Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения


Чувак, я на всі матчі ходжу. А ти в фіфа шпіляв, поки команда з твого підпису в реальний футбол грала. Чи ти тільки єврокубки дивишся по тв? Прибери підпись, не позорся.

Та там такой фанат, абы для виду.Видимо, когда приехал в Киев, решил, что болеть за столичных чемпионов модно.

По-моему мнению, если ты болеешь за клуб, то поддерживаешь его не только в минуты победного поднятия очередного кубка, но и самое главное-в моменты неудач, когда все остальные от него отворачиваются.

teonlgl_30915774_orig_.jpeg

__________________

А по поводу ультрас, увы, это не проблема именно киевских или львовских. Такие "горячие" есть во всех странах. Самое неприятное, что такими поступками мигом перекрывается всё хорошее.

Ведь многие из них действительно не злоупотребляют алкоголем, не курят, уделяют внимание своему здоровью.Ну и опять же, там, как обычно своё закулисье, свои драмы, не всегда адекватные лидеры и тп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюшка,  да ты алкашня дружище.

x_8e8c4ccf.jpg

 

В каждом посту бухло вспоминает :(

 

 

Ты побывай хоть раз в жизни на одном цивилизованном стадионе,  по типу Камп Ноу или Стад де Франс,  посмотри как там люди болеют, а потом пиши о болельщиках, деревенщина. Я в отличии от некоторых могу сравнить,  судя не по телевизору. То, что творится на стадионах Украины можно увидеть разве, что только в чемпионате Зимбабве, То,  что ты сливу заливаешь под игру ДК уже ни для кого не секрет.  

    Ультрас Динамо икогда не отличались адекватностью, в отличии от простого народа,  который болеет за свой команду. Да бей себя в грудь и рассказывай какой ты там фанатище до мозга костей,  плевать абсолютно, нашел чем гордится.  Мне комильфо дома, с комфортом, посмотреть матч и сразу же его забыть, есть вещи и по важнее. 

 

 

З.Ы кстати,  чего самый преданный фан не поехал во Львов с командой? пересекся бы он со своим корешком муриком,  забухали,  а на десерт футбол посмотрели б.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, до последнего думал, почему на тебя так "нападают" , а теперь убедился, что все заслуженно . Такую ересь давно не читал

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell

 

Ну ты это, не драматизируй все так, не все уж поголовно, а несколько конкретных персонажей, которым собственно и адресовался пост. 

А с нормальными людьми можно и нормально пообщаться, при желании. 

 

 

 

Только увидел голы Милевского за Конкордию.  Ну и раскабанел Тёма, лишних кг 10.  Легкости нет, тяжелый, неповоротливый. 

Но все равно, рад, что забивает.  Уже почти все поставили на нем крест.  Кто как бы к Миле не относился, но я считаю, что человек вправе строить свою жизнь так, как он того хочет. Хотел играть - играл, фестивалить - фестивалил.  Главное, что бы мудро распорядился деньгами, которые заработал, т.к в наше время, после завершения карьеры многие и более великие футболисты остаются никому не нужными и не находят себя в обычной жизни, без футбола. 

 

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это, меня очень удивил Срна, худющий, как дистрофан, с экрана такого не скажешь.  Или мало кушают или много бегают

Или у них штаб диетологов и физиотерапевтов, которые лучше тебя разбираются в том, в какой форме должен быть игрок  :think:

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, отец, для тебя проведу расшифровку сказанного.  Точнее повторю ранее написанное.  

 

На экране по Срне не скажешь, что он такой худой каким является в жизни. Никаких домыслов о его форме не было.  Мне не нужно быть диетологом или физиотерапевтом, что бы сделать вывод. То, что у Дарио с физухой все впоряде никто и не сомневается.  И вообще, много бегают/мало кушают - был сарказм.

        Умничают, потом еще удивляются,  почему в ответ любезности не следуют:)  

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, отец, для тебя проведу расшифровку сказанного.

Cпасибо, а то может на Стад Де Фрэнс и Камп Ноу по-другому общаются

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для начала почитай, что Парк Де Прэнс и Стад де Франс немножко разные стадионы. А потом умничай, ок.? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты для начала почитай, что Парк Де Прэнс и Стад де Франс немножко разные стадионы. А потом умничай, ок.? :tongue:

Если у тебя галлюцинации, то зачем мне идти что-то читать?

Я не запоминал какие там стадионы пришли в твою голову, поэтому написал по памяти,но если на Стад де франс так кардинально отличается атмосфера и контингент от парк де прэнс, то тогда ладно)))

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем эти ясли,ты тут же подтер свой меседж. Парк де Пренс, это что то вроде стадиона Лобановского, а Стад Франс - Олимпийский. Если эти стадионы не отличяются - то я тогда Жозе Моуриньо.

