Перейти к содержанию

ps4 Способ увеличения скорости закачки игр PS4 из Store


Axotn1k

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

А поправить 1 пост не?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на триолане в Киеве мучался 2 дня, вообще не качало, а потом нашел видос где чувак советовал в настройках пски ставить все автоматом, а DNS основной 8.8.8.8 и дополнительный 8.8.4.4. И реально заработало. Не 100 как на компе, но до 39Mbps на шнурке показала. До этого что-то около 10-12 показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 мбит ето 1,5 мб. Это 20 гигов качает чуть более 3,5 часов. 32мбит это час с копейками, 8 м бит это около 6 часов Но учитывать нужно еще и загруженность сервера с какого качаешь. Собственный канал можно самому тормозить паралельной вылазкой в интернет.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лично мне помогает кастомный dns 8.8.8.8 и 8.8.4.4 и режим покоя. Ведьмака по wi-fi скачало за 2 часа. Без этим шаманств скорость 14-20 мбит. С ними - около 30-35.

BikeLuTTer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал об этом пост , но админ его удалил, не давая возможности переписать этот способ в эту тему

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 гиг за ночь выкачивается  .нормально для меня  :yes:  и без прог. 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

аналогично

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Господи ребята вы че гоните?  :blink:  я читаю эту тему и просто в шоке! 

У меня инет мало того что Укртелеком, в которого вечно проблемы (то луна в нету фазу стала, то магнитные бури) да еще и скорость всего 2 мб. Я 50 гиг качаю за 3-4 дня (если блин еще повезет), и то не парюсь по поводу увеличения скорости, бо от каких то 100-200 кб. мне легче не станет.
А у вас, в большинстве, инет от 10, 20 мб и выше, я молчу про тех у кого он составляет 100! и вы паритесь над тем, что бы че-то там, намудрить, накрутить, что бы 50 гиг скачалось не за ночь, а за пол ночи?!? Да реально не партесь вон как Веном и Шеф, у вас все просто шикардос, и не надо всякими бубнами заморачиватся.
Дать бы вам мой инет, хотя бы на недельку, тогда вы поймете, что у вас Божество, а не скачка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В настройках соединения , если пс4 подрублен через вай фай,то зайди в настройки соединения и поменяй значение МТУ с 1500 на 1450, и скорость закачки увеличиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях днем качал ласты, за 5 часов выкачал. Настройки все стандартные. А бывает и часов 12 качает и не скачивается..)рандом. Единственное что я заметил, когда скорость падает я в ручную подключаю в настройках интернет, и скорость возрастает в десятки раз, эффект длится от 20 минут дотнескольких часов. Повторяю процедуру при необходимости.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

@Korotun,@Korotun,

как раз про Укртелеком хотел спросить, как работает в Киеве..) но понял что с консолькой лучше сначала игрушку на диске взять, а то 3 дня чтоб поиграть че-то ждать неохота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну если все будет так печально, то придется к другу бегать качать. лиш бы мультиплеер нормально работал)
 

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lD1PS1l,@alexK,

все норм., укртел 50гиг за ночь выкачал, мультиплеер тоже в порядке, если параллельно фильмы не смотреть/качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@alexK, да какой там нормально, в рокет прыгало иногда жестко конечно, но это правда в колхозе(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность то ...тікайте від того укртелекому куда подалі  :yuno:  :yuno:  :yuno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,@Korotun,

в WoT все ок, но задержки иногда бывают.

подводя итог Укртелеком на ps4 можно юзать, но если есть возможность лучше подключать что-то другое.

@alexK,

другими словами - да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@alexK, Ото же бо и нету возможности свалить  :Okay:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если есть возможность то ...тікайте від того укртелекому куда подалі :yuno: :yuno: :yuno:

 

У Укртелу класно те ще у них точка входу в Німеччинi, вiдповiдно пiнг хороший з закордоном. Та i з PSN/cтором нiколи проблем не було через провайдера.

 

єдиний недолiк як на мене - качати довговато, але качаю я на консоль щось раз на мicяць або два, так що почекати на день довше зовсiм не проблема.

 

Ах да, ще в них кредитна оплата, до кiнця мicяця повинен заплатити лише за попередній :) Такого я нiде бiльш не бачив.

 

Так що у будинку 2 чи 3 кабельних прова, а я досi сиджу на Укртелi, бо все влаштовує. вже рокiв 10.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.