Перейти к содержанию

Статистика: Слетевшие активации


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Я вот не понимаю, все у кого слетели замки что, постоянно онлайн ? даже когда консоль в режиме енергосохранения ? Я вот онлайн включаю только когда играю п3 и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Axotn1k,а что удивительного? Ну это естественное состояние, когда консоль постоянно находится в режиме онлайн. И до того как начали слетать п1, у меня и мысли не было, что инет надо вырубать. Это тоже самое, что постоянно врубать и вырубать интернет на компьютере, когда открываешь и закрываешь браузер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня,наоборот,странно звучит,что консоль в офлайне.У меня вай фай отключается вообще раз в месяц.Тоисть при включении консоли - она находится в постоянном онлайне.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) обновился 26-го, играл каждый день, до 13.04, потом два дня незаходил и вчера зашол 15.04.на всех замки.
2) куплена Bloodborne тоже замок со всеми вместе, которые до 26-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,

 Які офіційні заяви?  :lol:

Чи ти думаєш що розділ на трійки був офіційно дозволений?

 

 

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PSN не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

 

@Axotn1k

 

Эм... ты предлагаешь вручную интернет отрубать каждый раз, когда что-то делаешь или не делаешь? У меня все девайсы в доме непрерывно подключены к сети - думаю, у большинства так же

Изменено пользователем Inlesse (смотреть историю редактирования)

Atermi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ГТА 5, з часу виходу прошивки грав тільки дану гру. Не проводив ніяких маніпуляцій з акаунтами і взагалі нічого в консолі не робив окрім гри в одну гру.

   Вчора пішов в офлалайн для безпечного добивання офлайнових трофеїв. Після повернення в онлайн прилетів замок. Також замок прийшов і на інший акакунт з Кілзоною.

 

2)Ні

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4 (Мається на увазі своя консоль (можна сказати П2), і скажемо так консоль друга (П3)).

Вход в PSN не требуется при использовании на вашей основной системе PS4 (П2),

но необходим при использовании на других системах PS4 (П3).

 

Про П1 там жодного слова

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@j0lt, Если и под П1 и под П2 играете на одном и том же аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 апреля прилетело 2 замка на П1 BF хардлайн, Just dance 2015,покупал 3 апреля, консоль постоянно онлайн!Вопрос:  то есть игры и пользевателей можно удалять?

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Groz, Можно оставить, как память.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился сразу в день выхода прошивки. От интернета консоль не отключал ни разу (не считая проблем с интернетом). Сегодня 18го апреля заметил замочки на всех своих играх. Это были: The Last of Us, GTA 5, Far Cry4, inFamous Second Son, Battlefield Hardline, Mortal Kombat X Premium Edition, Call of Duty AW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Это были: The Last of Us, GTA 5, Far Cry4, inFamous Second Son, Battlefield Hardline, Mortal Kombat X Premium Edition, Call of Duty AW.
Джекпот :greedy[1]:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

у них длинные руки

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вылез новый прикол....

Недавно я писал что у меня 15 слетели все П1, сегодня решил попрощаться с играми и решил почисть консоль от мёртвых аккаунтов, удалил все кроме гта, так как мой друг, с которым мы берем всегда аккаунты я п1 а он всегда берет п2.

Так вот, мой кент решил продавать гта, ну и пако он его продовал бы, я его попросил дать мне активироваться как п2, ну пока он бы продавал яб поигралбы.

И вот прикол он зашол на акк и как обычно перед продажей деактевировад игру и после этого я зашол и актевировалься как п2, он вышел и выключил консоль и пошол по своим делам а я начал играть, когда он вернулся он обратил внимание что замкана гта нет, и может полноцено играть как п2.

Мы и лицензию пробовали востановить, короче что мы не делали замок так у него и непоявилься.

Вот такой вот прикол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@capszlock,  никакого прикола он играет на акк как п3

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.