возводят свое мнение в абсолют попутно покакивая на чужое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ржал когда все ждали 19:00 чтоб посмотреть геймплей. 18000 людей. В итоге пошел отсчёт 2 часа и все стали писать Cyberprunk :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше смотрите вы эти видосы, все равно будем покупать и играть, как будто это что то изменит, разве я не прав? 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mishkakot сказал:

@kokc Как раз вот самые упоротые люди  возводят свое мнение в абсолют попутно покакивая на чужое. 

Ну давай ещё расскажи что ты был очень не довольный когда ГГ открыла металлические двери руками.:lol:

35 минут назад, Ragnar Lodbrok сказал:

Меньше смотрите вы эти видосы, все равно будем покупать и играть, как будто это что то изменит, разве я не прав? 

Вот именно кто-то пересмотрел видать, понастроили иллюзий, а потом видите ли, отдача им  не такая:FuckThat:

 

 

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.