Перейти к содержанию

PS4 игры Cyberpunk 2077


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Flamersys

    60

  • Ra1DeN

    45

  • kokc

    43

  • tomaas

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

14.04.2021 в 16:45, Pauren сказал:

что за патч 1,21? на пс5 весит 25ггб

 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Cyberpunk 2077 вновь можно будет приобрести в PS Store с 21 июня — об этом сообщила CDPR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики Cyberpunk 2077 выпустили для игры патч версии 1.23 с десятками изменений — он уже доступен на всех платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. В это все так же невозможно играть на PS4 Slim? Кто-то приобрел игру после возвращения в PS Store?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Напишу от себя пару слов, патч 1.31 починил игру на ps4 slim, никаких подзагрузок текстур и критического падения fps я не наблюдал. Кстати игру ещё до конца не прошёл, но уже видно что это шедевр, а какая озвучка современная, с кучей откровенного мата) Кстати при стрельбе оружие себя ведёт довольно правдоподобно, единственное что не нравится так это физика, а именно передвижение персонажа, есть ощущение некой деревянности, но в целом всё очень круто, хоть и в такие игры желательно играть на мощном компе, или как минимум на ps5. 

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Styler сказал:

Напишу от себя пару слов, патч 1.31 починил игру

Поиграл пару часов на фатке...ну хз, на фоне релиза, может дело лучше конечно стало, но всё равно багов вагон, размытые нпс и всякие объекты, появляющиеся предметы перед глазами, падающий фпс в жарких сценах, пропадающий звук и т.д. Очень сомневаюсь что когда-нибудь пастген версии доведут до ума... проиграю уже потом с некстген патчем в нормальную версию на пс5, чтобы сейчас не портить впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Max_Prime сказал:

Поиграл пару часов на фатке...ну хз, на фоне релиза, может дело лучше конечно стало, но всё равно багов вагон, размытые нпс и всякие объекты, появляющиеся предметы перед глазами, падающий фпс в жарких сценах, пропадающий звук и т.д. Очень сомневаюсь что когда-нибудь пастген версии доведут до ума... проиграю уже потом с некстген патчем в нормальную версию на пс5, чтобы сейчас не портить впечатление.

У меня картинка, и производительность, на ps4 slim  вполне приемлимая как для паст гена, вставлю сюда видос как буду за компом, сравнение на ps4 slim версий 1.0 с 1.31 - разница ощутима. Требовать гораздо большего на паст гене с крайним патчем не приходится, понятное дело что такие тяжёлые игры больше заточены под мощное железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тут значит запустил коробку, думаю ща погамаю гоночки, захожу в библиотеку, и вижу и вижу заветные две X/S, думаю ну них.. себе празник, значит и на плойке обнова, темболее у Редов сегодня трансляция по новостям КП чего ждать, а ещё плюс распродажа -50% в МС сторе, кароче подумал я отсыпали прям с лопаты.

Но нет, не ведитесь, я вообще не понял с фигу там значок оптимизировано взялся, игра такая же.

Опять опрокинули.

Вышла обнова.

1603653202428939032690307131442.gif.29f4562f832f87b28e48c34df73d6ce5.gif

 

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, это начинает быть похоже на что-то играбельное.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DenAgain сказал:

Вау, это начинает быть похоже на что-то играбельное.

Это начинает быть похоже на то, что должно было выйти на старте по предзаказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.