Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения


 Нет вратаря
прикольно, учитывая, что пятов вчера был лучший на поле, как и в матче с испанцами впрочем.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12

 

 

Мальме не Реал и не ПСЖ, с Говерлой тоже отлично стоит.  Я ведь не сказал, что он отвратительный вратарь,  за последние пару сезонов начал сдавать.  Выпускает мяч из рук в простых ситуациях, отбивает перед собой, ошибается на выходах.  А то, что неплохо сыграл с Испанией так это, да, не отрицаю, было бы странно, если первый номер страны, будет лажать в каждом матче.  От ошибок никто не застрахован, но если посмотреть за тем же Нойером, то он лажает, к примеру, раз из 10 матчей, а не через один.  

             Ну такое господа, если вас устраивает - то и остановимся на этом.  Не имею ничего против. Я за ШД не топлю, пусть хоть еще 5 лет одним и тем же составом катают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка повторился в недавнем интервью, что ШД не будет покупать новых футболистов, пока не вернется на Донбасс-Арену.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, таки дело пахнет керосином:

This is the hidden content, please

из-за одинх даунов не смог поехать на матч Лацио в Днепр, теперь пришла очередь вижу Динамо наказать. Примечательно, опять таки рагули на НСК себя проявили. Орки, мать их.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект, а совсем недавно ты писал, что не может такого быть, как видишь может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, если ты про то, что киевлян выгонят из ЛЧ, то я в это не верю. Дадут несколько матчей без зрителей, штраф дадут большой. Еще какой-то период дадут условный. Максимум, что могут - запретить играть им в след. сезоне в матчах ЛЕ и ЛЧ. Но чтобы снять команду в разгар турнира... такого на моей памяти не было никогда... А случится конечно может все что угодно, по правде говоря. Я уже ничему в последнее время не удивляюсь. Тем более, это уже не первый случай в Киеве. Печально всё это... Как вот ходить на стадион с детьми, к примеру, когда кругом такое вот сидит и демонстрирует свою дурость...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, на прошлой неделе(в пятницу) побывал на Камп Ноу, правда не на матче, а ходил на экскурсию на стад + в музей.  Прикольно, "вау" эффект присутствовал, но думал сильнее зацепит.  Например, внешне, НСК Олимпийский по масштабнее выглядит. Там все сделано для коммерческих целей(не удивляюсь, констатирую факт). Вход 23 евро, толпы туристов, нескончаемые очереди к кассам, в фирменном магазине не протолкнутся, эт при том, что цены не самые дешевые, футболка Месси и т.д из новой коллекции от 110 евро, другая экипировка(трен штаны,кофты,шорты) от 80 и выше.  В музее посмотрел на разные кубки, на бутсы Кумана (гол в финале ЛЧ Сампдории 90-го) и т.д, видео фрагменты знаменитых матчей, зашел(протолкнулся) в гостевую раздевалку(сфоткал нищебродский холодильник с водой), в зал для пресс-конференции, на верхний и нижний ярус стадиона, вышел к полю тем же путем как выходят команды на матч, к скамейке запасных, поднялся к вип ложе, к зоне для комментаторов. Возле кромки поля аж какой то такой дух пробрал что ли, почувствовалась атмосфера.  В целом и все, за час все пробежал. Конеш, были те, кто фоткался на каждому углу, но так и дня наверное не хватит.  Раcкошелился и купил себе магнитик барсы, на холодильник:) 

                 

  З.Ы    Когда уже уходил со стадиона, встретил Луиса Енрике и дал тому настанову, что бы в субботней игре против Райо делал ставку на Неймара.  Расписал стартовый состав, план на игру, показал на пальцах кто куда должен бежать и что делать на поле.

 Тот звонил потом, благодарил, грит, ну все, дальше я сам..... Но походу и на Бате применил идею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у нас тётя Люба на рынке таким же торгует . Ты давай пруф на камп ноу а не х. всякую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, это холодильник твоей бабушки?  :trollface:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это холодильник заробитчанына.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, это холодец гостевой раздевалки, я такими вещами не шучу. Стоит сзади меня на этом фото:)

This is the hidden content, please

В гугле от нашел:post-22571-0-50746000-1383072202_thumb.j

 

Он самый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож на какой то туалет букм конторы.

Давай рожу свою счасливую на фоне камп ноу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раздевалка для гостей - корыто. В раздевалку барсы не пускают.

Ну от например, зона для прессухи. Тоже так себе.

This is the hidden content, please

Рожу не хочу, незнакомым людям тем более. Нэ

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бывал на Камп ноу довольно недавно. Индиа, ты , я так понял, на матч не попал? Я ходил на Барса - Хуэска xD Целью похода было посмотреть стадион изнутри (это мой таракан, в любом городе стараюсь на любой матч попасть ради стадиона) , а в частности на самую высокую точку стадиона))) в итоге,спустя мучительный подъём, добрался до вершины) норм там вид) все очень маленькие бегают)))) а Барсу я недолюбливаю и ушёл через 30 минут после начала)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал пойти на игру с Райо Вальекано, но не не получилось.

У жены старшей сестры было ДР и отмечать на стадионе как то было не камильфо.

А так, поехал себе на экскурсию на стад, посмотрел что к чему. Даже два раза был, в среду выходил во время обзорки автобусом по городу(правда было поздно часов 19-20) и в пятницу уже целенаправленно. Мне, кстати, барса очень понравилась, один из самых красивых европейских городов, реально в душу запала. Ходили в парк гуеля, саграду де фамилиа, по городу катались. Барса прикольная.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на второй тайм Днепра. Лучше бы совсем опоздал, такой отвратительной игры я уже давно не видел. Я бы на месте Бени, запер их на стадионе и не выпускал, пока они не научатся отдавать пасы, навешивать, бить штрафные и угловые. Столько брака в передачах у Днепра :лицорука: Это не уровень ЛЕ, это даже не уровень УПЛ, да даже в первой лиге так не играют. Тупо испортили мне вечер, косорылые твари. :fffuuu:

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тупо испортили мне вечер, косорылые твари.
я тоже пришел домой как раз под второй тайм, но решил не смотреть, видимо не зря  :crazy[1]:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрел все 90 мин, хотя скорее прослушал. Тв был включен на заднем фоне, а я перечитывал сообщения на ps4.in.ua. Время не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные матчи смотрю только с участием ДК, одним глазом  на заднем фоне посматриваю, когда ШД мучают, Днепр в обзорах после матча. 

 

Эта стратегия еще не подводила в этом сезоне:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, есть и позитивные сдвиги. Динамо после нокдауна от ШД в чемпе преобразилось и неплохо сражалось с Челси.  Это тот самый случай, когда влет пошел на пользу.

            С ШД же обратная картина, пацыков спустили с небес на землю. Думали небось, ага, шведами штук 5 накидаем,а не тут то было, недооценка сопа на лицо. Еще после матчей с Рапидом возникла мысль, что ШД ничего хорошего в ЛЧ не светит с такой игрой. За 3 матча даже гол затолкать не смогли. Кроме ШД в ЛЧ не забивали токо наши еврейские друзья из Маккаби. У  Тейшейры прыть видимо только на ЧУКР, на Говерлы и Метталурги Запорожье. 

        Днепр в своем стиле, группу играет по валидольной программе, надеюсь, что из этого попадоса извлекут урок. Кстати, правый хав Томачек ниче так, скоростной, неплохо обострял, время дать притереться и мб будет толк с пацана. Да и Андерсон Пино производит хорошее впечатление. Потенциал у команды есть, надеюсь выползут из группы. (с) Кэп 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.