Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Helllghast для старта сезона футбол нормальный показался. У МЮ такие рослые типы... интересно как они будут бегать в АПЛ. Всех болел Реала и меня в том числе с победой! biggrin

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо уверенно выиграло у Зирки. 

Да эту машину просто не остановить !

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain Я бы сказал Зирка уверенно проиграла Динамо. Так точнее описать то, что происходило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ка вам старт АПЛ? Вчерашняя игра Арсенала порадовала 7 мячей забито. А вот сегодняшняя игра Челси меня , как их фана не обрадовала. Второй тайм норм а вот первый вообще фейл... Ну а в матче "сити" всё вполне прогнозировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nevskiy сказал:

Лукаку конечно танк. 

Да согласен , в двух официальных матчах два гола за МЮ. Пока норм идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nevskiy сказал:

Mr.Korniloff Вчера вроде дубль сделал

Да дубль , забыл за второй мячь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо там с малолеткой из монако? К Неймару вроде идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nevskiy сказал:

А шо там с малолеткой из монако? К Неймару вроде идет?

Вроде бы да! Прийдется конкурировать ему с Кавани...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не болею за Реал , скорее я болею за того - кто играет против Барсы, но уважаю Барселону. с Реал вчера был бесподобен , как-же он вынес Барсу в обоих матчах))) уххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, шо Динамо вчера на тех португальских грядках творило:лицорука:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Барсаман, но по поводу Реала согласен, был на голову выше. Нужео усилять центр Барсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SawGerrera сказал:

Я Барсаман, но по поводу Реала согласен, был на голову выше. Нужео усилять центр Барсе..

Центр усилять? А по моему центр как-раз и не нужно трогать. Нужен 1 левый вингер хороший (не Деулофеу) , еще нужен 1 центральный защитник и 1 правый защитник. В центре поля всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Mr.Korniloff сказав:

Центр усилять? А по моему центр как-раз и не нужно трогать. Нужен 1 левый вингер хороший (не Деулофеу) , еще нужен 1 центральный защитник и 1 правый защитник. В центре поля всё ок.

Кроме бусуетса в центре стабильную игру никто не показывает. Тот же Ракитич в ответственных матчах ЛЧ не очень сыграл, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SawGerrera сказал:

Кроме бусуетса в центре стабильную игру никто не показывает. Тот же Ракитич в ответственных матчах ЛЧ не очень сыграл, как по мне.

Если добавить те 3 компонента о которых я выше написал то Барса заиграет снова. Просто Реал ну слишком хорош сейчас. Вспомни игру Ракитича в прошлом сезоне , отлично же было. Бускетс разрушитель , Ракитич - свободный художник или плеймейкер , Иньеста - всегда отлично играет. Просто у всех команд бывают такие периоды. Нужно "Барсаменам" ждать трансферов. Вот Коутиньо и Дембелле вроде-бы уже на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Mr.Korniloff сказав:

Если добавить те 3 компонента о которых я выше написал то Барса заиграет снова. Просто Реал ну слишком хорош сейчас. Вспомни игру Ракитича в прошлом сезоне , отлично же было. Бускетс разрушитель , Ракитич - свободный художник или плеймейкер , Иньеста - всегда отлично играет. Просто у всех команд бывают такие периоды. Нужно "Барсаменам" ждать трансферов. Вот Коутиньо и Дембелле вроде-бы уже на подходе.

Может и так, но 300 лямов за 2 игроков это уже дурдом, саорт меняется, и меняется в плохую сторону.. раньше за эти деньги можно было команду собрать))) а сейчас неймар 200+. Такие реалии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SawGerrera сказал:

Может и так, но 300 лямов за 2 игроков это уже дурдом, саорт меняется, и меняется в плохую сторону.. раньше за эти деньги можно было команду собрать))) а сейчас неймар 200+. Такие реалии..

Насчёт этого , згоден! Ценообразования на игроков (особенно на молодых) это пздц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется, что Динамо себя уже не уважает. 

1) командная игра отсутствует. 

2) индивидуальный дриблинг отсутствует. 

3) возня в центре поля с последующей потерей мяча присутствует. 

4) "отбыть номер" и поскорее избавиться от мяча отдав его партнёру в борьбу присутствует. 

5) тренер...таки отсутствует (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё-таки Хацкевич хороший человек) Надеюсь и тренер хороший. А энергетику свою надо передавать игрокам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.