Сразу видно, ты в теме и владеешь вопросом. Мой дружаня Каин и то более осведомленный:)

Хайбери Уембли, Олимпиаштадион Альянс Арена, Стадио Делле Альпи и Ювентус Стадиум тоже одно и тоже?:) Мож не отвечать.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Аби не плодити чутки, кілька слів про інцидент в середині другого тайму. Після другого голу у ворота Карпат, місцеві вболівальники, незадоволені піротехнікою на нашому секторі, почали жбурляти усілякий мотлох в сторону гостьового сектору. А один тіпуля умудрився зірвати один з наших банерів. Кияни одразу ломанулись на нижній ярус повертати банер, після чого почалась штовханина в підтрибунних приміщеннях і прибігли «космонавти». Банер повернули, на цьому інцидент і було вичерпано...», - зазначено у повідомленні.

 

l_bee70b04.jpg

Источник:

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, я через пару минут перечитал свой пост и понял, что не то название написал. Ты же ответил через пару минут после редактирования. Так что давай не умничай тут. 

хайбери уже не стадион, а жилой комплекс с коттеджиками =)

 

Ой извини, я не сразу понял, что ты привел старые и новые стадионы, просто тежело это бышло определить потому , что ты видимо сам путаешь Уембли и Эмирейтс, так что гуляй полем.

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емирейтс - это реконструированный Уембли и я привык его так называть, и я привел его для примера. Остальные арены - новосозданные, как в случае со стад де франс, так что, сынок, очень слабенькая отговорка. Даю еще одну попытку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Емирейтс - это реконструированный Уембли

Ты больше так не позорься. Я закончу тут разговор, бо у тебя видимо другая азбука) 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет - огромная база информации... Попробуй представить , что ты ошибаешь или заблуждаешься. Я понимаю, это может изменить всю твою жизнь, ты начнешь понимать, что ты не самый умный человек на земле, но со временем пойдет тебе на пользу. 

 

А пока я тебе помогу.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся будет как то более оперативно. Хвалю, воспользовался последней попыткой.

Хоть гугл смог заюзать в поиске ответа. Если бы ты знал, что Уембли и Емтрейтс разыне стадион, то сходу вывалил бы на стол, а так.

Ниче без интернета собой не представляешь. Но ниче, мож еще разок попробывать уйти победителем.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, ок брат) мне тут нечего доказывать, я выложил аргумент на стол, не пользовался гуглом,  потому что моя племянница может отличить Уембли от Эмирейтс) Я тут еще ребятам в фифа с кем играю сказал о твоих познаниях, спасибо, поржали) 

Ну скажу тебе в твоем стиле - если бы ты хоть раз побывал бы на Уембли или Эмирейтс, то такие глупости не писал бы )  

 

насчет времени , то извини. Есть дела интереснее, чем переписка со "знатоком")

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты брал помощь зала? Теперь понятно, чего ты по пол дня отвечаешь. Честно говоря я думал, что ты это не нароешь, но, тут реально ты удивил, вырос немножко в моих глазах.

А на счет Британских стадов еще не вечер, в планах побывать в будущем, расширить так сказать коллекцию посещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, ну я тут уже понял, что ты, как собеседник, уровня 7го класса , так что считаю ошибкой, что всупил с тобой в разговор ) и другим не советую , пусть резвится .. ВСе равно умнее ты не станешь . Я обычно ожидаю , что в диалоге обк стороны должны получать какую-то пользу, а тут вижу пользу только для тебя : хоть узнал что-то новое.

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит начинать разговор если не можешь довести его до конца? Явная переоценка собственных способностей. Дружище, иди уже, 10 раз за день уходишь и возвращаешься оправдаться.

Мы тут как то думали с местными киевлянами форума в реале в футбол побегать, нужно возродить эту идею и пригласить всех желающих. Вот тебя точно можно звать. Пойдешь? Кстати, мяч давно в реальной жизни видел? Иль токо в фифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, я территориально не прохожу. Но ты организовывай, а там посмотрим. Главное , чтоб хост от тебя был нормальный, а то знаешь ли, все будут пас давать с запозданием  :ph34r:

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не то, что территорильно не проходишь, ты никак не проходишь. Еще ни за один срач ни от кого не видел такое количество отмазни. Хорошо, что еще тебя пожалел и ничего не стал писать о размышлениях о Тотти. Бро, ну забегая на перед скажу, если ты прошел бы, то стоял бы на раме, отлично получается вынимать. У тебя прям талант, почти как у месси, токо наоборот.:)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, хехе =) А я на этом форуме часто встречал людей, с которыми как раз таки и ассоциируется слово "срач". Давай продолжай в том же духе, может со временем начнешь интересные дискуссии делать, а то пока как-то фантазия не работает )  Ну а на футбол конечно хотелось бы прийти, так сказать , слегка пошатать твои кости внутри твоей футболки S-размера. Мне нравится, как ты делаешь выводы, основываясь ни на чем =) Это признак высокоинтеллектуального человека. 

 

Ты лучше добавь себе в подпись эту цитату 

 

 

Емирейтс - это реконструированный Уембли

 

Там уже всем , кто заходит в эту тему, будет понятен твой уровень осведомленности =)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.