Перейти к содержанию

Статистика: Слетевшие активации


Izotov

Рекомендуемые сообщения

П3 может быть сколько угодно, только один п3 может находится на АКК если зайдет другой его выкинет

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я это знаю, он играет на своем личном акк амер. а гта была на укр акк. куплена, да и П3 находиться у другого человека, зашли только для деактивации.

Прикол в том что он был акктевирован толькол как П2 а не П3, и он после деактиваци может играть на своем личном акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня слетели все П1 :) все были куплены до выхода обновления.

 

Заметил что замки появились во время синхронизации трофеев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Сегодня обновил прошивку и слетели сразу все П1.
+1 :degustator:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V_LENIN,до обновления, эту тему что нечитал ? Зачем обновлялся ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Motogon_zp_ua, Это было неизбежно, если не играть на пс4 в онлине то в топку её.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, трофеи синхронизировал, сейв в сеть загрузил, перезагрузил консоль и все П1 всё также без замков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,ага, і якщо консоль не по веншую стоїть)))
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХыдыдыщЪ! =)

 

Значит рассказываю...

 

Сегодня зашел в ПСН - всё на месте.

Деактивировал П2 - всё на месте.

Удалил аккаунт который деактивировал - моментально 8 замков. из 8 возможных!

 

Ну что я могу сказать. Стало как то легче что ли. Но в то же время парочку игр всё же жалко конечно!

 

Жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в интернете такую инструкцию:

 

Итак, предположительно найден способ защищать П1 от "слета" лицензии.

Для этого способа обязательно нужен роутер с возможностью блокировки сайтов (как правило, уметь это должны все роутеры, включая самые дешевые модели).

Если хотите играть онлайн в П1 игры и при этом не получить замка то воспользуйтесь следующими инструкциями:
1. В настройках роутера запрещаем получение пакетов с

This is the hidden content, please

, тогда онлайн работает, п1 слетать не должен, но не будут работать п2, пока назад все не вернете, а также не будет работать активация и деактивация аккаунтов непосредственно с консоли – новый аккаунт при наличии включенной блокировки в роутере активировать будет нельзя.

После того как заблокировали обязательно проверьте доступность адреса:

This is the hidden content, please

Именно через https – этот сайт не должен открываться

Данный способ не является 100% панацеей от получения замков, а только временным решением. К примеру для прохождения оставшихся игр. Пока будет работать данная блокировка вы не сможете активировать новые игры, а так же играть на п2 аккаунтах. Существует очень большая вероятность, что как только решите даже на 1 минуту отключить блокировку, например, для быстрой активации игры, вы словите замки на все п1 аккаунты. Так что делайте все на свой страх и риск.

Также некоторые кто пользовался этим способом говорят что спустя некоторое время перестает работать PSN, снимают блок - PSN начинает работать, но слетают все П1. Таких людей мало, не исключено что делали что-то не так.

P.S. Просьба не задавать админу вопросов как в роутере сделать блокировку – админ не спец по настройке роутеров, не будет отвечать на эти вопросы.
В качестве примера на TP-Link роутерах все делается вот так:

This is the hidden content, please

P.P.S. Кто не понял почему привидение прикреплено к посту – на западе П1 называют Ghost Account, переводится не иначе как аккаунт-привидение =)

 

Не 100% факто что работать будет, но думаю любая инфо по этому поводу будет полезна

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx

в каком смисле деактивировал п2 все на месте ?

Я правильно понял, деактивировал п2 , и те игры которые были п2, стали п1 без замков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Axotn1k, Имелось ввиду что я деактивировал один из своих П2 аккаунтов. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял это, когда деактивировал п2, замок появился на игре ? Просто сдесь  товарищ писал о ГТА 5, и о том что замок на игре не появился когда он деактивировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно появился. Я ж через консоль деактивировал. Других вариантов быть не может.

А то что выше писали, то похоже они сами запутались кто что делал и у кого что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не 100% факто что работать будет, но думаю любая инфо по этому поводу будет полезна

У меня всё это было сделано, всё равно слетели все п1.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, с ГТА, тут мы точно не запутались, ни первый раз покупаем еще делили аккаунты на пс3, надоело объяснять, никто не верит, да и самому в такой бред мало вериться, но факт есть фактом, тут тайна покрытая мраком, завтра если будет возможность выложу фотки с моей и с его пс4, но сегодня вылез новый прикол с П3.

Когда мой кент зашол поиграть на акк в батлу 4 как П3, ему вылезло сообщение типа "ваш аакаунт не прошёл проверку, дождитесь окончание проверки"

У кого-то было такое сообщение?

Изменено пользователем capszlock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было с блудборном такое и не раз, приходилось перегружать консоль пару раз .

Взял другу мортал х у него нет подписки псн+ то он отрубил интернет и замка нету, прошивка новая.

П1 работает стабильно если нет будет отключен.

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.