Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Montana сказал:

Не хило так стартанул. Ярмоленко стал лучшим новичком бундеслиги и лучшим игроком старта сезона в опросе Bild. Поучаствовал во всех голах Дортмунда, когда был на поле. Читал немецкие коменты, так он у фанатов щас царь и бог) выделяют главную фишку, то что он устойчив против травм. И это у них еще Филип с Фрайбурга есть, который в 6 матчах забил 4 + 1 ассист. Главное не расслабляться, с хорватами такой Ярмола нам ух как надо! 

 

надеюсь сегодня даст жарку Реалу, Реал сейчас не очень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Бавария, Бавария... Почему не выпустили Роббена вместо Комана? Косту на право слева Роббена , Боатенг трама... Хуммельс на скамейке , почему не выставили Хуммельса? Анчелотти как будто бы недооценил ПСЖ , Немцы выглядели как дети... Радует что Хоть Синие вырвали победу) Челси - вперёд!

Изменено пользователем Mr.Korniloff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helllghast сказал:

Вообще-то Коста уже в Ювентусе давно)

 

да , запамятовал)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, oskolok сказал:

Заря, канеш, неожиданно.

Да , приятно удивили) Скоро Динамо ,надеюсь на успех , мне приятен Хацкевич как человек а как тренер я ещё не могу понять его идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helllghast сказал:

Чем он тебе приглянулся как человек?)

 

Манерой общения. Во первых послушай его предматчевые и послематчевые  интервью , этот человек НИ РАЗУ не ныл , типа как Моуриньо. Вину берёт на себя , полагается на тактику , всегда позитивный натсрой , не винит всегда судей после каждого матча. Вот этим всем и приглянулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helllghast сказал:

Все они в Динамо начинают с позитива)))

 

Я совсем не фанат Динамо , но тренер интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурно поздравлю Динамо с победой. 

Отмечу, что играли отвратительно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kain сказал:

Дежурно поздравлю Динамо с победой. 

Отмечу, что играли отвратительно. 

Всё то , что ты сказал , у меня на уме было. Поздарвим и  Зорю из Луганска!) Вратарь Зари здорово выручал , если бы не он , счёт был бы кардинально другим) Но по фатку молодцы! 

Изменено пользователем Mr.Korniloff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Mr.Korniloff сказав:

Всё то , что ты сказал , у меня на уме было. Поздарвим и  Зорю из Луганска!) Вратарь Зари здорово выручал , если бы не он , счёт был бы кардинально другим) Но по фатку молодцы! 

Еще не вечер, наши еще успеют обокакулиться)) они это умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 хвилини тому, Montana сказав:

Аусбург - Дормунд 1:2, Ярмола гол пяткой и ассист на Кагаву. Хоть и заменен на 63 минуте, был лучшим на поле. Бережёт коня :SLR:

Да, красава парень. Я думал дольше будет привыкать к новой команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый этап в его карьере пока складывается более чем замечательно. Дай бог ему дальнейшего развития, упорства и и самое главное поменьше травм!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марлоса вызвали в сборную Украины.

Marlos-e1506786001860.jpg

Игрок донецкого Шахтера Марлос Ромеро Бонфина получил вызов на матчи квалификации к чемпионату мира против Косово и Хорватии.

 

В организации напомнили, что футболист может играть за национальную сборную, если он имеет гражданство этой страны, проживает на ее территории непрерывно 5 лет по достижении 18 лет, а также не участвовал в матчах сборной страны, гражданином которой он был до этого.

Вчера в ФФУ пришло письмо из Бразильской конфедерации футбола, которое подтверждает, что Марлос не участвовал в официальных матчах за сборную Бразилии.

А 28 сентября президент Петр Порошенко подписал указ о предоставлении Марлосу украинского гражданства.

– Учитывая выполнение всех трех критериев, нападающий Шахтера имеет право выступать за национальную команду Украины, – говорится в сообщении.

2 октября Марлос прибудет в расположение сборной Украины в Харькове.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Заря-Динамо. Голов конечно норм наклепали, но футбол, как для команд которые играют в еврокубках, показали отвратительный((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших с победой, осталось только совершить чудо с Хорватией.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати очень спать хотел вчера и посмотрел только 1-й тайм. Потерпел бы и досмотрел , но  лёг спать с мыслью о том , что если уж Косоварам проиграют то смысл тратить время на них и мысленно пожелал им удачи!) Браво , поздравляю с победой! Правда потери большие у нас… Бутка и главное – Ракицкого не хватало на поле… А Зинченка и Коваленка смогли заменить.

Изменено пользователем Mr.Korniloff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.